Перейти к публикации

Самая плохая игра для Xbox 360.


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

каро лост планет - скучный но не самый говёый !!! - имхо а самой плохой игрой я считаю сонега и щя вспомню .... Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoRkoVkA CoD 2 по мнению многих гораздо лучше CoD 3. Дык разве не скучно валить на протяжении всей игры тысячи фашистов, от миссии к миссии одно и тоже. Я играл во все части серии и могу судить об этой.

P.S Пускай все остануться при своем, бесполезный спор.

Изменено пользователем Ilhass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoRkoVkA Значит тебе третья больше понравилась? В четвертый я просто не буду играть ;) Дабы избежать таких споров ) Изменено пользователем Ilhass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай всё втопку тупая тема на коробке откровенного треша почти нет !!!

а тот что если и есть то можно пересчитать по пальцам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoRkoVkA Значит тебе третья больше понравилась? В четвертый я просто не буду играть ;) Дабы избежать таких споров )

75226[/snapback]

Кто ж тебя заставляет играть? Эт только твои проблемы... :lol:

P.S. - Плюсы 3 части заключаютсяв том, что ты чувствуешь дух войны, так очень огромное количество противников и отличные уровни, графика на высоте, а если играть на самом сложном уровне сложности будет немного по - интереснее...

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Of War калл редкостный и однообразный, ну и Burnout , машины очень жалко, вот бы у создателей так тачки бились. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Of War калл редкостный и однообразный,  ну и Burnout , машины очень жалко, вот бы у создателей так тачки бились. :angry:

75561[/snapback]

Точно? Какие же тогда тебя игры интересуют. JRPG к примеру? Даже те кто просто видел эту игру(GeoW), были просто в восторге. Извини, ну ты или сонибой или даже просто слов нет =) Если даже сонибоям эта игра нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Of War калл редкостный и однообразный,  ну и Burnout , машины очень жалко, вот бы у создателей так тачки бились. :angry:

75561[/snapback]

Чувак мне искренне жаль тебя :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Of War калл редкостный и однообразный,  ну и Burnout , машины очень жалко, вот бы у создателей так тачки бились. :angry:

75561[/snapback]

Если человек ни фига в играх не понимает, что ж тут поделать! :blink:

Но что бы GoW назвать отстоем! :wacko: Это ни в какие ворота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело не зацепил, а другое дело назвать игру отстоем...

Тем более эта тема называется "Самая плохая игра на 360"... Значит он считает Gow хуже, например, Соника или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело не зацепил, а другое дело назвать игру отстоем...

Тем более эта тема называется "Самая плохая игра на 360"... Значит он считает Gow хуже, например, Соника или еще чего?

-------------------

Извиняюсь за пост :blush2:

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное "ТУПАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ТУПОСТЬ" как считают многие сонибои или ботаники , меня например тоже не заципила игра , но как вчера сел , так и не оторвался до сих пор))), что больше всего ноавиться - киномотографичность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда первый раз включил: ну да красивая графика, не плохой гейплей, хорошая игра но не больше. Но постепенно игра просто начинает сносить башню. Заметьте в игре практически отсутствуют скучные моменты, где надо просто тупо бегать, практически каждый сантиметр игрового пространства наполнен экшеном. Ну конечно дизайн уровней просто великолепен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически каждый сантиметр игрового пространства наполнен экшеном. Ну конечно дизайн уровней просто великолепен

Точно , а самые замечательные моменты появляются на инсайте , ну и на хард коре тоже + кооперативный режим не во многих играх есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На GoW зря наезжаете. Да, блокбастер, да, ничего сверхъестественного нет. Но такие игры выходят очень редко, её просто быстро пролетаешь, не обращая внимание на недостатки, которые безусловно имеются. Но где их нет? На звание 'треш' игра ну никак не тянет, ибо в треше каждый аспект игры должен быть отвратителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень допумтим понравилась игра Bullet Witch, я бы всё с ней сравнивал , мой идеал игры, нравится и всё :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,кончайте тему кошмарить! :angry: Тема создана не для того чтоб вы тут обсирали и игры,и друг друга,а для того,чтобы её читали начинающие игроки,и делали выводы для себя,во что играть,а во что нет.Когда высказывайте своё мнение,пожалуйста обосновывайте его,а не пишите,что "просто говно".

P.S.:Тем кому тема не нравится,можно просто в ней не писать ;)

P.P.S.:CoD 3 кстате хорошая груля,а вот лост планет наскучивает,и убивает сложностью ближе к концу.Тоже самое с дэд райзинг.Патамушта ипонские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень допумтим понравилась игра Bullet Witch, я бы всё с ней сравнивал , мой идеал игры, нравится и всё  :clapping:  :clapping:

75797[/snapback]

Могу поспорить,вам и ICON нравится?=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...