Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Samsung в Jungle Flasher.


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не тот лог, тут нету записи о том что ты нажимал SammyUnLock, видимо когда ты закрывал программу и она попросила сохранить jf.log ты выбрал то же имя и тоже место и на вопрос затереть старый файл ты ответил "да"

так что ищи теперь файл SAM-OFW.bin если ты и его не перезаписал.

Если всё же перезаписал и при этом даш стоит уже новый, то тут даже мастера не помогут.

Ты превратил свой XBOX360 в DVD-Player с поддержкой DVD, MP3, WMA

 

 

Вроде есть такие спецы, незнаю методов и стоимость операции.

 

Странно, если я чего-то незнаю, то и не лезу. Парень непонимает для чего вообще нужен ключ от привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде есть такие спецы, незнаю методов и стоимость операции.

не знаешь, не говори, зачем слух пускаешь пустой :)

 

Странно, если я чего-то незнаю, то и не лезу.

 

а по моему лезешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята мне фортит по-жесткому!)))) я сейчас опять вытащил информацию о девайсе, использовав одновременно способ с диском active.iso , выключением приставки с открытым приводом. Сейчас буду опять перепрошивать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, перепрошил на 5.3 Теперь, когда вставляют диск activate.iso пишет, что не может считать информацию с диска, после чего нажимаю ок и он выходит в главное меню. Но вот когда вставляют диски с играми, он либо выдает ту же самую ошибку (типа put It in и т.д.), либо появляется черный экран и ничего не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он давно перезатерт уже! не найти его. Главное, что диски типа activate.iso запускаться стали, а до этого вообще ведь не хотели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ключ на компе не найдёшь то придётся с матплаты дёргать. Активат диск должен вообще то показывать зелёную заставку с надписями типа вставьте диск в Xbox 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаешь, не говори, зачем слух пускаешь пустой :)

 

а по моему лезешь :)

 

Лезешь как раз-таки ты. :biggrin:

 

Умный промолчит, тупой поспорит, а идиот начнёт искать где прикопаться.

 

Кстати я говорил что незнаю методов, и это врят-ли означает что их нет. А они кстати есть, погугли и найдёшь, незнайка. :bad:

Изменено пользователем VeLiKii666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этом же форуме читал, что активат диск должен писать, что не может считать информацию, а если пишет вставьте диск, то это не правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други а не ткнете носом где нить про перешивку Самсунга TS-H943 обсуждалогсь? ищу второй деньб поиском минуал по шитью ))) пока ничо конкретного не могу нарыть...

 

п.с. - сеществует ли способ шитья самсунгов под виндой ? как например Бенки/Фильпсы при помощи флеш32 ? (не люблю я НЕХ редакторы ))) и прочую лабуду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собсно вопрос уж отпал благодаря ссылкам что ты дал в соседней теме... а в это в первом посте смутило сто оно для м25 и м28(как написано) а у меня то TS-H943
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 и 28 это ревизии. А то что ты дал это общее название всей партии приводов.

 

ааааааааааааааааа ))) вон чаво )))) каюсь - не знал )))

да и много где в инете пишут что мол Самсунги были ТРЕХ видов М25 М28 и TS-H943 ... вот и смутило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильно значит пишут, TS-H943 это модель привода, а MS12, МS25 и МS28 это версии прошивок на нём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильно значит пишут, TS-H943 это модель привода, а MS12, МS25 и МS28 это версии прошивок на нём

а MS 12 что за версия такая? что-то о ней ничего особо в нете и не видел о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже нашел несколько faq материалов, поясняющих, как узнать ключ мат.платы xbox 360, но пока еще не начала над этим работать (довольствуюсь приобретенной пару дней назад psp slim), потому что времени до сессии осталось немного и пока лучше его на бокс не тратить. А потом уж если сдам все как надо, то снова приступлю к перепрошивке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, ПРОШИЛ ))))) по инструкциям с твоей подачи )))

правды было пара затыкофф...

 

1) Мать компа на 865 интелофффском чипсете... настройки биоса были выставлены автоматические , при этом САТАшные устройства как бэ работали через ИДЕ крнтроллер т.о. во флешере не видил привода,. а видел только ВИНТ да и тот показывал ТИП шины - ИДЕ ... насторожило, поковырялся - победил ! ))) после Мунуальных настроек биоса и напрочь отключения в нем же ИДЕ контроллера - все как надо определилось!

2) Немного всканифолил мозг Сата Шлейф .. при нажатии на Inro долго думал , потом выводил чего то там Фейлд и тут же наблюдаю что мол устройство не подключено... заменил шлейф и таки наказал мелкомягких до конца ))))

 

еще раз СПС! )))

на все про все ушло около часа, ну максимум 80 минут с перекурами и ковыряниями биоса .... ))

 

кстате ,.. М28 оказалося )))))))

Изменено пользователем AlexxxlRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется практически мертвая приставка с приводом самсунг 5.3, если куплю вот это чудо http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Arca...925&sr=8-12

Я смогу переставить привод самсунг в новый джаспер?

Мне для этого нужно прошить заново самсунг с ключом от нового привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется практически мертвая приставка с приводом самсунг 5.3, если куплю вот это чудо http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Arca...925&sr=8-12

Я смогу переставить привод самсунг в новый джаспер?

Мне для этого нужно прошить заново самсунг с ключом от нового привода?

Конечно можно. Но проще новый привод прошить. И починить старый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...