Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Samsung в Jungle Flasher.


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

день добрый

шью самсунг, а в девайсайди лайтон.http://cs10888.vkontakte.ru/u1187916/94654693/x_628b7afe.jpg

на коробке от привода все как положено. самсунг. разобрала позырила, самсунг внутри...

чтото не врублюсь я никак.

 

спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый

шью самсунг, а в девайсайди лайтон.http://cs10888.vkontakte.ru/u1187916/94654693/x_628b7afe.jpg

на коробке от привода все как положено. самсунг. разобрала позырила, самсунг внутри...

чтото не врублюсь я никак.

 

спасибо за внимание.

самс спуфленный под лайтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите игры патченые под 3 волну пойдут на прошивке Xtreme 5.3 и еще вопросик если у меня игры первого бокса записаны в двд9 а не в двд5 они пойдут ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечислите пожалуйста способы, которые использует народ, дабы поиграть в игры с ап25?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не родной, игры видит, но после запуска сразу ошибка о нечитаемости диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там ранее стоял лайтон то ни при каком раскладе не запустить новые игры. Он не тянет АР25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скачал JungleFlasher v0.1.77 Beta (179) там portio32.sys а для установки старого устройства требуется inf его в папке нету как быть ? =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Вылез косяк все сделал как надо просупфил а когда нажимаю рид выдает ошибку тип буфер сдрома заполнен или что то в этом плане, что делать мб ериз ? помогите плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Как ты заспуфил, не прочитав прошивку?

 

Не, я считал прошивку у меня 1.4 была я диск активайт исо пихнул, определил привод считал прошивку, потом отказался, сделал лоад таргет фримваре, спуф а когда дошел до пункта врайт он выдает ошибку =(, вот и не понятно вроде все по инструкции а выдает ошибку при записи =(

 

Я когда последний раз шил привод на 1.4 все в досе было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без манипуляций ?

сначала еще раз рид а потом врайт ?

А еще вопрос какую прошивку лучше ставить ?

 

LTPlus-934v1.1.bin

LTPlus-838v2v1.1.bin

LTPlus-838v1.1.bin

LTPlus-748v1.1.bin

 

желательно чтобы все игры потом шли )

 

И всегда мучил вопрос если поставить Xtream прошивку лишится лайва то можно потом не запариватся и играть во все подряд и больше не обновлять прошивку ?

Изменено пользователем stalkershit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос какую прошивку лучше ставить ?

 

LTPlus-934v1.1.bin

LTPlus-838v2v1.1.bin

LTPlus-838v1.1.bin

LTPlus-748v1.1.bin

это лайтоновские прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему без манипуляций? Прошивку же уже снял, просто подготовь в фирмтуле, заспуфь. Как получишь 0х72, сразу Write

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=71617

тут в джунглях есть прошивки, просто после открытия считанной в Source нажми Да и она автоматом загрузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему без манипуляций? Прошивку же уже снял, просто подготовь в фирмтуле, заспуфь. Как получишь 0х72, сразу Write

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=71617

тут в джунглях есть прошивки, просто после открытия считанной в Source нажми Да и она автоматом загрузится

 

Ок попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок попробую :)

 

Получается мне надо подготовить отдельно прошивку заспуфить, потом сделать рид с помощью актив исо, он попросит сохранить ориджинал прошивку и предложит записать автоматом подготовленную, там то и нажать ДА вместо нет, правильно я понимаю ?

 

И кстати какую выбирать прошивку там целый список как определить какая проша к самсунговскуму приводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ нет. Ты раньше вель считал прошивку, открой его в FirmTool32 кнопкой Open Source Firmware, он предложит сразу заспуфить в LT, жми да и всё. Потом топай в MTK Flash 32,суй активат, жми Device ID и затем сразу Write
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ нет. Ты раньше вель считал прошивку, открой его в FirmTool32 кнопкой Open Source Firmware, он предложит сразу заспуфить в LT, жми да и всё. Потом топай в MTK Flash 32,суй активат, жми Device ID и затем сразу Write

А на предложение автоматом залить прошивку отвечать не и сразу жать врайт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...