Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я кстати реал не понимаю нах создана тема если кризис ни кто на бокс не собирался выпускать,гама тока на комп,разрабы сказали что приставки слишком слабые и не потянут эту игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати реал не понимаю нах создана тема если кризис ни кто на бокс не собирался выпускать,гама тока на комп,разрабы сказали что приставки слишком слабые и не потянут эту игру

150229[/snapback]

зайьи в тему новостей крайзис будет на приставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шо вы, этаж пкбой, он всю жизнь копил деньги на комп для крайсиса и больше ни во что не играл :)) и теперь не будет)

150353[/snapback]

))) +1

Точно ради какойто игрушки тратить такие баблища. Каким же idiots надо быть)))

Я за игру больше 500 рублей неотдам и то если она стоющая :D

 

я кстати реал не понимаю нах создана тема если кризис ни кто на бокс не собирался выпускать,гама тока на комп,разрабы сказали что приставки слишком слабые и не потянут эту игру

150229[/snapback]

 

это у тя моск слишком слабый чтоб понять что форум ваоообще не про всякие копутыры которые мощностью как бокс а стоимостью как 5 боксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях форматнул харды и перепрошыл мать. На максе DX9 идет хорошо кризис. Но черт возьми, ПК это отстой)) после того как бокс взял мне не охото ничего кроме бокса.

Вы Shader и ПисюнБой просто олухи которым походу немного завидно тем у кого есть бокс и кто судит основываясь на фактах.

Жду крайзис только для бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атасная тема...

а у меня и комп с самым современным железом с 24" моником и хбох есть с плазмой :) и незавидую никому..ЗАВИДУЙТЕ МНЕ :)

хочу в бокс играю, хочу в комп... гыыыыыы

 

а вообще ну вас..пойду в Монополию с женой играть, та что с бумажными деньгами... и не тормозит и фэпээсов скок хочешь :))))))))

Изменено пользователем Koker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.Мне понравилось:) На моем дереве лагало конечно знатно на самых низких,но всю соль выявил.Графику даж не трогаю,это действительно лидер на сегодня,а вот геймплей затрону.От фар края игра недалеко ушла,но нанокостюм+огроменная интерактивность всего мира=интересный и действительно захватывающий геймплей.Жаль что комп слабый,еще б поиграл:( (играл в дему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.Мне понравилось На моем дереве лагало конечно знатно на самых низких,но всю соль выявил.Графику даж не трогаю,это действительно лидер на сегодня,а вот геймплей затрону.От фар края игра недалеко ушла,но нанокостюм+огроменная интерактивность всего мира=интересный и действительно захватывающий геймплей.Жаль что комп слабый,еще б поиграл (играл в дему)

Тоже играл правда игра больше похожа на демострацию графического движка... Геймплей почти полностью слизан с Фар Края это да...Но всё же здесь почему то не почуствовал такого выживания как в упомянутом Фар Крае :P ... Но всё же хоть какая то но свобода выбора есть :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже играл правда игра больше похожа на демострацию графического движка... Геймплей почти полностью слизан с Фар Края это да...Но всё же здесь почему то не почуствовал такого выживания как в упомянутом Фар Крае  :P ... Но всё же хоть какая то но свобода выбора есть  :fan_1:

150611[/snapback]

Вот вот.Игра берет своим разнообразием возможностей использования нанокостюма и планировки всякого рода убийств :assassin:

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю что бокс влёгкую потянул бы, если грамотно оптимизировать.

Никто ж не говорит что на полной графике. Всё равно на компе все играют

в него максимум на средних настройках даже имея нехилую конфигурацию.

Зато сколько игр вон на хбоксе летает тормозя при этом на нехилых компах.

А Crisis вижу не так уж далеко ушёл в графе от того же КОД4 или наподобие.

Заранее скажу, я включал его на максимум, комп навороченый. Тот же FarCry..

Я помню Тот же Обливион, Фиар, и прочие, даж на мощных компах а тормозили

а теперь всё это есть на хбоксе и всё отлично играется. и даже улучшают еще.

Изменено пользователем Ejeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню Тот же Обливион, Фиар, и прочие, даж на мощных компах а тормозили

а теперь всё это есть на хбоксе и всё отлично играется. и даже улучшают еще.

Во время выхода этих игр(в частности Обливион)лучше на компе был.Хоть и одна из первых игр,но не было таких зверских подзагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, испортили настроение перед сном...

Тема временно закрыта для чистки помёта.

 

Shader - за грубое нарушение правил форума: оффтоп, флуд, оскорбления, дабл-посты и пр. 2 предупреждения, бан на 2 недели. Создашь второй аккаунт и продолжишь в том же духе - будешь забанен по ip.

xm@s - оффтоп, флуд, оскорбления: предупреждение и отдых 7 дней.

 

Пока все. В процессе чистки не исключаю пополнения списка "наград".

Всем доброй ночи!

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ:

1. За заслуги в бою, награждаются предупреждением:

ПКбой, grim.

2. Shimbo - устное предупреждение, следи за длиной подписи!

3. Krevedko - устное предупреждение.

4. Тему решено пока не открывать, достаточно обсудили (в т.ч. друг друга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
О как... Спустя почти четыре года - открыто :) Игра выйдет в октябре на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как... Спустя почти четыре года - открыто :) Игра выйдет в октябре на консолях.

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чем не люблю пк это апгрейдами :) сейчас ты купил мега видяху за 1000 уе, через месяц ты уже последний, простите, лох с устаревшей видяхой которая не тянет ничего :)

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы в то время мог подумать, что всё так изменится :lol:

откопали млин,в цитату в подписи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понил почему крузис анонсировали в лайве/псн. Крузис в своё время продвигал говновисту и директХ10, а теперь он же будет продвигать онлайновую бубнодистрибуцию чтоб 19 гигов из лайва качали.

 

Короче игра стала козлом отпущения в области пиара никому не нужного говна. ЕА умеют задать ритм и заставить всех плясать с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно пресс-релизу EA, недавно анонсированный Crysis для PS3 и Xbox 360 будет скачиваемой игрой для PlayStation Network и Xbox Live Arcade.

 

Цена игры составит 1600 MS для XBLA или £14.99 для PSN. Игра будет иметь полную поддржку 3D и измененное управление. Также ее перенесли на движок второй части - CryEngine 3.

 

"Мы очень гордимся тем, чего достигли с оригинальным Crysis на PC. Игра до сих пор является эталоном графики для многих игроков, даже спустя годы," - сказал босс Crytek Cevat Yerli.

 

"Выпустив эту игру на консолях, мы надеемся снова установить эталон качества для скачиваемых игр."

 

Оригинальный Crysis вышел на PC в 2007 году. Версии для консолей появятся уже в следующем месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...

С другой стороны - не удивительно, учитывая что вторая весила 5.3 Гб, а там моделек гораздо больше. Здесь же в основном деревья одинаковые, камни и вода. Собсна - хороший пример выпендрежникам аля BioWare, которые игру с пожатыми роликами в артефактах и обычным графоном пихают на два диска.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...