Перейти к публикации

Разблокировка профиля после бана


Stanny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновить консоль на прошивку LT+ и не будет метки, такая же фигня была

Обновлена у меня прошивка на приводе до LT+ все равно метки ставит.

И причем тут вообще прошивка привода, если пометки ставятся на жесткий диск.

Изменено пользователем nikmaxpayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам то хорошо. а мне сраный резистор ненайти. и умные умы хрен посоветуют с какой платы его снять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновить консоль на прошивку LT+ и не будет метки, такая же фигня была

Что у тебя в Xval в данный момент? Прошил другу на LT+, один хрен портит профили и AP25 challenge faled не исчезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня не баненая и не перепрошитая консоль, но я восстановился в лайве и ясно дело ачивки пропали, поможет ли этот способ их восстановить?

Ответьте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня не баненая и не перепрошитая консоль, но я восстановился в лайве и ясно дело ачивки пропали, поможет ли этот способ их восстановить?

Ответьте плиз.

Нет, уже нет.

Сначала бы спросил, перед тем как выйти в лайв, тогда бы смог вернуть ачивки.

Изменено пользователем DrobanN7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не пашет способ(((

Думаю у тебя просто руки "прямые" слишком чтобы у тебя этот способ заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за гайд, кстати возможно тут не писали, если вдруг после восстановления у вас 0 gs, то достаточно просто перенести профиль с одного устройство на другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос. месяц сидел без лайва и набил приличное количество ачивментов. синхронизации с лайвом не было.

неделю назад был в гостях и по-глупости восстановил профиль там. чтобы поиграть в гирьку с братом со своего профиля. в итоге, когда вчера подключил лайв, профиль с выбитыми ачивами отказался подключатся. требовал восстановления. когда же профиль восстановил, естественно, там все осталось так же как и было до того, как я остался без лайва (месяц назад). то есть похерились все набитые ачивки за месяц. но остались сейвы, которые к сожалению, не подключаются к профилю.

такой вопрос - можно ли как-нибудь эти сейвы вернуть на профиль? потому что там очень большое их количество, а терять их совершенно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на просторах интернета на подробный мэнуал по разблокировке профиля после бана - пригодится тем, кто успел после бана набрать приличное количество ачивментов. Кто-нибудь проверял?

http://www.se7ensins.com/forums/xbox-360-t...xbox-360-a.html

На черных кошках пишут, что все работает. С сэйвами точно так же - снимаем флаг, пересчитываем хэш и все в шоколаде : )

 

 

по ссылке ничего нету ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Спасибо большое за гайд, кстати возможно тут не писали, если вдруг после восстановления у вас 0 gs, то достаточно просто перенести профиль с одного устройство на другое.

Спасибо тебе, мил человек, а то у меня душа в пятки ушла, когда 0 увидел, и при этом бэкап профиля похерил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос. месяц сидел без лайва и набил приличное количество ачивментов. синхронизации с лайвом не было.

неделю назад был в гостях и по-глупости восстановил профиль там. чтобы поиграть в гирьку с братом со своего профиля. в итоге, когда вчера подключил лайв, профиль с выбитыми ачивами отказался подключатся. требовал восстановления. когда же профиль восстановил, естественно, там все осталось так же как и было до того, как я остался без лайва (месяц назад). то есть похерились все набитые ачивки за месяц. но остались сейвы, которые к сожалению, не подключаются к профилю.

такой вопрос - можно ли как-нибудь эти сейвы вернуть на профиль? потому что там очень большое их количество, а терять их совершенно не хочется.

 

Нельзя! Профиль всегда обновляется неким уникальным номером при очередном восстановлении. И в последствии номер который ниже работать не будет, а точнее соединяться с лайвом!!!

Если понятнее то так:

Есть у тебя профиль, на одной консоли под номером 1, ты его восстановил и играешь, при этом он синхрится с лайвом .... затем ты пошел к кому то в гости и восстановил свой профиль там, он метится как профиль 2 и в Лайве и на другой консоли.... Поиграв и придя к консоли 1 где лежит твой профиль под номером 1 он не выйдет в лайв, потому что консоль сверила профили локальный и онлайновый и увидела что в лайве профиль старше он под номером 2..., она потребует безусловного восстановления профиля 2 и только тогда даст играть ..... а точнее выкидывать ачивки онлайн...

Если попытаться сделать что-то с помощью левых программ с профилем, и вскрыть его что-то изменив. Через некоторое время жди обвинения в читтерстве и обнуления профиля !!!!

 

Так что советую забыть все то что потерял и набить все снова ....

 

реально ли сделать так чтобы приставка не ставила больше меток???

а то я жесткий переставляю из баненой в небаненую приставку и обратно, так вот когда в банненой ставлю, то метки опять ставятся на профиль и сейвы.

 

И будут ставится!!!

Баненная консоль, будет каждый раз и каждый загруженный на ней профиль портить, а вместе с этим и сэйвы которыми пользовались ...

Обойти это можно будет только тогда, когда научатся выламывать логику на старших Дашах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кстати на новых дашбордах можно таким же способом меченый профиль перекидывать или нет? Просто где то слышал, что на новых вроде бы эту штуку пофиксили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на новых дашбордах можно таким же способом меченый профиль перекидывать или нет? Просто где то слышал, что на новых вроде бы эту штуку пофиксили.

Не нифига, все работает по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь еще кто такой штукой занимается, просто на 100% нужно знать слух это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь еще кто такой штукой занимается, просто на 100% нужно знать слух это или нет.

У меня забаненная консоль. Прошился на LT1.1+, дашборд обновил с диска Bulletstorm до 12611 - установка игр на хард включилась, но профили и сейвы всё ещё помечаются нехорошими флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня забаненная консоль. Прошился на LT1.1+, дашборд обновил с диска Bulletstorm до 12611 - установка игр на хард включилась, но профили и сейвы всё ещё помечаются нехорошими флагами.

Это все понятно, но вопрос в другом. Если с твоей забаненной консоли после игры Bulletstorm(и обновления до 112611) перекинуть профиль(используя способ, который описан в начале темы) на другую, то профиль будет работать или определится как поврежденный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, но вопрос в другом. Если с твоей забаненной консоли после игры Bulletstorm(и обновления до 112611) перекинуть профиль(используя способ, который описан в начале темы) на другую, то профиль будет работать или определится как поврежденный ?

А ты создай какой-нибудь левый профиль и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты создай какой-нибудь левый профиль и проверь.

 

а это здесь причем? ты бы цитату внимательно прочитал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Это все понятно, но вопрос в другом. Если с твоей забаненной консоли после игры Bulletstorm(и обновления до 112611) перекинуть профиль(используя способ, который описан в начале темы) на другую, то профиль будет работать или определится как поврежденный ?

Если сбросить флаги и загрузить профиль на небаненной (или разбаненной) консоли - профиль будет работать. Версия даша на консоли, которая выставила флаги, или версия даша на консоли, которая запускает разбраненный профиль, никакого значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста ответ вот на какой вопрос...: На консоли есть профиль с годовой подпиской LIVE..

Если консоль забанят и не пустят больше в лайв, то будет ли возможность на другой консоли (возможно используемой только для лицензии) восстановить данный профиль и продолжить играть в LIVE с этой годовой подпиской???

Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста ответ вот на какой вопрос...: На консоли есть профиль с годовой подпиской LIVE..

Если консоль забанят и не пустят больше в лайв, то будет ли возможность на другой консоли (возможно используемой только для лицензии) восстановить данный профиль и продолжить играть в LIVE с этой годовой подпиской???

Заранее благодарю :)

Да, можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...