Перейти к публикации

Eternal Sonata


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шедевральная графика только в хало(сарказм)

 

закончим спор

128896[/snapback]

поправочка.. в Хало 3.. ет графика просто не достижима ) это графика Xbox 720 )

 

 

зы. персы всетаки в етернале очень прикольные ) чего ток стоит сальса %)))

зыы. забыл упомянуть еще 1 огромный минус... отсутствие какого либо управления камерой... ет ваще жесть. ктоме нескольких опций положения камеры в бою (при помощи LT) без которых боевка ваще былабы жесть )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я тоже не проникся после блюдрагон. Прошел правда совсем ничего - крысу завалил в кнализации. Но длиннющие воодные сильно утомляют - видать от недостаточного понимания английского. В блюдрагоне небыло такого. Попробую конечно дальше - может раскроется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите по пунктам, как менять закладки со скиллами =))))) никак не получается >_>

128826[/snapback]

 

аааа, выручайте. не хочется забросить игру из-за такой дурацкой непонятки =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я тоже не проникся после блюдрагон. Прошел правда совсем ничего - крысу завалил в кнализации. Но длиннющие воодные сильно утомляют - видать от недостаточного понимания английского. В блюдрагоне небыло такого. Попробую конечно дальше - может раскроется.

128978[/snapback]

да кат сценки немного утомляют %) уж больно длиные :) и в основном вода %)) в бд в принципе тоже самое %) но Етернал в разы лучше БД хотябы присутствием сюжета %) ну и многим другим ) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS2 в селл-шейдинге была самая красивая игра DQ8. Сабж делает эту игру по графике не только за счёт высокого разрешение, но и за счёт поразительной детализации всего, что есть на экране. Так что тут именно качественный скачок, а не "то-же, но в высоком разрешении".

Я, конечно, не 10 часов наиграл, часа 3, но я совершенно не вижу необходимости в карте для этой игры.

То, что ролики в игре длинные - я лично только в плюс поставлю. Я с удовольствием смотрю их и слушаю историю игры. Кому не нравится - могут скипать ролики, благо эта возможность есть в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сцены ет ужос.. в них действия 0 только диалоги... блин в сцене када Клейв сама ссобой разговаривала (перед началом 4-й главы) мой моск просто начал плавится.. скучно ((((((((((((((( историю можно уложить и компактней и интересней.. а тем более немного дейста роликам не помешает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не особо сложная игра. Итемы, зачем там итемы неясно, и без них играется на ура. Фотки - читерство. С такими ценами в лавках пара фоток класса А обеспечит безбедное существование часов на 10 игры. Второе читерство - персонажи, отсиживающиеся в тылу тоже получают экспу. Эх, помню в Xenosaga целая стратегия была по правильной ровной раскачке всех персов, а тут выбрал посильнее и вперед, так или иначе все подтянутся... Любимое комбо - Polka (лекарь), Allegretto и Salsa (атака).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не особо сложная игра. Итемы, зачем там итемы неясно, и без них играется на ура. Фотки - читерство. С такими ценами в лавках пара фоток класса А обеспечит безбедное существование часов на 10 игры. Второе читерство - персонажи, отсиживающиеся в тылу тоже получают экспу. Эх, помню в Xenosaga целая стратегия была по правильной ровной раскачке всех персов, а тут выбрал посильнее и вперед, так или иначе все подтянутся... Любимое комбо - Polka (лекарь), Allegretto и Salsa (атака).

129335[/snapback]

кстати отметил такую весч что хилящейм магией вообще не пользуюсь и бутылочками тоже %) помоему как таковая магия вообще бесполезна в игре.. все решают спецудары/скмлы... странно както... иправда чтоли простая игра или я опять втачиваю слишком много лвлов %)) надо избавлятся от этой привычки )) а фоты и правда читерство...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем раскладе Виола с "Heal Arrow" рулит безбожно :)

129395[/snapback]

Аж да, точно, есть же такой скилл :) Я даже помню, что назначала его, но почему-то ни разу не пробовала в бою. Надо заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я никого не лечу,у меня браслеты стоят которые 10% жизней в начале каждого хода восстанавливают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я никого не лечу,у меня браслеты стоят которые 10% жизней в начале каждого хода восстанавливают )

129400[/snapback]

 

Тоже хотел быть отметить, что игра слишком простая (даже если не брать в счет фотки). Heal Arrow + вышеназванные браслеты помогают во всех без исключения ситуациях. Несколько разочарован отсутствием маны как таковой и очень поверхностной боевой системой (сначала интересной показалась фишка с уровнями party, но с каждым новым уровнем становится играть не интереснее, а просто сложнее).

