Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Samsung в Jungle Flasher.


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

точно активат на двуслойке? и прошивка какая в приводе зашита? если Ix1.5 и выше то через поллотка делай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно активат на двуслойке? и прошивка какая в приводе зашита? если Ix1.5 и выше то через поллотка делай

 

стоит ix 1.5.1... Поллотка не получается... Выключаю икс бокс, держу лоток. Включаю, он обратно не уходит... Объясни пожалуйста подробнее весь алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто держишь его при выключении, бокс выключится - ставишь на середину и включаешь бокс... у всех заезжает)) потом жмешь девайс ай ди в джунглях. Если не заехал то значит у тебя чипсет VIA или Nforce, жмёшь Device ID, Да и перезагружаешь бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто держишь его при выключении, бокс выключится - ставишь на середину и включаешь бокс... у всех заезжает)) потом жмешь девайс ай ди в джунглях. Если не заехал то значит у тебя чипсет VIA или Nforce, жмёшь Device ID, Да и перезагружаешь бокс.

 

Всё, получилось. Но он так и не заезжал сам при включении... А вот после девайс ай ди и перезагрузки, заехал! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу прошить привод его просто не видит комп , контроллел нфорс девайс ид нажимал без результатно , бокс не шитый помогите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу прошить привод его просто не видит комп , контроллел нфорс девайс ид нажимал без результатно , бокс не шитый помогите плиз

Система сколько бит? Джунгли какие? Если нфорс то можно и в досе всё сделать если так и не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я прошил на xtreme 5.3 но очень плохо грузит игры можно это както улучшить не снимая прошивку xtreme ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, придется анлочить через активейт всё равно. Видимо ты залил версию В, она низкоскоростная, надо было А
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком смысле через активэйт ?? опиши поподробней и где скачать версию А Изменено пользователем riddic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не через активейт делал сначало то мне надо всё равно перепрошивать через актив. Мне надо просто скачать xtreme 5.3 А на самсунг мс 28, и поставить также как в пердидуший раз что ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь обьяснить. Мне надо сделать все что я делал в предидуший раз но только с эктив айсо что ли но я не пойму на какой ступени прошивки мне надо вставлять диск??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
бокс выключился во время записи проши,теперь привод не видится.что можно сделать?он будет жить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джунглях на том порте на котором он был нажми Device ID. Если спросит да или нет, жми да и перезагружай бокс. Больше шансов на успех на чипсетах VIA/Nforce. Если не поможет, какую прошу записывал? Если Ixtreme 1.6x то вытащи лоток наполовину (придется разобрать и подвинуть полоску с зазубринами куда подальше) и в джунглях на том порте на котором он был нажми Device ID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джунглях на том порте на котором он был нажми Device ID. Если спросит да или нет, жми да и перезагружай бокс. Больше шансов на успех на чипсетах VIA/Nforce. Если не поможет, какую прошу записывал? Если Ixtreme 1.6x то вытащи лоток наполовину (придется разобрать и подвинуть полоску с зазубринами куда подальше) и в джунглях на том порте на котором он был нажми Device ID

записывал xtreame 5.3.с Device ID и перезагрузкой пробывал,не помогает.

еще когда бокс выключился и джунгли зависли,включил бокс подождал минуты две,не отвисли,и джунгли закрыл.

прости за нубский вопрос,но как посмотреть какой чипсет?и что это такое?

и вообще много шансов его востановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот джунгли зависли скорей из за того что у тебя нужный чипсет. Давай в дос тогда. Готовь загрузочную дискету, кидай досфлеш с прошивкой и вперед :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот джунгли зависли скорей из за того что у тебя нужный чипсет. Давай в дос тогда. Готовь загрузочную дискету, кидай досфлеш с прошивкой и вперед :)

а есть какойнить фак или хотябы небольшое описание по прошивки самсунга в досе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...