Перейти к публикации

Eternal Sonata


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде на 2 главе, бегаю в каком то нразрушеном замке, потыкал какието 2 переключателя, не пойму куда идти и что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше чем уверен что это форт фермата. Без карты тебе ничем не помочь. Благо карта есть на геймфакс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже прошёл, сам незнаю как, но опять столкнулся с проблемой, зашёл в какой то город после этого замка, и там куда не пойду, никуда не пускают, чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну короче это какой то форт и мне я так понял надо фила какого то найти, там ещё справа дом мелкой девчёнки

после форт фермата вроде =)

Изменено пользователем xbox360aveger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну короче это какой то форт и мне я так понял надо фила какого то найти, там ещё справа дом мелкой девчёнки

после форт фермата вроде =)

В FORTE CITY со всеми жителями нужно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом придеться спускаться вниз (влево после моста, изначально тебя туда не пускают, мол упадешь еще... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова застрял, на пиратском корабле, не могу ключ для двери достать, мб кто подскажет как добраться для него, вот если чё карта, мб чё упускаю

http://www.gamefaqs.com/xbox360/934162-ete...nata/faqs/60922

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пиратский корабль проходил каждый шаг заглядывая в прохождение. Он меня слишком запутал и я сдался. Правда сейчас мне это нифига не помогает. С дуру начал нью гейм+ на высокой сложности и Дольче насилует меня в два хода а гриндить лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дуру начал нью гейм+ на высокой сложности и Дольче насилует меня в два хода а гриндить лень.

Прокачка - спасение.

снова застрял, на пиратском корабле, не могу ключ для двери достать, мб кто подскажет как добраться для него, вот если чё карта, мб чё упускаю

Во все уголки заглядывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачка - спасение.

I refer you to my previous message.

С дуру начал нью гейм+ на высокой сложности и Дольче насилует меня в два хода а гриндить лень.

here, I highlighted the key part of my message, that states my position concerning your advice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут выпендриваться английским. Ты на русском форуме и ты русский, пиши нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На английском я написал потому что когда собирался ответить в голове мелькнуло именно I referring you - > Nostalgia Critic's Rocky review - > "I refer you to my previous ARGHHHHH!: и потому захотелось написать referring и потому написал весь пост в ингле. Да у мну мозг функционирует странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут выпендриваться английским. Ты на русском форуме и ты русский, пиши нормально.

ты на русском форуме и ты русский, поэтому поставь русскую аватарку и не используй латинских букв в нике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ли здесь русофобии?)

предъявы про русский в теме англоязычной(в лучшем случае) игры из японии про польского композитора - несколько странны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ли здесь русофобии?)

предъявы про русский в теме англоязычной(в лучшем случае) игры из японии про польского композитора - несколько странны.

Ладно проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять проблемы =) после пиратского корабля 3 персов стали неадекватными, полка светится чёрным и следовательно юзает только тёмные скилы, сальса не может ходить некоторое время(начинает движение после того, как половина полоски экшена снимется) а 3 перс... хз чё с ним, особо не замечал различий, но иконка какая то тоже под ним весит, следовательно тоже чем то болем, мб урон меньше или ещё чё

ну так вот вопрос, как их вылечить и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у всех предметов есть внизу описание. Какой предмет что делает. Так же есть вероятность что дело в экипировке. Я не помню есть ли оружие которое может создать эффект постоянной тени или нет, но навсякий случай проверь что полька экипировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну польку проверю, как в тиме появится, а вот с остальными 2 не ясно, уже вроде перехавали всех итемов у меня, что есть в магазе и у меня, ничё не помагает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Итак. Прошел уже примерно чуть больше половины игры.

Что понравилось. Во-первых, графика конечно же. Отличнейший визуальный ряд, давно я так не радовался картинке. Еще стиль очень напомнил серию Tales of.) Во-вторых, музыка. В некоторых городах просто превосходные композиции играют, иногда я даже останавливался просто, чтобы послушать. В-третьих, боевая система. Немного напомнила мою обожаемую Grandia 2. Ну и был еще один неизбитый сюжетный поворот.)

Что касается минусов. Во-первых, боевая система. :D На данный момент Party Level 4, но при этом все равно особо думать не приходится, бои ну очень легкие. При не особо сильной раскачке, игра проходится легко. Да я и умер то всего один раз и то по глупости. Во-вторых, кат-сцены и диалоги. Ну слишком уж нудно бывает. Попадаются правда даже очень неплохие шутки, но их мало катастрофически. Ну и думаю больше поворотов особых не будет и сюжет эдакий стандартный клише для jRPG. Самый ужас был, когда показали сцену, а через три минуты её показывали снов но уже в виде флешбеков. Также расстроили монстры. Казалось бы разновидностей много но пока что чаще всего это перекрашенные модели предыдущих. Печалит.(

Но при всем при этом, игра умудряется захватывать. И её не хочется дропнуть где-то на середине, да и мало того в планах второе прохождение и выбивание всех ачивок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDJ

Полностью с тобой согласен. У самого игра на 1000 выбита, осталось чисто для себя всю патю (всех мемберов) до 99 левела прокачать чисто для себя и посмотреть какая магия вообще есть в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...