Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл во все части, мне четвертая понравилась!

Глупо бы было со стороны разработчиков выпускать клон 2 или 3 чати.

Надеюсь пятая не подкачает, хотя зараза ждать год это жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, когда бокс купил, столько много всего было заявлено, только вот кроме COD4 4 и DMC4 не хера нету))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как могла отпугнуть графа 1ой части, если в то время, а это если неошибаюсь 1996 год, ничего более мощного из графики небыло????? :blink: Самый лучший был Resident Evil: Code Veronica,далее по моему хит параду 1 и 2ая части, затем 3я, 3я могла бы быть на первом,уж очень мне нра немезис,но коротковата она была!!

194871[/snapback]

Просто играл в нее я наверно в 2000 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня за первое место бьются код вероника и 3-я часть, потом вторая, в первую к сожалению не играл... Зря дримкаст продал :( щас бы код верноику прошел бы еще, супер просто а вот 4-й даже забросил играть, это уже не рез...

Кстати третий так и не прошел, незнаю что это было, вообщем джилл заходит в комнату, начинается отсчет таймера попорачивается немесис она отходит и отходит за камеру пока время не кончается а потом "вы проиграли" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня за первое место бьются код вероника и 3-я часть, потом вторая, в первую к сожалению не играл... Зря дримкаст продал :( щас бы код верноику прошел бы еще, супер просто а вот 4-й даже забросил играть, это уже не рез...

Кстати третий так и не прошел, незнаю что это было, вообщем джилл заходит в комнату, начинается отсчет таймера попорачивается немесис она отходит и отходит за камеру пока время не кончается а потом "вы проиграли"  :blink:

195174[/snapback]

Дримкас ты зря продал - там Шенмуэ есть. У тебя есть ПС 2? На нее выходила Вероника Х - немного улучшенная версия Вероники для Дримкаста.

Я с вами согласен насчёт Вероники - это лучшая игра серии! А была экслюзивом, кстати!

А насчёт 4-ой - она хорошая как игра, но ни как Резидент!

Хочу вас расстроить, но пятая будет похожа на 4-ю, а не предыдущие части серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл во все части, кроме Code Veronica. Может быть 4-ая и не лучше первых трех (в целом), но уж точно не хуже. Я за свежие идеи, новшества. Не делать же в 2008 RE5 наподобе 1-й части: со статичной камерой и фоном. Пусть и с хорошей графикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, жалко что РЕ утратила жанр хоррор как таковой, и стала тупо экшеном аля японский игровой автомат. Ну ниче, будем ждать сх 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, жалко что РЕ утратила жанр хоррор как таковой, и стала тупо экшеном аля японский игровой автомат. Ну ниче, будем ждать сх 5.

195188[/snapback]

И где же она утратила хоррор? Даже PC версия RE4 пугала своей графикой видавших виды игроманов.

А если серьезно, хоррор никуда не пропал, просто в RE1-3 ,был животный страх, а в RE4 он стал мистическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только не давно добрался и прошел 4ю часть что могу сказать игра не плохая но уже не то, она стала скорее таким попсовым блокбастером, и это касается всего и сюжета, и реплик, и особенно поведения героев. Что касаемо геймплея то как бы там не крутили какие то мини загадки это все равно экшен, первые 3 части были все же таким своеобразным жанром хорор-квест-экшн Атмосферность в 4-й части тоже не так сильно захватывает как в первых трех. Хотелось бы в 5 той части увидеть возвращение к истокам в плане атмосферности , может в чем то сюжетом, к мотерому экшену который я уверен будет добавили бы по более головоломок ! А то просто тупо бегать и стрелять это уже не резидент ивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovzel

ну если поставить себя на место героя, то ты бы бегал и загатки разгадывал?!))))) ты бы убегал от зомби, отбивался от них последним зарядом в твоей пушке....

Как говорится всем жить охото! вот ты и герою дай пожить :)

 

помню с другом играли на соньке1 в ResidentEvil : Survivor или Gun Survivor....

