Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Samsung в Jungle Flasher.


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконецто запустилось, прошилось. Вопрос другой нужна прошивка что бы шли все игры без патчей и оригинальные с икбокса. Например закачала прошивку LT. GTA vc как выдавала ошибку так и выдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконецто запустилось, прошилось. Вопрос другой нужна прошивка что бы шли все игры без патчей и оригинальные с икбокса. Например закачала прошивку LT. GTA vc как выдавала ошибку так и выдает.

Значит образ кривой. LT не такая всеядная как все пишут. У меня есть диск который она не открывала и он на 1.6 с активейтом шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод samsung, прошивка должна быть 1.5.1.

даш стоит 2.0.9199.0.

 

Собираюсь Кинект купить, что делать чтобы игры шли?

Игры патчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод samsung, прошивка должна быть 1.5.1.

даш стоит 2.0.9199.0.

 

Собираюсь Кинект купить, что делать чтобы игры шли?

Игры патчить?

Поставить LT и патчить ничего не надо, если привод родной, все должно идти. Для перестраховки (вдруг привод спуфеный), поставь тройной даш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить LT и патчить ничего не надо, если привод родной, все должно идти. Для перестраховки (вдруг привод спуфеный), поставь тройной даш.

 

Привод точно родной.

LT ставить по методу автора треда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить LT и патчить ничего не надо, если привод родной, все должно идти. Для перестраховки (вдруг привод спуфеный), поставь тройной даш.

если тебе не сложно может дашь ссылку на твой ЛТ ? GTA она от ориджинал бокса, может быть такое что ЛТ не читает? Может есть альтернатива?

Может просто моя прошивка такая, думала все запуститься, а ничего подобного :( хотя прошилось это уже определенно +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе не сложно может дашь ссылку на твой ЛТ ? GTA она от ориджинал бокса, может быть такое что ЛТ не читает? Может есть альтернатива?

Может просто моя прошивка такая, думала все запуститься, а ничего подобного :( хотя прошилось это уже определенно +.

1. Sammy LT здесь http://twitter.com/teamjungle

2. Ориджинал бокс ты имеешь ввиду Xbox 1? Если да, то для LT, образ должен быть обязательно записан на двухслойку с правильным layerbreak=1913776

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Sammy LT здесь http://twitter.com/teamjungle

2. Ориджинал бокс ты имеешь ввиду Xbox 1? Если да, то для LT, образ должен быть обязательно записан на двухслойку с правильным layerbreak=1913776

да ...

 

ааа двухслойку? а я где то прочитала что DVD-5 читает, и пишу на них пробую... я уже не знаю как вас благодарить, столько информации тут получила от вас :good:

запишу сегодня на DVD-9 попробую.

layerbreak=1913776 что это, и как это сделать ? непонимаю ...

 

и еще одно - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=19660 замороченный способ через XDVDMulleter, с вставками ss.bin и прочего, делать ли так? Оч запутанно :blush:

 

извините что уже не потеме треда вопросы пошли, просто спрошу в другом - боюсь ответ затеряеться :friends:

 

п.с. прошивка оказалась в точь в точь такая какую дал ссылку ты мне, тоесть дело в дисках или образах
Изменено пользователем Lokia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ...

 

ааа двухслойку? а я где то прочитала что DVD-5 читает, и пишу на них пробую... я уже не знаю как вас благодарить, столько информации тут получила от вас :good:

запишу сегодня на DVD-9 попробую.

layerbreak=1913776 что это, и как это сделать ? непонимаю ...

 

и еще одно - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=19660 замороченный способ через XDVDMulleter, с вставками ss.bin и прочего, делать ли так? Оч запутанно :blush:

 

извините что уже не потеме треда вопросы пошли, просто спрошу в другом - боюсь ответ затеряеться :friends:

 

п.с. прошивка оказалась в точь в точь такая какую дал ссылку ты мне, тоесть дело в дисках или образах

DVD5 - поддерживались устаревшими прошивками привода. Про них больше не будем :)

layerbreak=1913776 - этот параметр находится в файле *.dvd который идет вместе с образом (как правило *.iso)

Всегда открывай блокнотом файл *.dvd и смотри чтобы цифры соответствовали. При необходимости меняй. После этого открывай dvd файл в imgburn и пиши на скорости 2,4х с верификацией.

 

Замороченные способы юзать не надо. Просто скачивай образы 360E. Обрати внимание на E в конце, это означает образы совместимые с эмулятором (именно с его помощью образы первого бокса запускаются на 360-ом)

 

С образами xbox 1 dvd 5 не связывайся, лотерея, патчить, конвертировать и т.д.

