Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Samsung в Jungle Flasher.


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да.

 

Ок, спасибо. Скажите, а где взять стоковую прошивку для привода и LT последний под него (ссылки), я поискал, но видимо сложнее чем кажется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. Скажите, а где взять стоковую прошивку для привода и LT последний под него (ссылки), я поискал, но видимо сложнее чем кажется.

 

Вот.

Изменено пользователем spider10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни бокс ксенон с приводом samsung стояла extreme 5.3

ща перепрошил на LT 1.9 при обновлении с диска deus ex rus выводит бокс на ошибку E66 потом перезапуск и все норм.

Ща думал перепрошить на оригинальную прошивку а как ввести джунгли в vendor mode не знаю.

в общем какие совету будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни бокс ксенон с приводом samsung стояла extreme 5.3

ща перепрошил на LT 1.9 при обновлении с диска deus ex rus выводит бокс на ошибку E66 потом перезапуск и все норм.

Ща думал перепрошить на оригинальную прошивку а как ввести джунгли в vendor mode не знаю.

в общем какие совету будут?

 

Записываешь файл "activate.iso" на двухслойный диск, вставляешь в привод, затем нажимаешь "Intro/Device ID".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываешь файл "activate.iso" на двухслойный диск, вставляешь в привод, затем нажимаешь "Intro/Device ID".

 

Извиняюсь, невнимательно прочитал сообщение. Вкладка "MTK Flash 32", затем "Sammy UnLock".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин завтра опять тогда буду делать.

а что потом делать? можешь пошагово написать плз?

и точно ли это сработает? (при условии что все верно прошьется)

или в лс напиши, я просто сбился уже от фагов этих)

т.е мне надо aktivate.iso как я делал на extreme 5.3 вставлять?

Изменено пользователем Cijay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин завтра опять тогда буду делать.

а что потом делать? можешь пошагово написать плз?

и точно ли это сработает? (при условии что все верно прошьется)

или в лс напиши, я просто сбился уже от фагов этих)

т.е мне надо aktivate.iso как я делал на extreme 5.3 вставлять?

 

x360faq.info - здесь все более чем наглядно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://x360faq.info/xbox/type.shtml

Тогда уж вот этот сайт

Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем лажа такая же

прошил на оригинальную прошивку привод, поставил обновление с флешки - результат тот же ошибка е66

вот такая байда, я в осадке...

значит самсунги идут лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был привод лайт он,ключ снял но спалил его(((((((((нашел стренький самс,ввел его в вендо нажал read началось но потом подвис минут 30 торчал я перезагрузил,теперь нигде не могу найти его((((подскажите че делать??и вообще есть ли смысл менять лайт он на самс,если нету подскажите где в москве можно новенький лайто он 9 купить Изменено пользователем maksh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был привод лайт он,ключ снял но спалил его(((((((((нашел стренький самс,ввел его в вендо нажал read началось но потом подвис минут 30 торчал я перезагрузил,теперь нигде не могу найти его((((подскажите че делать??и вообще есть ли смысл менять лайт он на самс,если нету подскажите где в москве можно новенький лайто он 9 купить

 

Менять Lite-On на Samsung бессмысленно, т.к. не будут запускаться игры с защитой AP 2.5. Не знаю, где можно приобрести новый привод в Москве, но, вообще, можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, какую прошивку брать для samsung ms 28,вот эту?( LT-sammy-v19bin) или нет. :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все установил, просто перед запуском нужно при загрузке нажать F8 и выключить проверку подписи драйверов.

 

После запустить JungleFlasher от имени администратора и он сам все отлично установит. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, какую прошивку брать для samsung ms 28,вот эту?( LT-sammy-v19bin) или нет. :scratch_one-s_head:

 

Да.

 

Подскажите, у меня Windows 7 x64, каким то образом можно поставить Portio32 туда?

 

Нужен файл "portio64.sys".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, сейчас вставил активейт.исо, прошивка ниже 1.5, но при нажатии девайс айди пишет вот так:

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110829/GCiB9Hp1.png

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать?

 

Проблема заключается в том, что работе JungleFlasher'а мешает один из приводов, подключенных к компьютеру. Либо отключи его физически, либо нажми "Да" во всплывшем окне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достался на шару новый самсунг ms28

решил его поставить себе в бокс вместо своего старичка

снял со своего ключь

подключаю к компу новый привод, а он сразу открывает лоток и не определяется Джанглом

какие советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достался на шару новый самсунг ms28

решил его поставить себе в бокс вместо своего старичка

снял со своего ключь

подключаю к компу новый привод, а он сразу открывает лоток и не определяется Джанглом

какие советы?

 

Попробуй прошить привод через DosFlash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, принисли Falcon c приводом Samsung ms28 спуфленый под лайтон 748 Задача обновить даш до последнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, принисли Falcon c приводом Samsung ms28 спуфленый под лайтон 748 Задача обновить даш до последнего.

 

Попробуй прошить Samsung заводской прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй прошить Samsung заводской прошивкой.

Спасибо! Да все прокатило. Установил сток - обновил до 599 и проспуфил прошивку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят как это у вас получилось, аналогичная ситуация, принесли с самсунгом ms28, ставил заводскую, никак дашборд последний не встает, полоска почти в конце останавливается и висит. Почему на других типах Литл он и Бенк нельзя обновиться не с родным приводом а тут можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...