Перейти к публикации

Самая плохая игра для Xbox 360.


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sonic это кал ваще..в нее гамать не буду...дашел до вулканов,так этот дятел,извиняюсь ежик...млин падает сам!! бежит сам,нафиг я ваще нужен спрашивается..неее такие игры надо показывать и пугать детей..типа будешь плохо учиться,будешьв сонега гамать пока не пройдешь...бугагаггагага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэрнаут в топку и разроботчиков накал !  :angry:

75120[/snapback]

Парень, ну ты загнул! :lol:

Burnout - отличная игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба свой ответ обосновывать !!! :protest:

75185[/snapback]

Мне не чего его обосновывать, любой вменяемый геймер скажет тоже самое, не знаю на счет мультиплеера, мне он не интересен. Сингл точно полный отстой по сравнению с другими частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, некоторые так заелись, что практически все игры для них отстой... Взять, например, CoD3. Что в нем отстойного? Графика отличная, мультиплеер класс... ну да, может синглл скучноват, но игра ведь не отстой!

Или, Burnout, что вы хотите от этой игры? Быстрой, сумасшедшей езды, тогда вам сюда, если хотите симулятор, тогда есть другие гонки... Зачем обливать грязью хорошуи игру?

Мне, кажется, эту тему стоит закрыть... споры никогда не прекратятся, потому что каждый будет отстаивать свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor Графика этой игре не поможет, какая бы она не была, если геймплей дерьмо. Я не графоман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor Графика этой игре не поможет, какая бы она не была, если геймплей дерьмо. Я не графоман.

75189[/snapback]

А что тебе не нравится в геймплее? Расскажи, пожалуйста, поподробней...

P.S. - если графика тебе не важна, а она придает игре шарм, то играй на PS one, там полно игр с отличным геймплеем...

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor Извните, тупо убивать фашистов тысячами от миссии до миссии, чуть разбавленными дебильными мини играми, это хороший геймплей? Хоть что-то новое есть в этой части? Нет. Очень однообразная игра.

P.S Графика для меня не на первом месте, главное геймплей, прекрасно наверно играть в графику... <_< Я до сих пор могу с удовольствием перепройти Fallout, не взираю на никакую графику.

Изменено пользователем Ilhass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю с 8 лет и переиграл много во что и поверь мне знаю какие игры г*** а какие норм CoD3 - вполне вминяемый проект а Г**** его сложно назвать

Но соглашусь что игра получилась слабенькой !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor Извните, тупо убивать фашистов тысячами от миссии до миссии, чуть разбавленными дебильными мини играми, это хороший геймплей? Хоть что-то новое есть в этой части? Нет. Очень однообразная игра.

75195[/snapback]

А что ты хочешь от шутера Второй Мировой? Хочешь чистый action - бери COD, хочешь тактику - бери BIA... Все просто... Вопрос в другом, что нужно тебе.

Так что нужно разобраться со своими предпочтениями, а потом говорить... ;)

P.S. - и не забывай, что тема называется "Самая плохая игра для Xbox 360", если ты считаешь CoD3 самой плохой игрой для круглого - это бред...

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p990 У каждого свое понимание качества игры. Мне такой трэшак а-ля "все равно схавают" не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, это бесполезный спор с человеком, которому ничего не докажешь... Давайте не будем засорять тему, которая мне не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor С собой я давно разобрался и могу отличить трэшак от хорошей игры. И "Щутер второй мировой" здесь непричем. У меня нет стереотипов, я просто люблю хорошие игры.

P.S Ты мне ничего не доказывал, просто если не умеешь спорить, не начинай, я понятно изложил свое мнение по поводу этой игры.

Изменено пользователем Ilhass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчиков тоже можно понять они выпустили CoD3 для того чтоб геймерам было чем занять себя в ето время Они большую часть разработчиков привлекли к новой части CoD!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p990 Хорошо было бы если они в первую очередь думали о геймерах, а не о своих собственных кошельках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor С собой я давно разобрался и могу отличить трэшак от хорошей игры. И "Щутер второй мировой" здесь непричем. У меня нет стереотипов, я просто люблю хорошие игры.

75201[/snapback]

Парень, зачем со мной разбираться? Я что что - то тебе сделал? Ты так говоришь, как будто мы здесь выясняем отношения...

Это не трэш - это игра для онлайн, если ты не играешь в live, то это твои проблемы, и поэтому не стоит игру тогда сравнивать с отстоем... Есть множество других игр для тебя, поиграй в The Darkness... А если вдруг захочешь играть в отличный мультиплеер, тебе в CoD3...

P.S. - и у тебя нет никаких точных обоснований того, что игра плохая... А отмазка типа, тысячи противников убивать не интересно - не катит...

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor Так в том то и дело, что я ничего не говорил про мультиплеер, я писал только про сингл. Хоршо, тогда ты мне обоснуй почему она хорошая? Если не рассматривать мультиплеер.

P.S Darkness я уже по второму разу прохожу, отличнейшая игра.

Изменено пользователем Ilhass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ilhass CoD3 такая же как 1 и 2 , значит для тебя вся серия дерьмо???не делай подмен понятий, гавно дерьмо треш шлак в данном жанре( новенький пирожок от мидУэй "Хаур оф Виктори" и т.д. ) но если игра не внесла никаких инноваций(и по сути вторична) то она не может стать дерьмом априори, это хорошая игра для поклонников жанра серии и т.д. и наконец для молодых геймеров которые не наигрались в подобные игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7я Такая же как 1 и 2-я? Как минимум она не дотягивает до второй. Я не делаю подмен понятий, о первой и второй я ничего не говорил. Хорошая игра для молодых геймеров? А чем тогда она является для "старых" геймеров? Ты по-моему сам ответил на свой вопрос =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p990 У каждого свое понимание качества игры. Мне такой трэшак а-ля "все равно схавают" не нужен.

75198[/snapback]

давай давай ага ... а в код 2 - лучше было ? там вот скучное фуфло ! но код 3 мне обратно вернул тяготу к прохождению ww2 игр !!!

и где ты там скучность нашол ? там битвы с огромной массовкой !!! а в код 2 было в 10 раз меньше и дохли товарищи за первым поворотом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...