Перейти к публикации

Самая плохая игра для Xbox 360.


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что тогда есть критерий хорошей игры? Хорошая игра - это та которая мне нравится, а плохая - та которая мне не нравится. Тот же Geow, которым все тут восхищаются просто обычный коридорный шутер на движке, который лицензировали все кому не лень, но его в отличие от GRAW хочет включить во второй раз.

 

74040[/snapback]

 

Оказывается есть. Есть даже люди которым за оценивание игр деньги платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая ацтойная игра на Xbo360 это Battlestation : Midway и NeeD For Speed: Carbona Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец закупился боксом,и к моему чОрному списку АтсТоя добавилась гамеса форза два.Мне посчастливилось играть в нее после дёрта,и как только увидел изображения,почти сразу разочаровался=(Не некстген ента=(Хотя машинки конечно ОЧЕНЬ реально ведут себя на дороге.К сожалению графика и отсуствие музыки всё портят.Крэкдаун же самая веселая игра на боксе=)(ну после бёрнаута конечно=))За день я прокачал силу на 3 и агилити на 2,и теперь веселюсь жжостко=)Кстати GROW2 очень классная игра!Кто-то там говорил,что графика не очень...Протри глаза!Там офигенная графика!Супервзрывы!Кароче,я пашел еще играть,ночь доооолгая....=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается есть. Есть даже люди которым за оценивание игр деньги платят.

За бабки МС они любому шлаку поставят 9+

Кто-то там говорил,что графика не очень...Протри глаза!Там офигенная графика!Супервзрывы!Кароче,я пашел еще играть,ночь доооолгая....=)

Хар-ка графики "фантастическая" даже для Crysis не применима, тем более не для GRAW2, конечно если до этого играть на пк с каким-нибудь GeForce FX5200, а потом взять бокс потому что дешевле, то будет наеврное супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ знаеш , что разрабы говорили , что графика ГРАФ 2 жрет побольше ресурсов , чем тотже кризис , и чем тебе она интересно показалась некрасивой , сменой дня и ночи или тенями , там все идеальной , и геймплей такой же кристаллически идеальный.А если тебе не нравиться отличная игра пиши ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ знаеш , что разрабы говорили , что графика ГРАФ 2 жрет побольше ресурсов , чем тотже кризис , и чем тебе она интересно показалась некрасивой , сменой дня и ночи или тенями , там все идеальной , и геймплей такой же кристаллически идеальный.А если тебе не нравиться отличная игра пиши ИМХО

Если движок жрет столько ресурсов, то это проблемы рук программистов(да и откуда им взяться на боксе этим ресурсам?). И если оперируешь эти данными то давай ссылку на тесты, а ты лесом дружок. Там абсолютно обычная графика, какой идеальный геймплей у консольного шутера?xD

Изменено пользователем gil_galad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ....у типа просто бокса нету , вот он и гонит ....ах да это командный шутер от 3 лица , а не "КОНСОЛЬНЫЙ ШУТЕР"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ....у типа просто бокса нету , вот он и гонит ....ах да это командный шутер от 3 лица , а не "КОНСОЛЬНЫЙ ШУТЕР"

74098[/snapback]

Хлопцы разбежались - папа пришел. Все внимаем его словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кто-то умный начнёт трындеть про какой-нибудь антиализинг...Оценивать надо игру, а не циферки. Форца2 это некстген или не некстген? Да это просто отличный автосим! И какого хрена его сравнивать с аркадными автоэкшнами. Так можно дойти до сравнения Форцы и ГТА. Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ....у типа просто бокса нету , вот он и гонит ....ах да это командный шутер от 3 лица , а не "КОНСОЛЬНЫЙ ШУТЕР"

если тебе удобнее целиться стиком, то ты разницы не почувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ знаеш , что разрабы говорили , что графика ГРАФ 2 жрет побольше ресурсов , чем тотже кризис , и чем тебе она интересно показалась некрасивой , сменой дня и ночи или тенями , там все идеальной , и геймплей такой же кристаллически идеальный.А если тебе не нравиться отличная игра пиши ИМХО

74083[/snapback]

Разработчики много чего могут сказать, не пропиаришся не покушаешь. Но в данном случае можно только посмеется над этим заявлением. К тому же если это говорят программеры. Тем более сколько жрёт Кризис, я думаю, им как и нам еще не известно.

