Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как это не странно, но последний Резидент от которого я получил удовольствие - это первый Ган Сурвайвор. Верка, Четверка, Аутбрейки, Деад Аим, Римейк и Зеро (который я воторой месяц не могу осилить) Я проходил просто через силу. Я откровенно хочу дух второй части, это была моя первая и самая любимая часть, которую я считаю безусловно лучшей, а все нововведения начиная с третьей части я считаю баловством, которое только убивало чистоту геймплея. Этож надо было Кримсонхедов придумать, ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так то скажу лишь одо , если 5 часть будет такойже как 4 , то серия возродиться , и мне это будет очень приятно , а если нравятся решать головоломки , играй в Ненси Дрю.

83862[/snapback]

 

Ну что за нубство ? ты вообще не шариш о чем ты базариш чувак , для тебя резидент пиф-паф но это не так , все части построены на загадках и разгадках тока нубы считают что это пиф паф , купи первую соню ,поиграй в первый резидент может поумнееш ,серия кокраз здохла когда вышла 4я шляпная часть , это пора запомнить и впитать как губка ... не резидент это я еще раз говорю это крап !!! причем полнейший ,вместо мертвяков крестьяне ,что за уеба..во ? где трупаки , где соединение предметов чтобы палучить какойнибудь ключ , или эмблему ,ничего это нет а таких игр щас до жопы в каторые можно бегать и стрелять , в лост планет поиграй там этого безобразия вся игра ,тупо стреляешь и не больше , не надо превращать игры жанра в вот такие вот лост планеты ,которых полно и не интересны обсолютно .

Хорошо в свое время куб купил , щас еще раз могу насладиться Зеро , всем любителям резидента советую Зеро и ремейк первой части на кубе это нечто

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо , что мне плевать на тебя и твоё мнение , а то бы сейчас бы начал скандалить за нуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty чем-то и прав... резиденты были СТРАШНЫМИ до 4й части... но мне и 4я очень понравилась...

в первых частях загадки, новые персонажи.. их много, а 4й мало.. "амбрелла", куча подземелий.. а в 4й мало...

 

Вобщем это как фолауты1,2 и тактикс...

 

жду 5 часть без вопросов, какой бы она не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю 5ая часть для тех кому нравится тупо шутер т.е. 4ая часть а она для тех кто не любит думать и не любит оригинальные игры....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она атмосфера классического RE

, ремейк первой части на Wii :)

Что то мне захотелось Wii :blink:

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она атмосфера классического RE
, ремейк первой части на Wii  :)

Что то мне захотелось Wii  :blink:

84807[/snapback]

Смысл?Это же с геймкуба,геймкуб бери :)

Стоит лишь 3к.

ПОнравилось видео.

И все же если делать ремейки-это убыточно.И так уже навыпускали их на куб,видимо продажи не ахти.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то да хехе :D

Кстати вот еще одна ссылка , судя по геймплею это прохождение на время

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю 4 был драйвовый , адреналиновый - да и притом за моео любимого героя серии играть ))) а вообще резики 1-3 скучные - но оч старшные и интересные - 4ый классный но почти ничего не унаследовал от 3 предыдущих ) буду ждать наверно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю 4 был драйвовый , адреналиновый - да и притом за моео любимого героя серии играть ))) а вообще резики 1-3 скучные - но оч старшные и интересные - 4ый классный но почти ничего не унаследовал от 3 предыдущих ) буду ждать наверно ...

84816[/snapback]

А я бы оставил все из 4,но вернул зомби.Имхо-было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы все: Жду.. жду.. жду, буду ждать наверно..... и т.п, кнешна будете ждать, куда вы денетесь :) еще три года года ждать осталось.... жду.. жду.. жду... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы все: Жду.. жду.. жду, буду ждать наверно..... и т.п, кнешна будете ждать, куда вы денетесь  :) еще три года года ждать осталось.... жду.. жду.. жду...  :P

84860[/snapback]

Каких три года?Сейчас говорят,выйдет ли она в 2009,т.к. пока на 2008 заплонирована,откуда 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор проекта (кстати уже не Миками) давал интервью Kotaku или Famitsu точ.. не помню, там говорили о дате релиза: 2008 очень маловероятно, 2009 будет видно , зависит от того как гладко будет идти разработка и того мы имеем самую ожидаемую дату 2010 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор проекта (кстати уже не Миками) давал интервью Kotaku или Famitsu точ.. не помню, там говорили о дате релиза: 2008 очень маловероятно, 2009 будет видно , зависит от того как гладко будет идти разработка и того мы имеем самую ожидаемую дату 2010  :D

84900[/snapback]

Пока официальная дата:2008,2009-самый крайний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то да хехе  :D

Кстати вот еще одна ссылка , судя по геймплею это прохождение на время

84811[/snapback]

Вот за это я и не люблю римейк - таким способо его проходить раза в три легче, как бы странно это не звучало - но это так, проходить и аннигилировать все крайне проблемно, а я не люблю оставлять за собой хвосты, так что в коллекцию в дальний ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лайве лежит 3х минутный трейлер!!!!! Я уже скачал в HD :D показан геймплей, графика просто нет слов - Must have!!!!! считайте дни до ее выхода!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я достольки считать не умею )) но попробую

А скрины шикарные!!!!!!

видео не посмотреть денег маловато (бле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь будет, жаль ждать долго :( .

85330[/snapback]

Приветствую :) .

В Лайве лежит 3х минутный трейлер!!!!! Я уже скачал в HD :D показан геймплей, графика просто нет слов - Must have!!!!! считайте дни до ее выхода!!!!

85434[/snapback]

Да, видео шикарное, такое ощущение что хост раздающий видео находится в Японии, с моим канлом в 5 мб скачалось почти за час, а вести всего 150мб.

Жаль что перенести, игру жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую :) .

 

с моим канлом в 5 мб скачалось почти за час, а вести всего 150мб.

 

85455[/snapback]

 

Блин мне бы так всего 150 мб, у меня эти всего 3 часа качать будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знал время когда трейлер появится :) и за 13 мин его скачал! но видео того стоит.. имхо такое упускать нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...