Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждем игру на бокс360. ЕА любит делать сюрпризы. Думаю, анонс состоиться в где-то начале 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрубил джой от 360го, в Кризис на нём гамаю...

149174[/snapback]

как бы еще подрубить пк версию к боксу напрямую и гамать, гамать :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем игру на бокс360. ЕА любит делать сюрпризы. Думаю, анонс состоиться в где-то начале 2008 года.

149225[/snapback]

 

Ну это наверно будет на какой нить выставке , там же кстате могут сказать о протирование МЭ на ПК через год-другой :) Кстате в блоге Surfer Girl уже есть инфа о том что "чудо остров" придет на наши консоли в конце 2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это наверно будет на какой нить выставке , там же кстате могут сказать о протирование МЭ на ПК через год-другой :) Кстате в блоге Surfer Girl уже есть инфа о том что "чудо остров" придет на наши консоли в конце 2008г.

149270[/snapback]

конец 2008:???? Да ну нах этот крайзис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Warhound на боксе будет лучше тк он изначально был ориентирован на бокс360 а не будет портироваться с компа такими недатёпами в консолях как крайтек хотя еще рано судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис - есть Фаркрай, только с рульной графикой и немного фантастики.

Вообще мне понравилось, особенно вначале, очень напомнило мне фильм "Хищник". Дальше не играл... Тормозит в хлам.

 

А так бы с удовольствием порубился. Сами персонажи тоже очень красиво сделаны, тупят только. AI - точно не доработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметил то что A.I. тупой когда играеш на Easy, когда играеш на нормале и ещё сложнее, то А.I. не хуже чем в КОД4 и Феар'e....

 

П.С. - люди кто играет на компьютере не ходите по берегу, ходите по тропинкам которые ведут к джунглям там стоко всяких приколюх можно найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметил то что A.I. тупой когда играеш на Easy, когда играеш на нормале и ещё сложнее, то А.I. не хуже чем в КОД4 и Феар'e....

 

П.С. - люди кто играет на компьютере не ходите по берегу, ходите по тропинкам которые ведут к джунглям там стоко всяких приколюх можно найти....

149413[/snapback]

всегда проходи на нормале

каких приколюх? типа симпатичную туземку можно найти и зять ее в бой? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приколюхи типо когда идёш по тропинке и видиш идут на тебя супостаты, они болтают не замечают тебя....

думаеш вот щяс врублю скорость, с разбегу врублю силу, прыгну к ним и всех разнесу; или же можно взять врубить хамелиона, обойти врага, врубить резко бронь и кинуть гранату в спину и растрелять...

или же увидел брёвна, врубил хамелиона, подошол, дождался супостатов, и ударил по брёвнам...

Вариантов много!!! это и придаёт интерес и в игру хочется играть и играть.... думаю игра берёт как не графикой, как геймплеем..... Сюжет проскальзывает в заскриптованых сценках, когда напарника разрубает пришелец, или же эффектно твои напарники всех убивает эффективно и зрелищно :)

моя оценка : 9.5 баллов из 10 :)

no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да анриловский движок крут...но не смотря на это ГоВ по графике сливает кризису... :)

149923[/snapback]

ну йопт ты сравнил)))))ты еще сравни движок соурс ранней версии с У3)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин и чё все от него реально тащятся? Я сёдня приобрёл, и несмотря на неплохой комп не заметил что б там была суперграфика, лучше того же КОД4 А уж тупизна процесса.. Сомневаюсь что он ещё не вышел и мне попалась какая то бета версия, но например. Персонаж подбирает и складывает прям в карман!!! вместо патронов или магазинов сами автоматы! Это такое новшество?

Иду подбираю, иногда есть надпись подобрать патроны над пустыми местами!Подплываю к катеру, заваливаю пулемётчика, в катере продолжает сидеть вцепившись в руль водитель! никак не реагирующий на гуляющего перед носом меня! Он пацифист или испугался, может умер и просто так выглядит? Стреляю в лоб, умирает, понимаю значит всё таки был жив.. Автоматы с катера подобрать не смог, видеть вижу а не берутся.. Окей дальше, подплывает другой катер, поливает меня оиз пулемёта, валю пулемётчика, водила пугаясь разворачивается и плывёт от меня. Я по нему и по катеру поливаю из пулемёта эффекта ноль, догоняю стреляю по водиле катера в упор с пулемёта, эффекта ноль, повторяю манёвр раз этак 10, ни катеру ни водителю хуже не становится! При этом подплывший ещё один катер взорвал мой с одной короткой очереди! А ведь это только начало игры! Столько его делали а я уже только начав играть наловил в ней столько глюков млин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная на компе С ней там неским тягаться А вот с приставочными она неможет с темже Mass Effect

И графика Там нескажу что Башку сносит Они паказывали покрасивее ролики Да и гемплей и сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрушка стои того чтобы сделать апгрейд, и все кто говорит что кроме графики там играть не вочто, далеко заблуждаюца...геймплей там очень и очень... :clapping:

 

но самое прикольное это редактор...вот правда где можно разгулятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есле неаонравился гемплей в Far cray(или как там ево) То и здесь непонравится Все тоже самое Только дабавили способности И все

А игрушта нестоит чтобы обновлять комп Столько бабла отваливать Лучше купить телик по лучше

А с редактором я с табой согласен Плохо что пираты его неоставили

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватит уже всем втирать что кризис это супер пупер....

играй в него, тут консольщики сидят а не пкашники!

150063[/snapback]

Крайзис супер игруха, Ради нее и можно комп апгрейдить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайзис супер игруха, Ради нее и можно комп апгрейдить !

150100[/snapback]

нет не можно :bad: я не ради этого приставку покупал

Уж лучше вторую приставку взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версусы дело бесполезное..всеравно все остаются при своем имхо...но то, что кризиз по части графики на данный момент рвет всех и вся, не оспаримый факт... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодэц, ты такой крутой а мы такие некрутые ,сидим с голимым xbox 360 в обнимку и с замиранием ждём - когда же там выйдет на боксе крайзис !!!???

ЙУХ ВАМ, куча багов,голимая трава,графика не так уж супер пупер уделывает UT 3 и вообще ... игра не идеальна мягко говоря -_-

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодэц, ты такой крутой а мы такие некрутые ,сидим с голимым xbox 360 в обнимку и с замиранием ждём - когда же там выйдет на боксе крайзис !!!???

ЙУХ ВАМ, куча багов,голимая трава,графика не так уж супер пупер уделывает UT 3 и вообще ... игра не идеальна мягко говоря  -_-

150178[/snapback]

причем сдесь крутость :huh:успокойся...по поводу багов и голимой травы, ну во первых баги присутствуют во многих играх, тем более что в кризисе их не так уж и много, не больше чем в любом другом проекте такого уровня...по поводу травы...а что, оч даже не плохая травка... :) ты где исчо такую травку то видел, друг мой...я просто не понимаю тех людей, которые не видят или не хотят видеть явных достоинств данной игрушки и обсолютно не аргументировано пытаються опустить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл тогда к ней придераться..да и х.й с ней, травой то...

 

как не странно, помимо графики в кризисе присутствует и геймплей...причем суперский :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...