 

P.S. Растопыренные руки начинают приводить в бешенство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему растопыренные руки просто добавляют кавайности игре и вполне подходят стилю персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался понять почему меня не зацепила ES после блюдрагона, в то время как тут высказываются, что последний и в подметки не годился. Подумалось что в BD я с интересом смотрел кат сцены. И моего познания английского хватало на то, чтобы понять что до меня хотят донести. Тут же скучнейшие говорящие головы, с обилием текста - я с минуту где то терплю, ожидая что вот вот кого то нарисуют красивого - а фиг там был. Вот и скипаю всё подряд. В общем не айс для меня.

 

Ну и как полагается вопрос - как менять боевой состав? Или оно и не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевой состав игреком меняется. Там написано на экране персонажей.

В Блу-Драгоне меня в первую очередь раздражает скудность картинки. Прям минимализм какой-то. А тут наоборот - максимализм.

А то как преподносится сюжет, т.е. чисто диалогами - меня вполне устраивает. Да и экскурсы в историю жизни Шопена читаю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер игра. ощущение что смотрю хорошее аниме. персонажи - супер! Сальса - няяяяяя каваййййй!!! ^______________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пошли адекватные взвешенные мнения об игре, после нескольких дней оценки. Я, например, думал, что заброшу БД ради ЕС - ан нет, вернулся к родимой после 3-4-х часов игры в ЕС, так как сильной разницы качества между этими проектами не заметил, они просто разные и каждый по своему мил и атмосферен. БД - рай для манчкинов, ЕС - рай для эстетов в плане яркого виздизайна и подачи сюжета в поэтичном стиле.

ЕС выделяет наличие коопа, хоть сын будет учавтствовать в баталиях против тыкв и тушканов =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там выполнен кооп? Что-то полохо его представляю в этой игре. Чем он отличается от того, чтобы просто передавать пад друг-другу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем он отличается от того, чтобы просто передавать пад друг-другу?

129493[/snapback]

 

Вообщем-то ничем не отличается, можно и передавать пад друг другу, видимо все дело в удобстве, правда если вас 2-е, 1 из вас будет управлять 2-мя персами. Я вот думаю жену привлечь для полноценной игры, правда аниме и сопли она терпеть не может ("растопыренные руки тоже" =)) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати растопыренные руки мне напомнили "куклы" обычные детские куклы.. ратопыренные руки и сарофанчики с рюшечками ведь в игре чутьли не все персонажы носят сарофано подобные платья.. пышные такие %) а еще в добавог глупые шляпки у некоторых персонажей )))

 

млин не понимаю фишку лвлов пати.. что значит лвл ап ет типо сильнее становишся а тута наоборот ток сложнее становится причем од идеотизма.. зачем уменьшать колво боевых секунд? ообще система боевая бесит немного но она хотябы "живая" по сравнению с БД...

 

 

зы....

 

Nikemad78 уж поверь все жрпг "рай для манчкинов" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сложность саму увеличивают просто не усилением мобов, а посредством пати-лвлов :)

 

такой вот своеобразно-халтурный и оригинальный подход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ет как сказать "неусилением" мобов.. у мобов дамаг в разы увеличивается.. вспомнить например начало 4-й главы и пират со спец ударом по 2000+ и боса пиратов который оказался для меня самым сложным в игре... хотя в той главе у мя былы самые не прокаченные персонажи %) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена чморит что я за маленькую девочку бегаю. Как там бегающего персонажа поменять?

129528[/snapback]

в меню персонажей игриком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...