Перейти к публикации

Самая плохая игра для Xbox 360.


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Убейся сам нах! :D Это моё мнение.Что игра супер мега треш.Убожество.Лудше бы это не выпускали! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте , опрос, чтоб все голосовали, будет удобней понятъ , что хавно ,а что нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не жарко тут, больше смешно. Разборка в стиле "мое кунг-фу лучше твоего кунг-фу"! Поспорят и успокоятся :)

 

По теме: самый крап (из того, что я играл, разумеется) - это Джерико.

Изменено пользователем Tellum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убейся сам нах! :D Это моё мнение.Что игра супер мега треш.Убожество.Лудше бы это не выпускали! :P

141559[/snapback]

DEAD RISING рулит палюбак :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, самая плохая это SONIC Н-чего-то там... жмеш на лево,

бежит на право и наоборот. :)

 

ЗЫ Что это со страйкером происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой хит-парад игрушек, играть в которые на боксе неинтересно в принципе (говорю только про себя):

 

1.Chromehounds

2.Command&Conquer 3: Tiberium Wars

 

Все остальное спокойно играется, просто с разной степенью удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, лучше напиши, что с управлением не смог разобраться)))

141769[/snapback]

С управлением я разобрался, а вот сама игра вообще не понравилась! Даже пожалел, что покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нужно было устроить опросник с голосованием. Но даже если и так, объективность можно будет заметить сложно. Из всех игр, в которые пока что я играл, мне не понравился как это ни странно The Darkness. Какая то мутная игра. Неотложеный до четкости сценарий. Разрабы видимо хотели сделать как можно больше нелинейный сюжетец, но малость перестарались. Эта постоянная езда по метро туда-сюда утомляет, постоянные "расстрелы лампочек"... это "погружение" в мир нахрен не сдалось. Ну есть пара прикольных моментов, мне, к примеру, ачив Romantic дали... но в остальном... Уж лучше бы сделали его "коррридорным" шутером, с продуманым сюжетом и сценарием, было бы куда интереснее. Единственный плюс - змеи, да и те, какие-то ущербные... т.к. нельзя свободно полазить ими, 20-30 сек и обратно... Противники просто отвратные. Никакой колоритности. А постоянное "балабольство" ГГ между сценами и загрузками, просто достало... мнит из себя философа, ёпт... Шутер прежде всего должен быть шутером и точка. Красивым, ярким, запоминающимся, захватывающим и т.д. Незнаю, может попозже я и поменяю ещё своё мнение, пока же нет никакого желания продолжать играть в эту игру. Моя оценка ей: 2 балла, лично для меня, пока что самая плохая игра... я ожидал от неё большего...

 

PS. Никогда не стоит смешивать жанры шутер и квест. Ничего хорошего из этого не выйдет. ;)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  Таймшифт  делали  наши  питерцы.И  пока  эта  лучшая  игра  в  России,но  для  других  стран  игра  и  вправду  среднячок.быстро  надоедает.

141473[/snapback]

Это точно , это самая лучшая Российская игра вобще)))).И в кое чём даст фору и западным поделкам. Какой там дождь :D :clapping: +эффекты всё эти, ну вы это зря ,что игра плохая((( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех тупых неинтересных игр что я играл : Fifa2007, N3, Dead Rising,Halo3,Def Jam Icon, Pirates of Carribian

141832[/snapback]

 

Хм...а не громко ли сказано? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини конечно, но называть Dead Rising и HALO3 самыми плохими играми полное нубство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини конечно, но называть Dead Rising и HALO3 самыми плохими играми полное нубство...

141877[/snapback]

+1 полное нубство и некомпетентность... Это одни из самых успешных эксклюзивов для Бокса. Назвать их плохими просто язык не повернется. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...