Перейти к публикации

Eternal Sonata


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ет как сказать "неусилением" мобов.. у мобов дамаг в разы увеличивается.. вспомнить например начало 4-й главы и пират со спец ударом по 2000+ и боса пиратов который оказался для меня самым сложным в игре... хотя в той главе у мя былы самые не прокаченные персонажи %)

129525[/snapback]

 

Палам, не будь таким буквальным :)

 

В процессе игры ты учишься, начиная лучше и эффективнее действовать в бою, а при помощи пати-лвлов они этот процесс "адаптации" и притормаживают :) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палам, не будь таким буквальным :)

 

В процессе игры ты учишься, начиная лучше и эффективнее действовать в бою, а при помощи пати-лвлов они этот процесс "адаптации" и притормаживают :) имхо

129535[/snapback]

ну халтура короче %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена чморит что я за маленькую девочку бегаю. Как там бегающего персонажа поменять?

129528[/snapback]

 

боишься, что у нее во время созерцания этого безобразия смутные мысли в голове гуляют? :D Вообще меня это тоже коробило, поэтому с этой проблемой я быстро справился через меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж,

да и в середине 3-го чэптера что-то весь предыдущий восторг перешел в скукоту :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikemad78 уж поверь все жрпг "рай для манчкинов" ))

129510[/snapback]

 

Ну БД особо отличился своими специфическими ачивментами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну БД особо отличился своими специфическими ачивментами.  :)

129543[/snapback]

ну кто играет для циферок рядом с ником в лайве чтобы померятся с другими сами знаете чем а кторто играет для удовольствия или/и для циферок рядом со словом "lvl" ) я отношусь ко вторым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто играет для циферок рядом с ником в лайве чтобы померятся с другими сами знаете чем а кторто играет для удовольствия или/и для циферок рядом со словом  "lvl"  ) я отношусь ко вторым...

129548[/snapback]

 

тогда я могу себя смело причислить к 2-м лагерям.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл!

ушло на всё всего 20 часов,а обещали 40 )

вообщем игра интересная,качественная,с классной концовкой

но подача сюжета скучна,хотя он и неплох

 

концовка решает )

8 баллов игра заслуживает сполна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала очень хотел поиграть т.к. на боксе нет JRPG как таковых.. но после демки изменил своё мнение.. уж слижком детская и сладкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Возрождаю старую темку....

Люди, объясните мне концовку (уж никак нормально не смог по-английски понять) Почему Полька попыталась покончить жизнь самоубийством? Почему снова показали её детство и куда она полетела после этой сцены с детством? Что говорил ей загадочный голос из лужи? (понял, что он вроде говорил, что она должна умереть в 14 лет в 2 часа утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слушая/смотря концовку просто понял что проще выключить игру и выкинуть болванку в окно. такой убогой концовки я давно не видел в jrpg... ужас. вся игра высосана из пальца, а концовка с соплями и пля очень умной философией просто добили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слушая/смотря концовку просто понял что проще выключить игру и выкинуть болванку в окно. такой убогой концовки я давно не видел в jrpg... ужас. вся игра высосана из пальца, а концовка с соплями и пля очень умной философией просто добили...

348103[/snapback]

Ну, я играю сейчас... Да, сюжет особым умом не отличается, диалоги героев зачастую смахивают на диалоги умолишенных олигофренов, но с другой стороны приятная музыка и забавная картинка очень расслабляют. Хочешь сильный сюжет - это уже к Final Fantasy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чето туплю в 7-м эпизоде в Double Reed Tower. Прибил 2-х босов на верхних этажах башни. По центру посыпался песок. Что дальше делать не знаю. Полез в прохождение - там написано что должен открыться проход в восточную часть башни на первом этаже. Где этот проход найти не могу. Есть 2 спуска вниз, но оба тупиковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Шикарнейшая игра. Атмосфера, графика и музыка на высоте. Сюжет пока невнятен, но интересен) В плане геймплея очень напомнила серию Pokemon для GBA и NDS.

 

ЗЫ Я был посажен в тюрьму и выбрался по пещерам, сколько мне еще до конца? Просто обидно если уже почти конец... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alx9899

Обрадую тебя - это ещё не конец.Ты во второй главе;всего их 7 + финальная (битва с боссом).И ещё в игре есть мистери юнисон.Как туда попасть смотри в прохождение (там можно прокачать персов и получить ачивимент) + офигенный шмот для персов и виапон.Советую пройти игру на 100%.Она просто великолепная =)

P.S. Насчёт концовки сам не понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто прошел мистери Юнисон. Насколько отличаются финальные сценки(не филосовствование на черном фоне, а еще те что сюжетные) если пройти мистери юнисон и оживить Клавес? Проявляет ли она себя в достаточной мере? И вообще правда ли что в мистери юнисоне ее воскрешаешь? (вроде геймфаксы фейками не промышляют, но все же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Начало вроде интересное было а под конец полностью задолбало, прошел доконца только ради ачивок, думал в конце дадут, и тут кинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто прошел мистери Юнисон. Насколько отличаются финальные сценки(не филосовствование на черном фоне, а еще те что сюжетные) если пройти мистери юнисон и оживить Клавес? Проявляет ли она себя в достаточной мере? И вообще правда ли что в мистери юнисоне ее воскрешаешь? (вроде геймфаксы фейками не промышляют, но все же)

ролики теже самые, просто она есть. и да, воскрешают(забавный перс, но качать долго, она на том же левеле, при каком ее убили)

если конечно еще актуально =)

 

я вот сам никак не могу заставить себя второй раз пройти.. интереса уже нету..

Изменено пользователем bo4onok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Я наверно щяс подниму древность) но есть ли в игре секреты а-ля весперия?( босы,оружие и тп) просто чтобы знать есть ли ради чего прходить) Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно щяс подниму древность) но есть ли в игре секреты а-ля весперия?( босы,оружие и тп) просто чтобы знать есть ли ради чего прходить)

проходил игру, секретов никаких не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил игру, секретов никаких не встретил.

плохо если их там вообще нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно щяс подниму древность) но есть ли в игре секреты а-ля весперия?( босы,оружие и тп) просто чтобы знать есть ли ради чего прходить)

Секретный данжион; ачивку за него дают (воскрешение Клэйв), а так действительно никаких секретов нет.

Народ, кто прошел мистери Юнисон. Насколько отличаются финальные сценки(не филосовствование на черном фоне, а еще те что сюжетные) если пройти мистери юнисон и оживить Клавес? Проявляет ли она себя в достаточной мере? И вообще правда ли что в мистери юнисоне ее воскрешаешь? (вроде геймфаксы фейками не промышляют, но все же)

Да не заметил различий между концовками. Да действительно её воскрешаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретный данжион; ачивку за него дают (воскрешение Клэйв), а так действительно никаких секретов нет.
всего то) жаль ) ну ладно хоть красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...