Перейти к публикации

Самая плохая игра для Xbox 360.


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И Icon нравится!

75822[/snapback]

Я в неё конечно практически не играл,но с первого взгляда это однообразный,некрасивый шлак про "типа крутых" нигеров.Я могу ошибаться=)

Поправте если таг=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в неё конечно практически не играл,но с первого взгляда это однообразный,некрасивый шлак про "типа крутых" нигеров.Я могу ошибаться=)

Поправте если таг=)

75824[/snapback]

Кому нравится, кому нет... Мне лично оч понравился.

Да и оценки игра хорошие получала везде, короче, если нравится рэп, то игра обязательно будет для кого - то хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икон это как вендета , ну и тейкен 4 , первая игра из серии в новом поколении ( вендета вообще 1) , вспомниье что они были однообразными и какимето не доделаными , но когда вышли тейкен 5 и файт фор НЙ , то....короче игры стали шедеврами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

NFS: Carbon. Не понравился совершенно. Тот же переделаный Most Wanted. Графика посредственная. Менты так же тупы, тюнинг урезаннее чем в пердыдущих частях... Хотя я раньше любил серию NFS - сейчас смело назову это трешем.

 

Да и еще это единственная игра, которая у меня висла. Целых 3 раза. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Madden NFL 07
Игра получившая 9 балов в среднем из 10 , не может быть худшей на боксе , так что её сюда не нужно писать , игра которая не понятная или не понравилась больше всего , пожалуйста , но никак не худшей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра получившая 9 балов в среднем из 10 , не может быть худшей на боксе , так что её сюда не нужно писать , игра которая не понятная или не понравилась больше всего , пожалуйста , но никак не худшей

99514[/snapback]

Ну просто он так считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я что навязываю своё мнение?Нет . Я просто хочу сказать что это немного некорректно так считать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак!тупая тема честное слово!

для каждого человека треш означается по иному!

Например :

все обсирают соника последнего(соник зе хедчхок)мне эта игра нравится сильно ,так как я фанат соника и этот проект не считаю гавном.

 

для каждого лучшее может быть что угодно!вот одному нрава бюрнаут где все тачки взрываются ,а другим не нрава,они просто ненавидят эту игру и перечесляют ее в трешак.

 

-FL-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот одному нрава бюрнаут где все тачки взрываются ,а другим не нрава,они просто ненавидят эту игру и перечесляют ее в трешак.

 

-FL-

99540[/snapback]

 

Barnout вообще форевер. А кто не согласен просто не дорос до этой игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем друг на друга гнать. Я так понял в этой теме каждый высказывает СВОЁ мнение какая игра худшая. И у каждого своё имхо. Так что это вопрос вкуса. Но если почитать всё, то всётаки можно представить общее впечатление об той или иной гаме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я бурнаут люблю но я не знал что до него дорасти нада :lol: это как умственно чтоли? :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме: рубил в бурнаут на первой коробке, рублю на 360, и буду рубить на 720 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Strangehold уж очень много о ней говорили, столько было слов о том какая же это будет Игра! А на самом деле совершенно ничего особенного. Если подумать, то есть игры и хуже но, Stragehold стал лично для меня самым большим разочарованием. Изменено пользователем Dimob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно хуже игры чем хало 3 быть не может, оказалось может :)

на первое место "дерьмивости" и "гавёности" выходит Таймшифт :) Мои поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди стоит ли брать Скейт?! просто мне нравится ТониХоук, особено третья часть! скейт будет получше?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...