Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ее можно увидеть в трейлере, интересно кто она!? :blink: http://i89.photobucket.com/albums/k219/jpopstar/Games%20related/Game%20screenshots/RE5-Mysterywoman.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему самая удачная и самая интерестная 4)))ибо  чего делать с камерой как в 4? зомби еле еле шваркают в вашу сторону,их с пистолета в голову положил и всё,а тут всё продумано:мол они умные и всегда готовят какую нибудь подлянку))4 часть просто идеальна сам прошёл её раз 7))ибо очень классно и сюжет банальный но мне очень понравился в духе голливудских блокбастеров-я такой люблю)))графика для того времени сногсшибательная да и щас неплохо смотрится))

 

5-ая часть будет просто  ошемотильной игрой,вот ДМЦ 4 вышёл оправдал все мои надежды,драйв и адреналин я каждый раз испытываю от битв с демнонами)) в 4-ой части РЕ было страшно не от того что тебя сожрут и от страшных монстрюков а страшно от чувства того что тебя загнали в угол да и та деревушка в ИСПАНИИ ппц просто))

195754[/snapback]

 

4 часть я считаю мало чем напоминает оригинальный РЕ .Это крутой игруля но не ХОРРОР ,тоже самое что из сайлент хилла сделать гоночный сим .Поэтому растроен концепцией 4 а если верить форумчанам которые говорят что 5 заимствует геймплей 4 тои 5 части тоже, и не особо жду (вру сильно) . Очень хочу Очень следуюций Фатал Фрейм ,а о нем ни слуху ни духу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестно.Тока  2008 год.Лол.

195562[/snapback]

Ну блин :angry: ! Как всегда. Самые закоренелые хиты - when is done :angry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен. Мне кажется что было бы круто поиграть со старыми "добрыми" зомби из 1-3 частей с камерой от 4-ой.

 

Из всей серии для меня места идут так:

1. Первая

2.Коде Вероника

3. 2 и 3 часть

Ну и 4-я.

Это конечно по игровому процессу, а не по тех. данным

195611[/snapback]

А для меня самой лучшей была 2 часть и моя первая,в которую я поиграл.в веронику не играл,но думаю скачать с эмулятором.Третья вообще хреновая,уж больно лёгкая.Помню как при выстреле за пол секунды нажимал вверх,чтобы типа в голову попасть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня самой лучшей была 2 часть и моя первая,в которую я поиграл.в веронику не играл,но думаю скачать с эмулятором.Третья вообще хреновая,уж больно лёгкая.Помню как при выстреле за пол секунды нажимал вверх,чтобы типа в голову попасть :D

196091[/snapback]

А для меня самой трудной, как раз, была 3-я часть...из-за Немезиза! Ненавижу боссов, которые не дают покоя и которых нельзя до финала игры убить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл на пс2 в рези4,по моему тоже там нету духа первых резидентов,3 часть пугала даже намного сильнее,а в 4 просто патроны кончаются и поэтому нервзность,никакого хоррора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 просто патроны кончаются и поэтому нервзность,никакого хоррора

197155[/snapback]

Что-то патроны у меня кончались всего три-четыре раза ( так, чтобы вообще не было никакого оружия с ними ), хотя проходил РЕ4 на всех уровнях сложности раз по сто . РЕ уже давно перестал быть хоррором : переквалифицировался в экшены ...

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 4-ке патроны вообще не заканчивались! 3 главные финта, чтобы это не случилось:

1.Стрелять в голову и только туда! Зомби в игре это позволяли. В селах часто было скопление противников и 1 патрон дробовика очень выручал. Еще же бочки были,

2.Первое время можно побаловаться и ножем,

3.100% все игнорировали такую модификацию, как расширение магазина оружия! А зря! Финт в том, что если у вас не оставалось патронов, то происходила автоматическая перезарядка, а если 1 и более патронов, то при расширении магазина он набивался патронами до упора на халяву! Особенно ценно было для магнума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,4 часть действительно была совсем не похожа на остальные резиденты,но сама по себе была невероятным откровением на ПС2 как и Black в свое время.

кстати,уважаемые,вы совсем не упоминаете тут про RE:Outbrake и RE:Outbrake2 на ПС2.

хотя эти две игры -просто тупо набор карт,проходимых на время -мы с приятелем в свое время оторваться просто не могли -головоломки там были действительно интересны,выбор персонажа был относительно большой и вариантов прохождения каждой карты было несколько. когда первый раз поиграл в Dead Rising -сразу вспомнил про Outbrake -есть что-то общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.100% все игнорировали такую модификацию, как расширение магазина оружия! А зря! Финт в том, что если у вас не оставалось патронов, то происходила автоматическая перезарядка, а если 1 и более патронов, то при расширении магазина он набивался патронами до упора на халяву! Особенно ценно было для магнума!

