Перейти к публикации

Восстановление забаненного тега


Symbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обещанный гайд по восстановлению тага в LIVE с сохранением ачивок и сейвов!

Для этого нам потребуются 3 программы:

1)Party Buffalo DE - http://dwl.xbox-scene.com/xbox360pc/harddr...%20Explorer.EXE

2)Modio - http://xbox-world.ru/load/0-0-0-58-20

3)Hex-editor XVI32 - http://xbox-world.ru/load/0-0-0-48-20

 

Теперь сам план действий:

1) Подключаем HDD/флешку/что угодно, где записан ваш профиль

2) Включаем Party Buffalo и вытаскиваем его из директории /Data/Content/E*код баненного профиля/еще какая-то папка/00010000 (кто пользовался ГоД играми знает)

3) Кидаем файл на рабочий стол и ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем копию!

4) Запускаем Modio, открываем там свой профиль, переходим во вкладку Files и ищем там файл Accounts. Жмем правую кнопку мыши - Extract, и кидаем куда угодно, чтоб потом легко найти было.

5) Закрываем окошко с профилем и запускаем Account Tool, что находится в Profile Mod tools

6) Жмем Load Account, затем Decrypt Account, потом Save Account, ПОСЛЕ этого меняем статус с Online(Normal) на Offline(Normal), после этого снова жмем Save Account, саму программу и окно в ней не трогаем.

7) Открываем Hex-editor XVI32, в нем открываем файл Account, над которым мы только что издевались

8) Отсчитываем с начала 40 клеточек и с 41 клетки вводим восемь ПАР нулей, то есть меняем те значения, что там есть, на пары нулей. Чтобы не ошибиться - находим справа в таблице слово PROD, отчитываем перед ним 4 клетки, 5 клетка - конец наших пар нулей!

9) СОХРАНЯЕМ ФАЙЛ!

10) Открываем снова Modio, нажимаем Encrypt Accont, закрываем окошко

11) Снова в Modio открываем свой профиль, входим во вкладку Files, правая кнопка мыши -> Inject file into current folder, находим наш Account и заменяем им старый.

12) Возвращаемся во вкладку General File Info и обязательно жмем Rehash & Resign

 

Теперь профиль можно закинуть обратно на ваши флешки! Потом заходите под ним на Xbox и заново регитесь в лайве) Все ваши ачивки и сейвы останутся на этом профиле, поменяется только имя и вы потеряете свой голд лайв)

Профиль будет идентичен оригиналу, за исключением имени!

 

 

Надеюсь кому помог! :sm:

Изменено пользователем Symbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная инструкция. Очень актуальна в связи с последними новостями о банах профилей. Должна быть "закреплена". :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dwl.xbox-scene.com/xbox360pc/harddr...%20Explorer.EXE

Вот рабочая ссылка, в первом посте уже нельзя отредактировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фак спасибо!Сам лично пробовал кстати? )

Как было замечено в теме о банах,как быть с ачивами полученными в онлайн ))) это будет палевно выглядет при том что профиль только стал онлайновым,вот где засада ) от сюда опять бан за модификацию можно схватить.

Я буду новый создавать,придется переносить сейвы только,знакомому как то все сейвы переносил с одного профиля на другой,задолбался.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная инструкция. Очень актуальна в связи с последними новостями о банах профилей. Должна быть "закреплена". :good:

Присоединяюсь:) Добавляй картинок для наглядности:) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь можно спокойно ждать письмо смерти. Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Symbot Спасибо за информацию, аватарка хорошая (кастл рулит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится мне все это...

Да сиди под новым уже. От Большого Брата не скроешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь можно спокойно ждать письмо смерти.

могу сказать что на мою почту оно не поступило.достаточно сообщения что live закрыт видимо ,при попытке соединения с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня такое ощущение что только мой профиль нехочет становится онлайн!!! Пробовал сначало горизонтом, потом модио, терь по этой инструкции и нифига, при востановлении ошибка 801 чёто то там, попробуйте позже :( может кто помоч? Я уже офигел ковырять профили!!! Не забесплатно конечно, просто уже интересно, конкретно мой профиль реально воскресить? Изменено пользователем TrEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BECK, делаешь откат на оффлайн профиль и регаешь его заново , твой френд лист обнуляется , а ты регаешь новый ник.

хз что за глюк , вобщем в гайде в опции достижения отображаются ток то кол-во гс , которае я набил после махинации. Но когда захожу в достижения , там отображаются все , что я выбил за все время. Вобщем ну его , буду юзать другой профиль , слишком палено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если профиль забанили (проверил через сайт лайва), но с консоли с этого профиля еще не выходил в лайв - его можно просто сделать оффлайн и заново зарегаться в лайве?

восемь нулей нужно вводить или это только для поврежденных аккаунтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается у меня по инструкции

во время реги в лайве через консоль выдает ошибку 8015401d

и еще странно то, что в модио в file explorer мод. профиль не подписан, как стоковый

т.е. на сток идет *Profile* (E0000*********F)

а на модифицированном идет без имени профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается у меня по инструкции

во время реги в лайве через консоль выдает ошибку 8015401d

и еще странно то, что в модио в file explorer мод. профиль не подписан, как стоковый

т.е. на сток идет *Profile* (E0000*********F)

а на модифицированном идет без имени профиля

скорее всего файл Акаунт поврежден

 

Есть такие у кого все норм с ачивками в лайфе? Отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aka72, и что теперь с ним делать?

как он мог повредиться, если я играл в вс нормально в лайве, а в понедельник зашел на сайт лайва, увидел сообщение о бане и после этого в лайв не заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...