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD5 - поддерживались устаревшими прошивками привода. Про них больше не будем :)

layerbreak=1913776 - этот параметр находится в файле *.dvd который идет вместе с образом (как правило *.iso)

Всегда открывай блокнотом файл *.dvd и смотри чтобы цифры соответствовали. При необходимости меняй. После этого открывай dvd файл в imgburn и пиши на скорости 2,4х с верификацией.

 

:blush:Замороченные способы юзать не надо. Просто скачивай образы 360E. Обрати внимание на E в конце, это означает образы совместимые с эмулятором (именно с его помощью образы первого бокса запускаются на 360-ом)

 

С образами xbox 1 dvd 5 не связывайся, лотерея, патчить, конвертировать и т.д.

все разобралась где layerbreak и прочее.

Последний вопрос - имеется два образа gta , у одного мой регион US у другого Микс, все регионы ( кроме фри ) по результатам XDVDMulleter. Как м\бы мне узнать какой образ 360E как ты написал. Если такая программа или что то вроде того? как узнать оригинальный образ или патченный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разобралась где layerbreak и прочее.

Последний вопрос - имеется два образа gta , у одного мой регион US у другого Микс, все регионы ( кроме фри ) по результатам XDVDMulleter. Как м\бы мне узнать какой образ 360E как ты написал. Если такая программа или что то вроде того? как узнать оригинальный образ или патченный?

Распакованный образ 360Е должен весить около 7,5Гбайт. Если меньше то он 100% не пойдет. Узнать очень просто. В комплекте с образом должен идти dvd файл с лейербрейком который я указал.

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распакованный образ 360Е должен весить около 7,5Гбайт. Если меньше то он 100% не пойдет.

Вот, воремя ты мне сообщил, эти 2 образа кокраз весят по 1гиг. Но я встречала образ распакованный 7.5 но к сожалению не моего региона. Ну что ж будет искать, большое спасибо за быстрый ответ :prankster2:

 

значит по 1гиг вобще никак не пробовать записывать ? Последнее подтверждение :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, воремя ты мне сообщил, эти 2 образа кокраз весят по 1гиг. Но я встречала образ распакованный 7.5 но к сожалению не моего региона. Ну что ж будет искать, большое спасибо за быстрый ответ :prankster2:

 

значит по 1гиг вобще никак не пробовать записывать ? Последнее подтверждение :smile-23:

Не пробуй. Только двуслойка 7,5Гиг. Лейербрейк сверять не забывай, у меня пару раз были нюансы. Подсказка, на тапках хорошая библиотека 360E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробуй. Только двуслойка 7,5Гиг. Лейербрейк сверять не забывай, у меня пару раз были нюансы. Подсказка, на тапках хорошая библиотека 360E.

нету инвайта там , уже давно поняла что там много чего хорошего :gamer1: у знакомого есть аккаунт попрошу, поищет. Но я сомневаюсь очень, в фул инете я еле-еле нашла GTA VC NTSC для бокса, а теперь нужно искать еще и 360E. Наверное что бы в нее поиграть легче приобрести Пал приставку, версий пала нашла тысячи :biggrin:

 

Сверять ... я просто создаю рядом с образом блокнот, там пишу этот лейрбрейк. Это в тех образах где только isq. Как я поняла в 360е образах будет файл .dvd или типо того где и будет лейбрейк который нужно проверить открыв через блокнот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверять ... я просто создаю рядом с образом блокнот, там пишу этот лейрбрейк. Это в тех образах где только isq. Как я поняла в 360е образах будет файл .dvd или типо того где и будет лейбрейк который нужно проверить открыв через блокнот?

Совершенно верно.

 

PS: Сорри, не знал что у тебя NTSC, задача поиска нужных образов усложняется. Ищи их так http://lmgtfy.com/?q=xbox+360e+ntsc+gta

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.

 

PS: Сорри, не знал что у тебя NTSC, задача поиска нужных образов усложняется. Ищи их так http://lmgtfy.com/?q=xbox+360e+ntsc+gta

все теперь долги долгие поиски ради :smile-23: да с этим NTSC уже намучилась конечно до сумасшествия :laugh2:

 

спасибо тебе, большое большое :blush: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ,перепала,консолька 2007 года а в ней привод samsung TS-H943 ms28

вопрос,какая последния прошивка для него?и если можно ссылку

зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LT 1.0

все прошивки с программой тут

http://zalil.ru/30222542

спасибо

название iso ix-ltv1.0-sammy ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

название iso ix-ltv1.0-sammy ?

 

Насколько я понимаю, с этой прошей новые игры (ассассин2, гари поттер и кинектовские) работать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...