Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да на комп купи он пойдет и на старой машине!

134852[/snapback]

для компа сделан убогий порт с пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж поделаешь жизнь дерьмо :)

ну а если серьезно то при наличии джойстика можно играть без проблемм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне 4 resedent не вкатил, тупая мочилова, ходишь деревенщину мочишь...

мне очень понравились части Resedent Evil1,2,3

посмотрим что Capcom нам подготовила///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет все же я скучаю по оригинальной Резидент эвил..

Там была совсем другая атмосфера...

Там крис был простой парняга, а в 5 резике он стеройдов объелся....

Всеравно ВЕСКЕР рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часть они портировать будут или нет? если бы появилось прошел бы еще несколько раз, на компе не захотелось больше играть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю врятли...Просто с такой графой не всем будет приятно играть на таком железе какое у 360...А делать с другой графой это тоже самое что делать новую игру...И по этому мне кажеться никто этим делом заниматься не будет...Тем более игра собрала запланированые зборы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне 4 resedent не вкатил, тупая мочилова, ходишь деревенщину мочишь...

мне очень понравились части Resedent Evil1,2,3

посмотрим что Capcom нам подготовила///

134957[/snapback]

А ты до конца прошел 4-ю часть? Там дальше явно не деревенщина идёт ;)

Если 1,2,3 понравились - играй срочно в Веронику - это мега вещь!

Посмотрим-посмотрим :))) Хуже уж точно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, по-мойму Code Veronica лучшая часть из всех Резидентов. Наверно она немного собрала денег, так как ее продолжения не видать. На RE4 начал играть на компьютере, чуть прошел и бросил это дело, RE4 это уже скорее новый очень интересный шутер, механика игры поменялась, а графика на компьютерном порте та просто противна:( Досадно , что на Dreamcast'e (имхо его можно считать предком XBOX 360) было целых 3 части Резидента, а на XBOX 360 при ее мощи до сих пор не удосужились выпустить - позор CAPCOM !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры переходят в Африку:Resident Evil,Far Cry. :)

138333[/snapback]

было официально заявлено то РЕ% не в африке а на каких то островах,но всё равно разрабы хотели сдлеать в игре африку))так что будем просто называть эти острова африкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не прочь поиграть в Re4 на боксе!А вот бы две части с Геймкубы на бокс портировали RES1 и RES Zero ну и RES4!Я был бы очень рад!Ато так в рез поиграть охото что порой на Wii тянет! :blush2: Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обломали нас, конечно, с выходом 5-ой части. Надеюсь, что хоть с Фолом подоного не будет(тьфу-тьфу).

Я бы не прочь поиграть в Re4 на боксе!А вот бы две части с Геймкубы на бокс портировали RES1 и RES Zero ну и RES4!Я был бы очень рад!Ато так в рез поиграть охото что порой на Wii тянет! :blush2:

138351[/snapback]

Римейк и Зиро - вещи! С удовольствием бы купил их на Бокс. Но что-то я сомневаюсь в их выходе. Разве, что Нинтендо развалится, как Сега. Вероника - лучшая игра старой серии, а могла так и остаться эксклюзивом.

Кстати, насчёт эксклюзивности Хроник для Ви - не горюйте, там не классический Резидента, а просто вид на оружие без управления(как в игровых автоматах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Похоже у етого Resident Evil движок 4 части , с одной стороны ето очень хорошо а с другой бесит физика топорная , надеюсь исправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p990

присматрись в ролике, когда зомби бьёт Редфилда какой-то булавой в домике, то все столы, стулья и какая-то лестница рушится приятно... красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок скорее всего Lost Planet

163208[/snapback]

не скорее всего,а так и есть, у всех игр капкома сейчас один движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было официально заявлено то РЕ% не в африке а на каких то островах,но всё равно разрабы хотели сдлеать в игре африку))так что будем просто называть эти острова африкой)

138340[/snapback]

Разрабы не собирались делать Африку. Действие видимо будет происходить на Карибских островах, на которые в 1518 году испанскими колонистами были завезены черные рабы из западной Африки. В частности на о. Гаити смешением различных Африканских религий родилась религия Вуду, которая в свою очередь практиковала создания зомби.

Так что разработчики отправят нас непосредственно на историческую родину зомби. За что им огромный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как  я  помню  у  этого  движка  прблема  со  шрифтом?

163323[/snapback]

Нету ни каких проблем

В LP по крайней мере я не замечал

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...