Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Samsung в Jungle Flasher.


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RichY, так чева же выпустил ЛТ+ под хитачи с АР2.5, или я чего то недогоняю?:)

Выустил. Но АР25 тянут только хитачи 78 и 79, остальные - просто назвали LT с плюсом чтоб как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выустил. Но АР25 тянут только хитачи 78 и 79, остальные - просто назвали LT с плюсом чтоб как у всех

Не просто назвали - переписали с нуля считай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам всё полностью очищает перед записью каждого банка

 

 

 

Я уже много шил так, шестерёнки на это вполне рассчитаны (например если диск заест). А если питание вытаскивать там можно вообще его спалить как тут например

сто процентов спалишь, проверено!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

чет я не понял а где взять это - "Выбираем файл Portio32 в папке manual_install рядом с скаченным Jungle Flasher"? откуда его качать?

 

и как достать ключ ? я чето в инструкции ниче про ключ не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подскажите как самсунг в сервисный режим загнать. ключи у меня есть но зашить не могу. на приводе стоит LT1.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как самсунг в сервисный режим загнать. ключи у меня есть но зашить не могу. на приводе стоит LT1.0

 

все разобрался. его надо также как и привод со стоковой прошей. вот тока в новом джангле не пашет. а в старом разблокировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс в котором должен стоять lite-on 7485, а стоит заспуфленый самсунг под этот lite-on. Как перевести его в вендор мод, выдает 0x51. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на одном сайте пишут что за деньги прошьют мой 4-ёхгодовалый Samsung до LT+ 1.1 и он будет читать игры с 9-11 волнами.

Развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самсунг нет лт+ и он в нем не нуждается. Проверки ап нет. Сам патч под эти волны или прошей на простой лт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drago, про "патчить под волны" подробней пожалуйста

у меня приставка старая без HDMI,если что

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Качаем последний Jungle Flasher

-Устанавливаем Port I/O 32:

 

1) Если у вас XP то идём в Панель управления - Установка оборудования

Если Vista или 7 то щёлкаем правой кнопкой мыши по моему компьютеру - Управление - Диспетчер устройств,

щёлкаем опять правой кнопкой по имени компьютера - Установить старое устройство

 

2) Нажимаем Далее - Выбрать из списка - Показать все устройства - установить с диска - Выбираем файл Portio32

в папке manual_install рядом с скаченным Jungle Flasher, открываем его, жмём еще пару раз Далее и готово.

 

Подготовка завершена.

 

не удалось установить Port I/O32

при установке с диска не нашёлся файл portio32. Ищет только с расширениями .inf,поменять не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят подскажите пожалуйста! А то я совсем запутался...Мой привод в джунглях определяется как Лайт Oн DG-16D2S 74850c хотя он Самсунг (спуфлен) ключик имеется,так вот,на одном сайте говорилось что привод нужно прошить стоковой ms28 прошивкой,потом обновиться и прошить на LT (последняя для самсунгов)я так и сделал только поставил ms25 (на приводе написано что заводская) но при обновлении выскочила ошибка: 3151-335A-1380-2203-C000-0001 Что я делаю не так? Может попробовать прошить на ms28? Есть варианты?Или если прийдеться менять привод,то какой лучше в моем случае? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста! А то я совсем запутался...Мой привод в джунглях определяется как Лайт Oн DG-16D2S 74850c хотя он Самсунг (спуфлен) ключик имеется,так вот,на одном сайте говорилось что привод нужно прошить стоковой ms28 прошивкой,потом обновиться и прошить на LT (последняя для самсунгов)я так и сделал только поставил ms25 (на приводе написано что заводская) но при обновлении выскочила ошибка: 3151-335A-1380-2203-C000-0001 Что я делаю не так? Может попробовать прошить на ms28? Есть варианты?Или если прийдеться менять привод,то какой лучше в моем случае? Спасибо.

спуф не прокатит, тебе нужен DG-16D2S и в него потом зальёшь прошивку для 74850c :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спуф не прокатит, тебе нужен DG-16D2S и в него потом зальёшь прошивку для 74850c :)

Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста если на привод самсунг поставить прошивку lt, какие игры будут работать, а какие нет.

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а на ноутбуке sata разве есть???Можно ли прошить на буке вообще и помогите вытащить ключь на приводе и вставить в другой что надо для этого???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Скажите, нужно ли перепрошивать самсунг (мс28) после обновления на новый даш?

Тоже интересует данный вопрос! И народ подскажите если у знакомого мс28, а я поставлю другой самсунговский! Просто хотел заказать новый привод с dealextrime но только я там не нашол имено мс28! Если есть тыкните пальцем! И не подсжите спуф до какого даша прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хотел заказать новый привод с dealextrime но только я там не нашол имено мс28! Если есть тыкните пальцем!

 

Вот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, консоль старая, еще 2006 года. Стоит как раз родной самсунг. Прошивка или икстрим 1.2 или 5.3, так как при покупке шил не я, точно хз. Но все до последнего времени шло без патчей и тд. Что будет при обновлении на последний даш? Придется шить на офф, проадейтиться и на LT1.9? Заранее спасибо за ответы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, консоль старая, еще 2006 года. Стоит как раз родной самсунг. Прошивка или икстрим 1.2 или 5.3, так как при покупке шил не я, точно хз. Но все до последнего времени шло без патчей и тд. Что будет при обновлении на последний даш? Придется шить на офф, проадейтиться и на LT1.9? Заранее спасибо за ответы))

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если привод спуфленый? Самсунг - видит как Benq. Прошивка LT 1. И оригинальный ключ не сохранился, как тогда прошиваться на 1.9? Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...