Перейти к публикации

Разблокировка профиля после бана


Stanny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ге-то читал что майки хотя сделать платную разблокировку консоли:-)))) вот только интересна цена вопроса.;-)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ге-то читал что майки хотя сделать платную разблокировку консоли:-)))) вот только интересна цена вопроса.;-)00

Какой именно - 360 или One?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой именно - 360 или One?

360, но разбан платный и не во всех случаях... И по-моему тока в России и СНГ такая функция будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия и СНГ мне подходит:-)))

Да, неплохо. А есть более точная информация по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите, профиль забанен до 9999 года, что можно с ним сделать? Меня интересуют именно ачивки на профиле и сейвы, можно их как нибудь перенести на другой онлайн профиль? Старые гайды которые находил либо не работают либо портят профиль :( Просьба не кидаться тухлыми помидорами а указать как сделать если такое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите, профиль забанен до 9999 года, что можно с ним сделать? Меня интересуют именно ачивки на профиле и сейвы, можно их как нибудь перенести на другой онлайн профиль? Старые гайды которые находил либо не работают либо портят профиль :( Просьба не кидаться тухлыми помидорами а указать как сделать если такое возможно

Есть программы CON Flag Remover и Xbox 360 Hash Block Calculator, при помощи которых вроде можно разблокировать профиль. Сам не пробовал.

Сейвы можешь перенести при помощи очень неплохой проги Horizon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я слышал про них, но в результате получал битый профиль, вот и хотел узнать у кого нибудь получалось такое или нет. Вроде как бан до 9999 не снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года 2 назад, если честно я даже не помню как давно это было

Изменено пользователем chesycha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программы CON Flag Remover и Xbox 360 Hash Block Calculator, при помощи которых вроде можно разблокировать профиль. Сам не пробовал.

Сейвы можешь перенести при помощи очень неплохой проги Horizon.

Есть кто нибудь кто проболвал данный вариант разбана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто нибудь кто проболвал данный вариант разбана?

Попробуй,там делов на пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть кто нибудь кто проболвал данный вариант разбана?

Тот способ давно не пашет.Если у тебя остался файл забаненного профиля и сейвы на флешке, то есть один проверенный способ (лично мне помог после бана за хало4) вернуть все ачивки и большинство сейвов, но онлайн статистику в играх уже не вернуть к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пипл, подскажите, если меня банили в далеком 2010-2011 году (помню тогда еще флешки не поддерживались). поможет ли первоначальный способ разблокировать профиль и запустить его на небаненой консоли, чтобы ачивы обновились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

подскажите может кто знает? я играл в лайве где-то последний раз в 2010......потом консоль забанили.......я играл офлайн все это время....теперь решил поиграть снова в лайве на новой консоли........но что бы зайти в лайф я не помню своих данных.....а может можно как то переделать профиль на не лайфовский и опять зарегиться заново( не хочется терять все достижения и новый регить)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ребят помогите, очистил профиль после игры на баненной консоли, попытался его в лайве открыть на другой консоли, но там он пишет только то, что не может открыть данный профиль и что требуется восстановить его через службу восстановления .

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ребяты, такой вопрос. Есть фрибутная консоль, на ней профиль. Профиль сам не баненый, но возможно с меткой бана консоли (не знаю на сколько актуальная эта тема для 2018 года).

Нашел человека с рабочим сетевым 360м иксбоксом. Если я перемещу профиль на флэшку и дам ему, восстановит ли он? или нужны манипуляции по очистке профиля от "наследия" моей приставки? Дашбоард самый актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...