Перейти к публикации

Разблокировка профиля после бана


Stanny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

т.е. метит и портит профиль не диски на болванках, а баненая приставка? т.е. сам факт бана?

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А как сэйвы востановить ? есть фак по ним именно ? А то половина работают половина нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сэйвы востановить ? есть фак по ним именно ? А то половина работают половина нет.

 

Разобрался... все тоже самое что и с профилем нужно было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Помогите с проблемой. При попытке зайти в профиль выходит сообщение "Сведения о вашем статусе в службе Xbox LIVE недействительны. Используйте профиль, имеющий действительный статус, или загрузите профиль из службы Xbox LIVE." Что делать? :unknw: :unknw: :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с проблемой. При попытке зайти в профиль выходит сообщение "Сведения о вашем статусе в службе Xbox LIVE недействительны. Используйте профиль, имеющий действительный статус, или загрузите профиль из службы Xbox LIVE." Что делать? :unknw: :unknw: :unknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NanoNoob, Через восстановление пишет: " Возникла проблема с учетными данными, используемыми для входа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
не знаю, может баян, но после того как обновился на 604-й даш ,забаненный ещё в 2009-м бокс перестал портить профиль и сейвы, :unknw:

 

 

и правда - у меня тоже теперь профиль запросто на флешке катается между консолями без снятия флагов!

 

p.s. плюс за новость тебе)

То есть можно теперь просто скинуть профиль , разбаненый мною ранее , на флешку , вставить в старый баненый бокс, скинуть нужные сейвы и спокойно поставить обратно в чистую консоль и сейвы не придётся отдельно разбанивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья подскажите,

 

вообщем был у меня бокс с фрибутом, играл я на нём на своём профиле в великие игрища, никаких попыток подключения к лайву естественно не предпринимал. Где то в декабре продал его и взял слим нешитый новый. Вообщем предварительно на фрибутном боксе через стандартные средства сделал бэкап профиля и сейвов на флешку обычную usb. Вставляю её в слимку захожу в настройки "Хранилище" там выбираю флеху с бэкапом и мне показывается по каждому пункту, то есть Игры и данные, профили, и тп, везде по 0 элементов, что интересно размер на флешке показывает занятый именно такого объёма который весь мой бэкап и занимал при его создании. Благо когда я это в первый раз делал ещё была возможность восстановить профиль через лайв, что я и сделал естественно лишившись тысячи-пары ачивов( что для меня не критично) и сейвов(что конечно напрягло немного). Вопрос, что это может быть и возможно ли ещё восстановить мои сейвы или уже забить и играть дальше?

Заранее спасибо за ответ/наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогла возродить профиль, Большое спасибо автору и переводчику=)

Снял флаги, проделал Хэш calculate и готово...

если сейвы в Форзе или Dragon Age 2 пишут "Мол не действительны", проделайте шаги описанные к файлу профиля с сейвами, у меня прокатило.

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ссанина, а не способ. Профиль тупо херится и отображается поврежденным как на небаненной, так и на родной консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
может кто показать актуальный гайд для разблокировки live аккаунта забаненого до 9999 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я то думал, можно просто через флешку перенести профили с забаненой консоли на новую и всё :(

А если востановить профиль из лайва, он что будет без геймскора?

И престиж в MW3 тоже сгорит?

Купленые игры в маркете и оф.поинты, это что всё исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста , если у меня забанили бокс , я могу скопировать свой профиль с годовой голд-подпиской на новый бокс и играть в лайве дальше?

Ну чо решил вопрос по переносу,мня тож майки забанили за Halo4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заьанили профиль вместе с боксом( Halo 4). Хочу сделать его офлайновым и зарегать по новой. Как думаете не забанят бокс?(В профиле ведь Halo 4 пройденная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заьанили профиль вместе с боксом( Halo 4). Хочу сделать его офлайновым и зарегать по новой. Как думаете не забанят бокс?(В профиле ведь Halo 4 пройденная)

забанят скорее всегда за онлайн ачивки открытые в оффлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я купил небаненые бокс,но тот профиль заблочен,можно его восстановить?

нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

может кто показать актуальный гайд для разблокировки live аккаунта забаненого до 9999 года

такого гайда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В своё время словил бан консоли и профиля за Halo 4. Сейчас есть новый профиль, но использую его на ПК-играх.

 

Есть какой то вариант, как этот профиль запулить на бокс? И есть ли вариант с новым профилем на баненом боксе в онлайн попадать? Иными словами - что можно получить имея чистый акк и баненую консоль =)

 

Или может есть способ ачивменты старого профиля залить в имеющийся новый? Т.е. соединить их. Пусть даже не на боксе юзать, а продолжать на ПК - но со старыми открытими на баненом профиле достижениями.

Изменено пользователем finel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Запускал Halo 4 до релиза игры, но после этого в live не выходил. И как я понимаю если сейчас выйти в live, то схлопочу бан.

Можно как нибудь на консоли постирать все данные о запуске игры до релиза и благополучно выходить в лайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...