Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Samsung в Jungle Flasher.


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Заметил что активейт можно использовать всегда, поправте если не прав.

 

PS: Туплю, 1.51 это и есть 1.5 xD

Изменено пользователем NYKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что активейт можно использовать всегда, поправте если не прав.

 

PS: Туплю, 1.51 это и есть 1.5 xD

Опять ты супер наш прошивальшик.

1.Изпользывать для чего ?

 

2.Нет 1.5 ето 1.5.

1.51 ето 1.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же с поллотка проще анлочить на 1.5 и выше)

у меня вообще класс. включаю привод нажимаю дивайс и всё он вендоре, даже ненада нечего перегружать и выдвигать.чип виа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Nforce пытаюсь прошить по инструкции, проверил все варианты и которые на виа, бесполезно завис-развис вендор файлд.

 

Alex_16, мы помоему договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Nforce пытаюсь прошить по инструкции, проверил все варианты и которые на виа, бесполезно завис-развис вендор файлд.

 

Alex_16, мы помоему договорились.

я неходил то обидить. ;)

 

а ипрепом пробывал ? ето програмкка котороя под досом работает.iPrep

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё нет лайттача с поддержкой samsung? я вижу уже вроде 1.7 есть версия О_о

ты где 1,7 нашол ? для самсунга ЛТ ожидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу, пруф...

 

зы. бред О_о в названии подфорума пишется iXtreme LT Lite Touch 1.7 Download а там ссылки на 1.1

 

ложная тревога :pleasantry:

 

хотя прикол с наименованием всё-равно не понял О_о

я так понял это офф форум прошивки

Изменено пользователем Kromer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

день добрый всем!

Вот какая проблемка:стоит на данный момент на иксбоксе привод лайт-он который стал выделываться, а именно, диски через раз с играми производит-протрите диск. Этот привод не так давно прошивал ixtremeLT. Так вот, приобрел через интернет привод самсунг fw28, по инструкции подсоединил, включил и коробку и комп, привод определился, нажал самс анлок, выполнил операции после чего он мне выдает что двд кей FFFFFFFFF итд, так разве должно быть? вроде ж нет. вот далее он предложил профиксить(он это джангл) после чего заменил их на 77777777, при этом привод в вендор режим переводился нормально, и чегот дальше я побоялся с данным кеем шить и вырубил все, стал читать форумы. В общем проблема в следующем: привод теперь определятся -определяется но при нажатии самс анлок в вендор режим не переводится. что делаю не так?

Изменено пользователем kostiany4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostiany4, а тебе не все ли равно какой ключ в самсунге?? Тебе главное знать ключ твоего лайта, а самсунг заспуфить под лайт с ключем которым ты вытащишь из своего привода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostiany4, а тебе не все ли равно какой ключ в самсунге?? Тебе главное знать ключ твоего лайта, а самсунг заспуфить под лайт с ключем которым ты вытащишь из своего привода

ну я какбы и не знал что именно так нужно :scratch_one-s_head:я вообще то думал что у каждого привода свой уникальный двд кей,и что 77777777, это привод либо бракованный либо двд кей сняли до меня))) теперь буду знать, только вопрос остается в силе как же мне тереь его в сервис режим то перевести?и если я правильно понял далее нужно спуфит его на прошивку и mtkflash - write

Изменено пользователем kostiany4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ уникален для каждой КОНСОЛИ, привод сейчас перевести в вендор несложно, достаточно почитать первую страницу этой темы, где написано насчет Ixtreme 1.6/1.61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ уникален для каждой КОНСОЛИ, привод сейчас перевести в вендор несложно, достаточно почитать первую страницу этой темы, где написано насчет Ixtreme 1.6/1.61

спасибо, будем искать, пробовать, 2 вечера уже позади O_o :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! последовательность была следующей, на включенном пк (зверство конечно но помогло) выдернул один жесткий диск и воткнул в разъем привод от бокса, далее джангл таки отказался реагировать на кнопку самс анлок написал что не может привести привод в вендор моде).Далее я открыл привод, держа его - выключил, включил привод закрылся, после этого таки кнопка питания на консоли стала моргать(что ей мешало раньше так сделать непонятно)- device id? справа появились данные о приводе(радости не было предела). Далее отыскал ключ который дампил еще с lite-on`а(ибо флешер показал мне ключ FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF и любезно согласился заменить его на 00000000000000000000000000000000) спуфил его на прошивку ix 161- samsung, далее write и напоследок outro/ata reset. Сходил за пивом :beach: :pleasantry: сижу доволный собираю коробку))))

ps: после манипуляций конечно же проверил

Изменено пользователем kostiany4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я щас пытаюсь прошить привод, но есть парочка проблем:

1. что такое Port I/O 32?если это софт, то с новым джанглом он не скачался.

2. попытался установить драйвер portio32, а комп говорит, что можно только в формате *.inf

3. привод даже в списке устройств не отображается

помогите пожалуйста

Изменено пользователем iamrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если джунгли новые то просто запусти их правой кнопкой-запустить от имени администратора. Если винда 64бит то перед загрузкой жми ф8 и выбирай тест режим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил со старым джунглем Port I/O 32, но теперь оба выдают ошибку "No comports were found during enumination", при этом старый джунгл видит все устройства, а новый нет...

 

на один из моих хардов он реагирует так:

 

Drive is Samsung..

Key NOT in KeyDB

Key is: 217C5B6B1BD17B1ECE528DBFABC8EBFD

Key has been tested and verified, thanks C4eva !

Изменено пользователем iamrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь он его лайт-оном называет... что-то не так...

 

вот как он определил мой привод от пк:

http://img819.imageshack.us/img819/7984/174u.png

 

так он определил HDD:

http://img88.imageshack.us/img88/8809/93319569.png

 

а вот ошибка, которую он перед запуском выдает:

http://img341.imageshack.us/img341/3006/82873063.png

Изменено пользователем iamrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он его лайтоном называет это норм, видимо был заспуфен привод. Ошибка при старте - не обращай внимания. Шей этот "Лайтон" как самсунг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...