Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Samsung в Jungle Flasher.


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он не будет предлагать автоматом залить прошивку. Он будет предлагать автоматически загрузить прошивку из папки firmware и заспуфить её
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не будет предлагать автоматом залить прошивку. Он будет предлагать автоматически загрузить прошивку из папки firmware и заспуфить её

 

То есть ответ надо жать нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо жать Да чтоб прошивка сама загрузилась и заспуфилась и чтоб было что писать

 

Спасибо большое за помощь !

 

Прошил ща игры записываю на болванки =)

 

Есть вопрос а если через нет обновится то че нито не поправимое будет ? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сейчас прошивка актуальна для Samsung'ов?

ЛТ? АП2.5 нормально на ней работают?

 

А то принесли самс с хтрим 5.3, говорят ап2.5 игры не пашут.

 

Изменено пользователем qwaszx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит самсунг там не родной, а если самсунг был поставлен вместо бенка, лайтона или хитачи 78-79, игры АР25 не пойдут ни на какой прошивке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

спасибо

а то я уже думал, что я совсем обнулся ведь на самсах ап25 не поддерживалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
помогите как можно снять ключ с cd если привод не открывается без диска( ну открывается очень через долгии муки нажимания кнопки ) мастер говорит что с диском у него не получается а без диска он боится... ах да привод будет менятся на лайтон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбери привод, засунь диск, собери и включи :D

И там бояться нечего, самсунг нельзя стереть просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбери привод, засунь диск, собери и включи :D

И там бояться нечего, самсунг нельзя стереть просто так

так с диском ключ снимится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прошивки на ЛТ + не заходит в сервисный режим :( , какие еще есть способы считать ключ?, нужно ключ для замены на привод Хитачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прошивки на ЛТ + не заходит в сервисный режим :( , какие еще есть способы считать ключ?, нужно ключ для замены на привод Хитачи.

Сам шил? Ключ должен был сохранить. Прошивка LT не дает ключ, паять придется, если его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема решилась :rolleyes: , ключ считал, остался вопрос, поставил привод Хитачи GDR-3120L прошивка ЛТ + 11, но игры самые новые так и не пошли, пишет диск не читается, в чем может быть проблема?, версия привода 59, где-то читал что нужно версию 78 \ 79 и все игры будут запускаться. Это правда? Кто знает? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
LT 1.0

Ссылка есть на twitter.com/TeamJungle

 

Правильно понимаю, что если вместо бенка стоит самсунг с этой прошей новые игры не пойдут?

Просто не хочется лишний раз разбирать/прошивать/собирать иксбокс.

Изменено пользователем Farmaceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ! Значит, буду ждать новую прошу на самсунг.

Не будет её, самсунг физически не умеет отвечать на АР25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет её, самсунг физически не умеет отвечать на АР25

 

А вот это подстава! Получается единственный выход - замена привода на benq/liteon? Кстати, лайтоны любые подойдут к Falcon?

RichY, так чева же выпустил ЛТ+ под хитачи с АР2.5, или я чего то недогоняю?:)

Изменено пользователем Farmaceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, не физически, а лишь программно. Просто в оригинальных прошивках не было функций для обработки AP25-запросов. По сути c4eva мог бы дописать эти функции, но они противоречат политике Lite Touch - МИНИМАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОШИВКЕ.

 

Но, где-то видел пост, что, ВОЗМОЖНО, напишут LT+ для самсунга, но если это случиться, то очень нескоро, т.к. сейчас все усилия брошены на слим.

 

Farmaceft, прочитай мой фак про AP25 в прикрепленных темах. По спуфу определишь родной привод, купишь его, прошьешь его прошивкой iXtreme LT+ v1.1 и ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, не физически, а лишь программно. Просто в оригинальных прошивках не было функций для обработки AP25-запросов. По сути c4eva мог бы дописать эти функции, но они противоречат политике Lite Touch - МИНИМАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОШИВКЕ.

 

Но, где-то видел пост, что, ВОЗМОЖНО, напишут LT+ для самсунга, но если это случиться, то очень нескоро, т.к. сейчас все усилия брошены на слим.

 

Farmaceft, прочитай мой фак про AP25 в прикрепленных темах. По спуфу определишь родной привод, купишь его, прошьешь его прошивкой iXtreme LT+ v1.1 и ок!

 

Друзья, спасибо большое за ответы!!! Даже пока не знаю какой вариант лучше выбрать. Я точно знаю, что до самсунга в ящике стоял Liteon(тогда появился первые лайтоны, которые не прошивались, соответственно, меняли сам привод), значит надо его искать. Сколько примерно стоит, где купить есть ссылочка? И с заменой привода вопрос - тупо поменять привод, прошить его ключом с самсунга и всё? В самом приводе(лайтон) надо будет что то менять кроме ключа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо большое за ответы!!! Даже пока не знаю какой вариант лучше выбрать. Я точно знаю, что до самсунга в ящике стоял Liteon(тогда появился первые лайтоны, которые не прошивались, соответственно, меняли сам привод), значит надо его искать. Сколько примерно стоит, где купить есть ссылочка? И с заменой привода вопрос - тупо поменять привод, прошить его ключом с самсунга и всё? В самом приводе(лайтон) надо будет что то менять кроме ключа?

Покупай любой Lite-on DG-16D2S (любой в смысле 74850C, 83850C-v1, 83850C-v2, 93450C), далее считывай прошивку с самсунга, в джангле ее откроешь как source, как target откроешь iXtreme LT+ v1.1 для 74850C (почти уверен что у тебя был именно такой! узнать можно по inquiry/identify в текущей прошивке в самсунге), далее spoof source to target, далее пишешь в лайтон!!!

 

В рашке привод 1-2 тысячи рублей стоить будет, в китае баксов 20-40.

 

Ищи, например, здесь: http://www.divineo.cn/, http://www.dealextreme.com/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...