Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Samsung в Jungle Flasher.


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зря лайтон на самсунг поменял.

Знал бы прикуп... Просто где-то читал, что самсунги неплохо болванки дешевые читают, и что вроде как на однослойки можно первого бокса игры резать.

 

Сейчас ко мне лазер едет. Буду из двух лайтонов с бракованными лазерами и нового лазера один лайтон собирать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По юсб прошить не получится

Цель не прошить , а просто подключить . Что бы он определялся. Определяется как неопознанный дисковый накопитель .. но в списке оборудования его нет:)

Изменено пользователем Redial1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод Samsung ms25 не определяется,в биосе определяется а в винде не в jungle flasher не в диспетчере устройств не определяется,всё перепробовал,никто не подскажет почему?

материнская плата Asus P5P43TD PRO Intel ICH10 чипсет

прошивка заводская

Изменено пользователем jane666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как сейчас запустить игры 9 волны на самсунге? У меня стоит прошивка 1.51, образы патчил всё время и записывал на вербатимы и всё без проблем пахало. А как сейчас обстоят дела с образами под 9 волну? Что делать чтобы мне их запустить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как сейчас запустить игры 9 волны на самсунге? У меня стоит прошивка 1.51, образы патчил всё время и записывал на вербатимы и всё без проблем пахало. А как сейчас обстоят дела с образами под 9 волну? Что делать чтобы мне их запустить?

Начни с обновления на LT. Либо тройной даш 416full с подменой файла и патчингом образов. Кури темы по AP2.5. Там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думаю что делать...привод самсунг остался похоже в стороне!

Поднять глаза и прочитать сообщение перед твоим уже не судьба? Шей LT и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня старый как гамно мамонта бокс 360 (2006г) привод самсунг MS25(изначально) прошивка Ixtreme 1.61 . Надо шить привод на xtrem 5.3a или и так все игрульки будут работать новые без проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто 1.61 то нужно перепрошить. И больше шить не придется.

А если я Live пользуюсь, что тогда делать? и как тогда понимать этот пост?-

Копия игры запустится на дашборде версии 2.0.12611.0 с последней версией iXtreme прошивки если родной привод консоли Toshiba & Samsung TS-943A (все FW a.k.a. ROM VER.) или Hitachi & LG GDR-3120L (все FW a.k.a. ROM VER. до 0059XX включительно), т.к. эти FW a.k.a. ROM VER. не поддерживают AP2.5 проверки. Такие приводы можно найти в Xbox 360 с материнскими платами Xenon и в некоторых Xbox 360 с материнскими платами Zephyr. Привод может быть сменен на любой другой (см. Примечание 1) - информация проверена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже играл на 1.61 в пиратские игры то майки знают это. Поэтому шей на 5.3 и не парься. Я думаю что такие старые уже не банят и оставили их в покое. На ту цитату забей, у тебя привод родной, запустит всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже играл на 1.61 в пиратские игры то майки знают это. Поэтому шей на 5.3 и не парься. Я думаю что такие старые уже не банят и оставили их в покое. На ту цитату забей, у тебя привод родной, запустит всё

А смысл тогда шиться? если вроде как всё должно работать ? или я ошибаюсь? Я просто еще ни в оду игру не играл с AP2.5. Повторяюсь прошивка Ixtreme 1.61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом, стояла iXtreme 1.6.1 прошился iXtreme LT 1.0 , и теперь комп неможет считать ключь, привод определяется а нажимаю перевести в вендер мод он ненаходит привод., как быть?

а мутил всё и за того что хотел поиграть в фаблю 3 но она как неработала так и неработает.

на iXtreme 1.6.1 выходил в live. iXtreme LT 1.0 выходил в live , прошивка стоит последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом, стояла iXtreme 1.6.1 прошился iXtreme LT 1.0 , и теперь комп неможет считать ключь, привод определяется а нажимаю перевести в вендер мод он ненаходит привод., как быть?

а мутил всё и за того что хотел поиграть в фаблю 3 но она как неработала так и неработает.

на iXtreme 1.6.1 выходил в live. iXtreme LT 1.0 выходил в live , прошивка стоит последняя.

Ищи файл dummy.bin. У себя на компе и т.д. В нем ключ и данные твоего привода. Если не найдешь (а чужой файл не подходит) то придеться нехило попаять :)

 

Если даборд ниже 10ххх то используй метод трех дашей в топике по AP2.5.

 

Привод то хоть какой у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи файл dummy.bin. У себя на компе и т.д. В нем ключ и данные твоего привода. Если не найдешь (а чужой файл не подходит) то придеться нехило попаять :)

 

Если даборд ниже 10ххх то используй метод трех дашей в топике по AP2.5.

 

Привод то хоть какой у тебя?

 

Ну блин я в теме прошивке Samsung пишу, значит он и есть, ключь у меня сохранён, т.е есть а прошивка самая последняя 2.0.12611.0

 

Только файл с ключёмс у меня называется Key.bin

 

Samsung Dump file saved to C:\SAM-OFW.bin

 

Drive key @ 0x401A FA8EED190A120D8C63D15496850D0B0C

Firmware Osig: [TSSTcorpDVD-ROM TS-H943Ams28]

Spoofed As: [PLDS DG-16D2S 7485]

 

Изменено пользователем Злодей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин я в теме прошивке Samsung пишу, значит он и есть, ключь у меня сохранён, т.е есть а прошивка самая последняя 2.0.12611.0

 

Только файл с ключёмс у меня называется Key.bin

 

Samsung Dump file saved to C:\SAM-OFW.bin

 

Drive key @ 0x401A FA8EED190A120D8C63D15496850D0B0C

Firmware Osig: [TSSTcorpDVD-ROM TS-H943Ams28]

Spoofed As: [PLDS DG-16D2S 7485]

Зададим вопрос иначе. Отзовитесь владельцы бокса с заспуфеным приводом у кого на 611 даше и LT+ идут AP2.5 игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается у меня самсунговский привод заспуфен под лайт, а как блин его распуфить , а то я даже невкурсе был прошивал 2 раза и логи все сохранил, а с зоводской проши мне чел шил за бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается у меня самсунговский привод заспуфен под лайт, а как блин его распуфить , а то я даже невкурсе был прошивал 2 раза и логи все сохранил, а с зоводской проши мне чел шил за бабки.

Жди реакции на мой вопрос в теме по LT+. Если нужного тебе ответа не последует, дело закончится покупкой верного привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднять глаза и прочитать сообщение перед твоим уже не судьба? Шей LT и играй.

 

 

давно уже стоит Lt ..умник херов !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги ,а реально кто нибудь запускал на XBOX360(Xenon) + Samsung(Ms 25/28) (родным приводом не заспуфленным) с прошивкой Ixtreme 1.6.1 Assasisn' creed Brotherhood, или кто шился на Xtreme 5.3a и запускал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, невводится в вендор мод выдаёт статус (привод нормально сё определяется показывает что самса а в вендер немогу ввойти чтоб прошится).как прошится с ixtreme LT

оригинальный файл с ключём есть.,тут гдето говарили что типа паять надо если нет ориг.ключа, а если есть как делать если есть???

Изменено пользователем Злодей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...