Еще какой то умник с пеной у рта убеждал всех что Гиря – это максимум x360. С этим я еще может и соглашусь:)

Главный трэшак Import Tuner Challenge, Rapala Tournament Fishing, Cabela's African Safari,

Cabelas Alaskan Adventures

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще в топку можно подкинуть

Call of Duty 3,

Dead or Alive Xtreme 2,

Dynasty Warriors 5 Empires,

Earth Defense Force 2017,

Eragon, Fantastic 4: Rise of the Silver Surfer,

Far Cry,

Fuzion Frenzy 2,

Just Cause,

King Kong,

Lost Planet,

Meet the Robinsons,

Moto Gp 06,

NFS Carbon,

Open Season,

Pimp My Ride,

Rumble Roses XX,

Sonic the Hedgehog,

Star Trek Legacy,

The Godfather

Вместе с группой фактор2 посылаю в анналы:)

Всё остальное 200 грамм и потянет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю,почему лост планет считают трешэм?Это отличнейшая игра,динамичная,красивая,веселая.Кажется мне что те кто говорят просто не играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется мне что те кто говорят просто не играли.

74146[/snapback]

Тебе кажется.

Нет такой игры на круглом, которая бы не побывала у меня в приводе:)

Лост Планет, как игра полная бездарность. Вытянут за уши примерным маркетингом. Посмотрите The Darkness’, прекрасный пример гениально-простой концепции в руках мастера превратившееся в культовую(как мне кажется в будущем) игру. На фоне таких проектов, Лост со своим пафосом теряется в тумане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема жуткая. все так сильно кидаются словами "треш" "отстой" и т п.

Занятно, но после покупки еще первого бокса я рыскал по интернету в поисках игрушки Robotech: BattleCry

и ведь нашел...а счас ищу лицензию на 360-й. Хоть и графика там фигня, а управление варитеком аркадное, но я люблю оригинальный Сериал SDF MACROSS и обзову трешем хоть все что лежит на полке для 360-го если кто то покусится на "святой роботек" :D

Челу не нравятся Аркады...На тебе..Камео Говно...челу не нравится целится тиком..GoW говно...

 

имхо конечно...поробуйте ради прикола пересчитать сколько игр на Бокс360 оказались необруганными и выяснить играл ли кто нить в те, что неназываны...

Игрушек как я понимаю 120 -где то? в общем? Штук 60-т в этой теме набралось?

Мож пойдем убьемся все с горя? что половина вышедшего на бокс кто-то счел говном?

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем предавать этому такой глобальный смысл?

Убиваться, я думаю, не стоит вообще не из-за чего.

А то, что такое количество г…а, так простите в этом круглый не виноват.

Просто не надо делать из игр культ, иначе теряется объективность. И вообще много чего еще теряется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casperovich, а чем тебе Lost Planet не приглянулся? Соглашусь, что The Godfather был портирован на 3-, но геймплею этоне помешало. Call of Duty 3 ИМХО получилась неплохой, но переигрывать я ее не собираюсь. Но уж не в топку...далеко не в топку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casperovich, а чем тебе Lost Planet не приглянулся? Соглашусь, что The Godfather был портирован на 3-, но геймплею этоне помешало. Call of Duty 3 ИМХО получилась неплохой, но переигрывать я ее не собираюсь. Но уж не в топку...далеко не в топку...

74283[/snapback]

Хотел было завернуть о нехватке креатива в умах Капком… но прочёл твой пост по новой и пришла в голову одна мысль.

Всё три игры которые ты обозначил, стали жертвами своей жадности. The Godfather, Call of Duty 3, в погоне за деньгами напрочь забыли прикрутить графику в первом и геймплей во втором случае. Lost Planet, переоценил силу денег и вообще нагло врёт и по сей день. Игра посредственна, и никогда не станет лицом консоли. Собственно порт на ПК это и доказал.

Call of Duty 3 спас только мультиплеер.

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ко всему ИМХО надо приписывать. Мне вот не нравится Viva Pinata, но только потому, что это не мой жанр. Трешем её ни за что не назову.

И совсем другое дело, когда игра плоха по всем параметрам, когда от неё в трезвом уме удовольствие не получит никто.

Я выбираю последнего Sonic'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonic the Hedgehog – это вообще плевок в лицо фанатам.

Было хотел свою майку с ёжиком сжечь и наслать порчу на разрабов, но вскоре вышел Sonic Rivals на PSP, и я решил что еще не всё потеряно.

Но факт остаётся фактом, игра г@№№но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сделать выводы из всех высказываний какие игры плохие и добавить голосование

Думаю плохих игр небудет очень много чтук едак 6!!!!

М.Б кто-то согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛНЫЙ шлак стараюсь не качать =) по отзывам это ПАМП МАЙ КАР =)))

из того что у меня есть наимене играбельна для меня оказалась:

-Wartech_-_Senko_No_Ronde --- на экране хз вообще что происходит, поный бардак =)

-Tetris_Evolution ---- уж больно убого смотрится =\ или я может не воткнул в это игру банально ?

 

 

зы 2017 МЕГА экшн для коопа !!! таких мало и их надо чтить =) уже прошел 50% мега сложного режима остальные пройдены =) (хочу глянуть последнюю призовую пушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...