Перейти к публикации

Самая плохая игра для Xbox 360.


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FEAR вообще не впечатлил

73505[/snapback]

F.E.A.R. хорошая игра ну подумаеш нет там разнобразностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I.C.O.N - однозначно жуткая поеbеnь

Ну пожалуй есчо PD Zero, таких ужасных синглплеерных кампания я не видел ОООчень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бы ещё не анонсированные игры бы обосрали...
ну вообщето вампаер еще вчера вышел , к тому же демка валяется уже неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-play? Это передача по МтВ, где иностранные ведущие?

Дибильней передачи я не видел. Они вообще не соображают ничего в играх.

 

Кстати TMNT мне понравилась. =) Называйте уж совсем беспонтовые игры типа Бомбермана.

 

А то так если называть то мне и Бурнаут не понравился и CoD3 да и вообще куча игр разочаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так нра это..."мне не понравилась Vampire Rain, Project Sylpheed..." (С)

 

а мне совершенно не понравилась Gears of War 2...

 

вы бы ещё не анонсированные игры бы обосрали...

73496[/snapback]

 

Ха, а ты думаешь, что демки будет сильно отличаются от полных версий? К тому же одна из этих игр уже есть, а вторая скоро выйдет (рекомендую почаще заходить сюда http://www.abgx.net/filename/?ch=6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к счастью на боксе пока в плохие игры не играл

Надо уметь выбирать

К своему огромному счастью все игры, что у меня есть, а их дохрена, мне очень понравились. Я не все прошел. Времени нет, но сказать, что у меня есть Г в коллекции я не буду. ВЫБИРАТЬ НАДО, правильно и ценить свое время. Тогда и игры будут что надо и болванки целы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо различать разницу м/у плохой игрой и игрой котороя вам не нравится. GRAW обе части скорее тебе не нравится чем плохая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грав 2 часть для меня самая любимая игра на боксе , так как геймплей которые есть в этой игре и фантастическая графика не может быть плохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился Def Jam: ICON (хотя из принципа прошел весь), Dead Rising (ИМХО сначала интересно, потом наскучило), Spider-Man 3 (ожидал большего, т.к. понравилась вторая часть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а ты думаешь, что демки будет сильно отличаются от полных версий? К тому же одна из этих игр уже есть, а вторая скоро выйдет

я к тому,что вы даже не играли в них,а уже успели обосрать.

Поверь,я в курсе дат выхода игр...

 

и да, демка - кусок какой-то миссии...игру в целом по ней оценивать - можно серьезно пролететь в итоге мимо хорошей игры. В "Вампайр рэйн" не играл,а во Hour of Victory полная версия показалась очень даже ничего,по сравнению с тем впечатлением,которые было у меня после демки. И я рад,что несмотря на всеобщее нытье по поводу "Часа Победы",я ее скачал и прожег на болванку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во Hour of Victory полная версия показалась очень даже ничего,по сравнению с тем впечатлением,которые было у меня после демки. И я рад,что несмотря на всеобщее нытье по поводу "Часа Победы",я ее скачал и прожег на болванку...

73952[/snapback]

 

Да я сам ее завтра беру у Саши. Уж больно охота снова взяться за MP40. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.I.M.P my ride сам не играл но видел обзор по X-play    :bad:

73634[/snapback]

Да это точно )Я тоже не играл но и не горю желанием поиграть тк видел скрины ...И потом увидел оценку на зарубежных сайтов и чуть со стула не упал))Вот эта наверно самая самая плохая неудачная несложившиеся игра для 360 ящика но я и уверен что даже на 1ящик с ней сложилась бы такаяже ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это точно )Я тоже не играл но и не горю желанием поиграть тк видел скрины ...И потом увидел оценку на зарубежных сайтов и чуть со стула не упал))Вот эта наверно самая самая плохая неудачная несложившиеся игра для 360 ящика но я и уверен что даже на 1ящик с ней сложилась бы такаяже ситуация)

73997[/snapback]

 

Ты не видел оценка Bomberman'а :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не видел оценка Bomberman'а :bad:

74007[/snapback]

Вот именно что видел у bomberman оценка (3) ,а у P.I.M.P (2,9)!Где выше? :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Def Jam: Icon-так ждал эту игру и очень сильно в ней разочаровался. -_-

74011[/snapback]

Я ее тоже о4 ждал конешно не супер пупер как битва за нюйорк ,но играть можно !И эта далеко не худшая игра эта игра среднячок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kameo=трешш

74033[/snapback]

назвать Камео трешем - иди в словарь глянь , что это слово обозначает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо различать разницу м/у плохой игрой и игрой котороя вам не нравится.

а что тогда есть критерий хорошей игры? Хорошая игра - это та которая мне нравится, а плохая - та которая мне не нравится. Тот же Geow, которым все тут восхищаются просто обычный коридорный шутер на движке, который лицензировали все кому не лень, но его в отличие от GRAW хочет включить во второй раз.

так как геймплей которые есть в этой игре и фантастическая графика не может быть плохой

ну графике там до фантастической точно оч далеко, а геймплей субъективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...