Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот ч0рт, чего там так долго делать то? :(

87551[/snapback]

 

 

Механику геймплея отлаживать

ведь во всех играх Resident Evil геимплей идеален

А графика там чисто для ++ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Жаль конечно что уже не те зомби,умные какие то стали они,быстрые,это то и не понравилось мне в четвертом Резиденте,а теперь они даже не похожи на тех колхозников,еще более крутыми какими то стали,приятно конечно что Криса вернули но я все таки жду Джилл Валентайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет "BioHazard 5" с ***нными ужастиками. А европейцам снова шлак достанется, как с "Resident Evil 4"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О я ппц какой любитель RE еще помню абажал гамать на первой соньке)А тут геймплейный ролик пасмарел и...НАХРЕН ПРОСТО УМИРАЮ КАК ХОЧУ В НЕЕ ПОИГРАТЬ!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О я ппц какой любитель RE еще помню абажал гамать на первой соньке)А тут геймплейный ролик пасмарел и...НАХРЕН ПРОСТО УМИРАЮ КАК ХОЧУ В НЕЕ ПОИГРАТЬ!!!)

98938[/snapback]

Вобще так коардинально поменяли игру со времени первой соньки -_- Это уже не то :( Но и в 5часть я чувствую поиграю с большим удовольствием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще так коардинально поменяли игру со времени первой соньки -_- Это уже не то :( Но и в 5часть я чувствую поиграю с большим удовольствием :D

99866[/snapback]

Да не то. Но я считаю. что это к лучшему.

Ведь, то что было хорошо раньше, сейчас может быть уже плохим :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то. Но я считаю. что это к лучшему.

Ведь, то что было хорошо раньше, сейчас может быть уже плохим :).

99870[/snapback]

Наверное ты прав -_- Ведь разработчики хотят сделать чтото новое :) Чтобы ненавязывать одно и тоже :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое это хорошо, но зомби круче сумашедших абаригенов :)

99881[/snapback]

А мне те и те одинаково нравится :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое это хорошо, но зомби круче сумашедших абаригенов :)

99881[/snapback]

Просто понимаешь если зомби то надо мало оружия как в резики на первой сонке!Они там тупые, но убивать их сложно изза нехватки оружия, а второй дедрайсинг это не резедент где просто тупое мясо! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глуповатое оправдание столь не обычному решению CAPCOM убрать зомби :) Я бы согласился и на мало оружия и на много зомби, вот это было бы веселье :) Изменено пользователем limnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне намного страшнее и интереснее в плане сражений фермеры чем зомби из 1-3 части ИМХО конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего то они совсем Резидент в не Резидент превращают, надеюсь хоть Альберт Вескер Амбреллу восстановит, а то я был разочарован узнав,что Амбреллу прикрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Да чего то они совсем Резидент в не Резидент превращают, надеюсь хоть Альберт Вескер Амбреллу восстановит, а то я был разочарован узнав,что Амбреллу прикрыли.

99935[/snapback]

Нда согласен резидент без амбреллы как то и не совсем резидент :( , для меня вобще эталонный дизайн резиднта тоесть каким бы я его хотел видеть так это вторая часть , этой великолепной серии! Но разработчики пошли на нововведения но наверное это и к лучшему постоянно играть в одо и то же задалбало бы , за то если в друг в 5-й части решат ну не знаю гденить во второй половине игры сделать возвращение к своим корням и вдруг на горизонте появиться амбрелла то это будет наверное просто отлично!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Umbrella будет в RE5, каким-нибудь боком, но будет ;) .

118082[/snapback]

ИМХО Да не Будет Umbrella. Лично для меня RE умер :cray: когда я увидел 4 часть (это совсем не тот RE что был 1,2,3) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Да не Будет Umbrella.  Лично для меня RE умер  :cray:  когда я увидел 4 часть (это совсем не тот RE что был 1,2,3) :cray:

118084[/snapback]

Зато RE4 одна из самых лучших игр, за всю историю индустрии ;) . Фанаты - расстроены, все остальные - довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Да не Будет Umbrella.  Лично для меня RE умер  :cray:  когда я увидел 4 часть (это совсем не тот RE что был 1,2,3) :cray:

118084[/snapback]

Нда 4я конечно ... но говорят надо поиграть очень интересная, я ее сам еще не прошел только побегал посмотрел,так что по первому взгляду лучше не судить надо больше поиграть там будет видно... (чем и займусь до выхода 5 части.. , кстати прошел я только 2ю и 3ю, 1ю еще тоже как и 4ю не проходил вот и еще есть игруха которую надо пройти в ожидании новой части. )

А откуда знаешь что амбрелла в 5ой не будет? где то прочел сюжет в кратце? скажи где (ссылку приведи если помниш) ! очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,что резик 4 это не тот резик,который был на соньке 1(хоть и не играл в четвёртую часть,но видел видеоролик).Помню как играл на соньке 1 в resident evil 2.Это было потрясающе.Биться против огромных боссов;разгадывать загадки и ожидать за поворотом ,что - то непредсказуемое.Ностальгия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа.... чувак ты глаголиш правду! с друганами играли во все части с 1-3, и ещё Трешак от первого лица ResidentEvil : Survivor вроде....

кто прошол Сурвайвор на соньке1, скажите чем кончилось? ато блин я не прошол последнего бешеного прыгунчика) он меня с 6ударов жахал и всё сначала)

Если честно все резики то что были на соньке1, были супер шедеврами! а РЕ4 уже косякнул со своими иновациями, где Зомби? постухи с бешеными клешнями из бошки ну эт уже полное гумно если честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2 и 3 RE я не играл, 4 на компе поиграл игра супер но порт с PS 2 по графике отстой. Будему ждать RE 5 на 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2 и 3 RE я не играл, 4 на компе поиграл  игра супер но порт с PS 2 по графике отстой. Будему ждать RE 5 на 360.

118657[/snapback]

На джое играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в 1ую,3ю,и 4ую,естственно 4ая по сравнению с этим шлак полный,не так страшно,не так атмосферно,да еще и без зомби:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...