197169[/snapback]

Особенно ценно это было для Страйкера ;)

Элементы РПГ конечно добавили определенный интерес, но не на столько что бы проходить эту скукотень по второму разу. Азарта как в РЕ1, Rem и RE2 небыло даже на 1\10.

А да... кто то тут упомянул еще чудо под названием Аутбрейк... Так вот этот опус, где надо было тупо ломиться вперед и смысла в оружии там небыло совсем, явно был сооружен сторонними психами желавшими нагреться на известном имени. Там даже 1 и 2 часть почти ничем не отличались :)

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему самая удачная и самая интерестная 4)))ибо  чего делать с камерой как в 4? зомби еле еле шваркают в вашу сторону,их с пистолета в голову положил и всё,а тут всё продумано:мол они умные и всегда готовят какую нибудь подлянку))4 часть просто идеальна сам прошёл её раз 7))ибо очень классно и сюжет банальный но мне очень понравился в духе голливудских блокбастеров-я такой люблю)))графика для того времени сногсшибательная да и щас неплохо смотрится))

 

5-ая часть будет просто  ошемотильной игрой,вот ДМЦ 4 вышёл оправдал все мои надежды,драйв и адреналин я каждый раз испытываю от битв с демнонами)) в 4-ой части РЕ было страшно не от того что тебя сожрут и от страшных монстрюков а страшно от чувства того что тебя загнали в угол да и та деревушка в ИСПАНИИ ппц просто))

195754[/snapback]

 

Ты сам то понимаеш как могут быть зомби умными,в этом и прикол.В первых частях они были тупые тихо ходили,как и должно ыбть(как например в фильме ночь живых мертвецов).В этом и был + резика,а не как в 4 части тупое мочилово,кстати насчёт сюжета,ты что хочеш сказать что в тех частях не было сюжета?Вобщем я за то чтобы лучше бы игра чемто напиминала первые части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да... кто то тут упомянул еще чудо под названием Аутбрейк... Так вот этот опус, где надо было тупо ломиться вперед и смысла в оружии там небыло совсем, явно был сооружен сторонними психами желавшими нагреться на известном имени. Там даже 1 и 2 часть почти ничем не отличались :)

197259[/snapback]

Ломиться нужно было только из-за этого дуратского индикатора, который нельзя было уменьшить, а лишь остановить на пару секунд. А вот насчёт "не отличались" я бы очень поспорил, 10 карт были очень даже оригинальными, хоть некая похожесть между парой была - больница в первой и домик в деревне во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее можно увидеть в трейлере, интересно кто она!? :blink: http://i89.photobucket.com/albums/k219/jpopstar/Games%20related/Game%20screenshots/RE5-Mysterywoman.jpg

195759[/snapback]

 

Наверно это повзрослевшая Шэри Биркин из второго резидента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её же ,судя по истории сериала, Вескер забрал для исследований...Вот и результат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дело в том, что в 4 ре это не зомби :)

197276[/snapback]

 

НУ так я про то же,без зомби это уже не резик.У меня с этой игрой всегда были асациации зомби,а не чёкнутые фермиры,которые насмотрелись програмы гипноз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Появились свежие сканы Famitsu, новый трейлер уже в пути и скоро появиться в сети! ^__^ Новая героиня и несколько уже знакомых зомбачей из этого трейлера...

 

Клик!

 

http://ui32.gamespot.com/2175/trailerre5xblmp00300012_2.jpg Хе ^_^

Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.residentevil.com

 

новый сайт. и отсчёт времени. :) даже не пытайтесь перевести часы, ничего не выйдет. через 50 часов наверное выйдет новый ролик и новая инфа :) ждём ждём ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77 часов до чего??? до выхода игры или ролика???

290752[/snapback]

ага, еслибы игры :lol: выше постом написанно - новый ролик и инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 часов написно а там 77  есть разница или ктото цифры не знает

290762[/snapback]

ясное дело что всё это время не до релиза, просто инфа всякая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! геймплей хочу.

290756[/snapback]

 

Геймплей показали еще в первом трейлере :) надеюсь 31го покажут как выглядит кооп, ну и объявят дату релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей показали еще в первом трейлере :) надеюсь 31го покажут как выглядит кооп, ну и объявят дату релиза.

290794[/snapback]

Там хреново показали, больше нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...