Перейти к публикации

Разблокировка профиля после бана


Stanny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо :)

Да пожалуйста, только зачем один и тот же вопрос задавать в разных темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что создал вопрос в разных темах.... Не знал в какую именно писать.

Надо будет в меню нажимать восстановление профиля?

Изменено пользователем RealitY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг после восстановления у вас 0 gs, то достаточно просто перенести профиль с одного устройство на другое.

Спасибо!

С перепугу с Лайва профиль восстановил, в следующий раз породую перекинуть профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а с чего ты взял, что это читерство?

Конечно же это не читерство, но модификация профиля точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С флешкой процесс проходит так:

 

1. Берем флешку с профилем, вставляем в компьютер, открываем её в USBXTAF, достаем файл профиля.

 

2. Запускаем CON Flag Remover выбираем файл профиля и убираем флаги (Remove Flags).

 

3. Запускаем Xbox 360 Hash Block Calculator выбираем файл с только что убранными флагами затем жмем - Tools>Calculate Hash Blocks.

 

4. Снова запускаем USBXTAF, удаляем старый файл профиля на флешке, копируем на его место новый. Всё готово, можно вставлять флешку с профилем в не баненную консоль и играть в лайве.

 

 

Теперь вопросы:

 

Профиль на флешке будет работоспособен для игры на не банненной консоли, но не сохранения, сохранения все еще будут отображаться как поврежденные, я знаю что их тоже можно разблокировать, но если этого не делать — будут ли они все еще работать на забаненной консоли, если вставить флешку обратно в неё, после того как поиграл на не баненной?

 

Xbox 360 Hash Block Calculator — зачем он нужен и что он делает с профилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360player так в чем модификация то и зачем нужно было печатать то что было в начале темы? Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360player так в чем модификация то и зачем нужно было печатать то что было в начале темы?

 

Перепечатал то, что в начале темы чтобы задать вопросы.

 

Убирая флаги, вы изменяете профиль, я думаю это можно счесть за модификацию, буду рад, если меня кто-то переубедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопросы:

 

Профиль на флешке будет работоспособен для игры на не банненной консоли, но не сохранения, сохранения все еще будут отображаться как поврежденные, я знаю что их тоже можно разблокировать, но если этого не делать — будут ли они все еще работать на забаненной консоли, если вставить флешку обратно в неё, после того как поиграл на не баненной?

Да поврежденные сохранения на банненой будут работать, но профиль соответственно опять станет поврежденным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вроде все просто... делал все с помощью флешки и модио. Но на выходе имеем файл E0000076AEECB008.bak , если сбрасывать его , то консоль будет его отображать как поврежденный профиль , если его переименовать в E0000076AEECB008 , то профиль будет отображаться , но при попытке зайти в лайв пишет что профиль забанен. У кого то получилось перенести ачивки и сейвы на другой профиль при текущей версии даша ? Профиль просто становится оффлайн и этот же профиль просто надо еще раз регать в лайве , я правильно понимаю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а если профиль забанили до 9999 лет , можно востоновить с помощью этой программы и играть дальше в xboxlive правильно я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось у кого-нибудь разбанить профиль и дальше без проблем играть в лайве ?

 

Здесь название темы немного не верное, должна она называтся Разблокировка профиля после бана консоли, Для переноса ачивментов на небаненую консоль

 

Способ данный неособо, а точнее совсем неподходит для разблокировки забаненого профиля при незабаненой консоли, а последние баны именно такие, так что создавайте новую тему чтоб непутать людей.

 

С сохранялками кстати тоже не всё гладко, некоторые ваще непашут, а те что пашут неоткрывают ачивки открытые на баненом профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось. Сделали мне оффлайн профиль , каким способом - хз , за это отдельное спасибо юзеру Нео , ачивки и сейвы на месте , в гайде есть опция регистрация в службе лайв , вместо подключиться к лайв. Нажимаю регистрация в лайв , просит из оффлайн профилей выбрать профиль , который я хочу зарегать в лайве , но в этом списке нету моего мод. профиля (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашол тутор как разбить профиль тырк, но не могу разобраться с 5 пунктом. Мож у кого получится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а как сохранения перенести с одного профиля на другой профиль через модио?

профиль не банненый.

нужно 2 профиля с одинаковыми сохранениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
не знаю, может баян, но после того как обновился на 604-й даш ,забаненный ещё в 2009-м бокс перестал портить профиль и сейвы, :unknw: Изменено пользователем Supermars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, может баян, но после того как обновился на 604-й даш ,забаненный ещё в 2009-м бокс перестал портить профиль и сейвы, :unknw:

 

и правда - у меня тоже теперь профиль запросто на флешке катается между консолями без снятия флагов!

 

p.s. плюс за новость тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто на новой консоли восстановить профиль через лайв? Будет ли это безопасно? После бана консоли не играл практически, на сейвы и ачивки плевать. Главное список друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баненая приставка убивает профиль мой напрочь. ни одна программа не помогает. я вот думаю. портит профиль сам факт наличия бана, т.е. если взять чистую приставку, прошить ее и не входить в лайв, то можно будет просто переносить профиль на флешке на нешитую консоль для лайва?

к примеру прошить мой элит, и купить нешитую слимку и профиль на флешке перекидывать

или профиль портят какие-то хрени на пиратских играх?

заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если взять чистую приставку, прошить ее и не входить в лайв, то можно будет просто переносить профиль на флешке на нешитую консоль для лайва?

к примеру прошить мой элит, и купить нешитую слимку и профиль на флешке перекидывать

я так и делаю, ачивки видны в он лайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и делаю, ачивки видны в он лайне

т.е. метит и портит профиль не диски на болванках, а баненая приставка? т.е. сам факт бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...