Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто нить геймплей видел если да то ссылку дайте (но не трейлер!!!!!) mad.gif

 

Его еще нигде нету , глянь новость выше и поймешь что если это так , то геймплей мы увидим только на следущей Е3

Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему разработчики так лихо меняют даты выхода игр?!

Если это правда, что RE5 задержится на такое большое количество времени, то это не есть хорошо! Эту игру придется очень долго ждать! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не хотят выпускать "сырую" версию игры к тому же идей у них много надо же их както впихнуть))) ,но если игра будет на уровне 4 части , то я могу простить им все , включая и этот отложенный год))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя наверно не было дрим каста в свое время ,самая рульная часть "это код вероника" 4я часть меньше всего по опросу людей порадовала игроков ,еще советую присматреться к кубу там тоже имбо часть есть назыв " зеро" вот если сходство будет с этими частями ,тогда стоит ждать !!! хоть 2 года ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи мне этот опрос людей , а то продажи 4 части показывают совершенно другое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи, мнение как игроков, так и игровых критиков говорит о том, что четвертая часть (кроме версии для PC там шлак полный) нетолько лучшая игра серии, но и одна из лучших игр вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи, мнение как игроков, так и игровых критиков говорит о том,  что четвертая часть (кроме версии для PC там шлак полный) нетолько лучшая игра серии, но и одна из лучших игр вообще.

83696[/snapback]

 

Да все правильно -- но ето сущий бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ ну если это так , то...... у тебя оригинальное мышление :D Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сильно порадовала графика и анимация. Про остальное сказать не могу...рано еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые вы видели зеро и код веронику? я уж не говорю про ремейк первой части на кубе где просто до сих пор графика на высоте ,а 4 я часть она больше экшн ,в ней нет головоломок а также тупой вид камеры это уже не резидент а помесь с хрен знает чем , кто играл с самого начало ,начиная с первой части тот поймет о чем я говорю ... поэтому многим эта 4я не покатила, а если интересно поищи сам в инете , тебе же не вериться не мне,я читал давно естественно откуда мне помнить где писали про нее помоему на плейграунде и игромании .. Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи, мнение как игроков, так и игровых критиков говорит о том,  что четвертая часть (кроме версии для PC там шлак полный) нетолько лучшая игра серии, но и одна из лучших игр вообще.

83696[/snapback]

 

4ая часть тупо экшн и не похож на остальные части.4ая часть для тех кому не нравится обычный RE.

 

А кто нибудь играл в Resident Evil Outbrake или в Resident где надо с пистолетом играть(забыл как называется)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл во все части кроме зеро , так вот могу сказать что 4 часть намного лучше и атмосферней кода вероники , уж поверь та тупая камера что была до 4 части ну никак не была лучше удобнешей в 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне та камера была куда привычнее нежели эта от экшенов , резидет не так нравиться пальбой а головоломками ,их не стало , если пятая будет как 4я то все резидет пропал ,а зря такая была вещь , все серии причем ,пройдя четвертую мне не было интересно что там будет в конце ,просто лижбы по быстрее пройти ,не понравилась она мне ну ни как ,не резидент это ,а coldfear какойто или его клон Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне та камера была куда привычнее нежели эта от экшенов , резидет не так нравиться  пальбой а головоломками ,их не стало , если пятая будет как 4я то все резидет пропал ,а зря такая была вещь , все серии причем ,пройдя четвертую мне не было интересно что там будет в конце ,просто лижбы по быстрее пройти ,не понравилась она мне ну ни как ,не резидент это ,а coldfear какойто или его клон

83853[/snapback]

Хрошо, что вса таких не много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне та камера была куда привычнее нежели эта от экшенов , резидет не так нравиться пальбой а головоломками ,их не стало , если пятая будет как 4я то все резидет пропал ,а зря такая была вещь , все серии причем ,пройдя четвертую мне не было интересно что там будет в конце ,просто лижбы по быстрее пройти ,не понравилась она мне ну ни как ,не резидент это ,а coldfear какойто или его клон

Ну если так то скажу лишь одо , если 5 часть будет такойже как 4 , то серия возродиться , и мне это будет очень приятно , а если нравятся решать головоломки , играй в Ненси Дрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна RE5 раскрыта вот сдесь http://www.the-horror.com/index.php?id=re4&s=story спасибо Famitsu!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что я там вычитал ранее 2009-2010г можно и не ждать..

Да и никаких возвратов к истокам, обломываемся поклонники серии..

Если взять и вкратце описать там расписанное, то сводится к тому что:

Будет тупо продолжение 4й части, с одним каким то нововведением,

и действие где то в африке, а вместо зомби снова крестьяне но негры.

Как то пока не очень то впечатлило и обрадовало это известие о RE..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продолжение 4-ой части, а по геймплею она будет напоминать 4-ю с несколькими новшествами :)

Никто не говорил, что игра выйдет в 2009 - 2010, было сказано что игра выйдет точно до 2010. Так что вполне возможно игра и в следующем году появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а двигло у нее какое? опять дедрайсинг-лостпланет-дмк 4 (как он тама уних называется я непомню) ?)) или новый движок сваяли ?) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)код вероника - гамно имхо (сам играл)

2)пи*дёж стока делать игру ? да к тому времен уже графика такая как в ролике устареет !

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)код вероника - гамно имхо (сам играл)

2)пи*дёж стока делать игру ? да к тому времен уже графика такая как в ролике устареет !

84606[/snapback]

2 года-много?Сталкер 7 делали,финалку только к 09-10 выпустят,МГС 4 когда начали делать?Еще пс3 не вышла,а игра только в 2008 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После четвертой части для меня RE умер  :)  крестьяне , сектанты , троли , колдуны ...  ей богу безобразие  какое то  :D

84614[/snapback]

Аналогичненько, RE R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны были остаться ракун, немезис и тот-же зоопарк... а, и да все загадки квесты тож должны были продолжать кочевать из части в часть...

я код вероники одолевал уже с диким отвращением -- а вот четвёртый -- нехило новая и интересная игра... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...