там ещё от первого лица играеш, самолёт упал и у гг токо пушка с 20патронами.... Сохранятся нельзя, сложно ппц! так вот! кто прошол эту игру, в конце когда убиваеш босса прыгуна красного около вертолёта, что дальше?! ато меня там 4раза подряд убивали и я уже упарился проходить заново!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovzel

ну если поставить себя на место героя, то ты бы бегал и загатки разгадывал?!))))) ты бы убегал от зомби, отбивался от них последним зарядом в твоей пушке....

Как говорится всем жить охото! вот ты и герою дай пожить :)

 

помню с другом играли на соньке1 в ResidentEvil : Survivor или Gun Survivor....

там ещё от первого лица играеш, самолёт упал и у гг токо пушка с 20патронами.... Сохранятся нельзя, сложно ппц! так вот! кто прошол эту игру, в конце когда убиваеш босса прыгуна красного около вертолёта, что дальше?! ато меня там 4раза подряд убивали и я уже упарился проходить заново!

195284[/snapback]

не ну понятно если мы к реализму идем, но в основном то все игры это нереальные возможности сюжет и прочие, если захочется пострелять то для этого сушествуют шутеры КОД и прочее но для вселенной резидента то нах делать шутер то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах ни нах а части связанны между собой... так что поклонники поиграют...... А вообще кто незнает вот линк : www.residentevilforever.ru советую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы но я бы хотел увидеть чтото похожее на 2 и3 чати,столько же загадок и той же атмосферы,полицейского учаска улия и гор. улиц.Четвёртая часть не понравилась как резик,как игра да,но всёже без зомби и загадок это уже не то.Буду надееться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код Вероника Рулезз!! 5 надо делать с такой же атмосферой . Прошел все части .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы но я бы хотел увидеть чтото похожее на 2 и3 чати,столько же загадок и той же атмосферы,полицейского учаска улия и гор. улиц.Четвёртая часть не понравилась как резик,как игра да,но всёже без зомби и загадок это уже не то.Буду надееться

195585[/snapback]

 

Разработчики тоже немогут зацикливатся на одном и том же, прогресс идет и надо показывать что то новое, оригинальное.

Вряд ли будут загадки которые могут ввести в ступор, как ето было в первых частях.Будет ставка на экшен с елементами головоломок, ни как не наоборот.

Надеятся, что игра будет похожа на своих предшественников не стоит.

В любом случае получится интересно.

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы но я бы хотел увидеть чтото похожее на 2 и3 чати,столько же загадок и той же атмосферы,полицейского учаска улия и гор. улиц.Четвёртая часть не понравилась как резик,как игра да,но всёже без зомби и загадок это уже не то.Буду надееться

195585[/snapback]

Полностью с тобой согласен. Мне кажется что было бы круто поиграть со старыми "добрыми" зомби из 1-3 частей с камерой от 4-ой.

 

Из всей серии для меня места идут так:

1. Первая

2.Коде Вероника

3. 2 и 3 часть

Ну и 4-я.

Это конечно по игровому процессу, а не по тех. данным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расизм рулит!!! ИМХО :D

http://img150.imageshack.us/img150/6251/8570006ua5.jpg

 

OMG, Resident Evil 5 is Racist!

http://youtube.com/watch?v=NaQmoC-vMm8  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему самая удачная и самая интерестная 4)))ибо чего делать с камерой как в 4? зомби еле еле шваркают в вашу сторону,их с пистолета в голову положил и всё,а тут всё продумано:мол они умные и всегда готовят какую нибудь подлянку))4 часть просто идеальна сам прошёл её раз 7))ибо очень классно и сюжет банальный но мне очень понравился в духе голливудских блокбастеров-я такой люблю)))графика для того времени сногсшибательная да и щас неплохо смотрится))

 

5-ая часть будет просто ошемотильной игрой,вот ДМЦ 4 вышёл оправдал все мои надежды,драйв и адреналин я каждый раз испытываю от битв с демнонами)) в 4-ой части РЕ было страшно не от того что тебя сожрут и от страшных монстрюков а страшно от чувства того что тебя загнали в угол да и та деревушка в ИСПАНИИ ппц просто))

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...