Перейти к публикации

Eternal Sonata


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BD мог иметь шанс быть хорошей игрой - будь он чуть посложнее.

128187[/snapback]

 

Поговаривают, что с выходом заплатки, повышающей сложность раза, эдак, в два - игра совершенно преобразилась. Теперь нет ненужных скиллов и т.д. Вот именно с ней я и собираюсь начать играть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BD мог иметь шанс быть хорошей игрой - будь он чуть посложнее.

128187[/snapback]

угу... а еще будь в нем сюжет (хоть какойнибудь)... будь в нем харизматичные герои/враги... будь в нем вменяемая боевая ситема (а не наоедливая скукота смертная).. будь внем вменяемый дизаин... будь в нем не тривиальная ситема прокачки.. и выйди он на зы 2 (с такойто графикой самая дорога на зы 2) и усеб было хорошо %)

 

и ваще теме не о БД ;)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, отпишитесь еше немножко по-поводу впечатлений от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit, а та заплатка уже вышла? Надо начинать сначала играть? (сори за оффтоп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit, а та заплатка уже вышла? Надо начинать сначала играть? (сори за оффтоп)

128193[/snapback]

 

Давно уже вроде. Наверное все-таки надо начинать новую игру, хотя, хз. Там еще, вроде, "New Game +" добавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, отпишитесь еше немножко по-поводу впечатлений от игры.

128192[/snapback]

ммм.. красиво слащаво кавайно... и усе %) представте себе даж вменяемый (хоть и детский) сюжет присутствует ) а вообще чемто похоже на стар океан чтоли %)

ток отсутствие карты (или я ее не нашел?) как серпом...ну знаете по чему...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебная игра, просто нет слов, чтобы описать это великолепие. 10/10.

128123[/snapback]

 

Серег, что настолько лучше БД? А то мне сегодня ее привезут, ручки к ней потянутся, боюсь как бы голубого не забросить. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гхосподи 1 сохранение весит 5 мегобат о_О это слишком...

 

народ поясните плиз что делает опция батл камера? я включал выключал но в бою ниче не изменилось как был LT для камеры так и остался

 

и еще плиз поясните када срабатывает скил у мелкого из братье для фоток.. а то чет он както рандомно включается на возможность использования.. а фсе ) даперло вроде нуно чтою мок к тебе мордой стоял кажись

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до руин форта, вроде даже играть интересно, худо-бедно, стало. Очевидно из-за того, что Виола присоединалась, ваще ня ^_^

 

Скилл для фоток на свету срабатывает. И за фотки тучу денег дают.

 

Батл камера, как мне показалось, вкл/выкл приближение камеры при спецударах. Или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорого, здорого! :clapping: Blue Dragon отдыхает?

128125[/snapback]

 

Да, Eternal Sonata намного лучше.

 

to Nikemad:

 

Шанс отложить (не забросить) BD довольно высок.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра суперская! три часа без перерыва отыграл с братом,щаз вырубил бокс шоб поужинать и потом дальше рубится буду ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кавайность и слащавость игры просто зашкаливает %))) и каких персонажей держать в группе выбрать сложно ) они все такие прикольные %))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот(( диск лежит, а поиграть немогу. Вобщем на данный момент лучшая jrpg на современных консолях (вывод по роликам и вашим отзывам).

 

Кстати Blue Dragon начал проходить вместе с персоной 3. И всё-таки забросил персону. Незнаю что в БД может не понравится но у меня игра вызвала только положительные эмоции (как собственно и энчантед армс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что в БД может не понравится

128361[/snapback]

все...

 

зы. прошел совсем недавно персуну 3 ) оч понравилось )

зыы. походу соната займет у мну все выходные %) даж на демку хелигейт лондона не могу оторваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еле-еле оторвался :) почти запоем 7 часов наиграл :) уже по 20-му левелу заработал, игра рулит :) Кавай в чистом виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенная игра,понравилась.Кавайно,боевая система понравилась,прокачка радует,боссы тож ).Супер короче. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная игра, безумно красивая и что самое главное, играется бодренько и весело: боевая система очень динамична, загрузки не напрягают.

 

q: что-то никак не пойму, как переключать спешл-атаки на пати-лвл 3, зажимаю кнопку спец. атак, как написано в мануале, но ничего не происходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл подскажите. У меня парти уровень 3 добавилось два паралельных слота (тоесть их стало не два ,а четыре). Как между ними переключатся во время битвы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... поиграв 10+ часов в нее я теперь понимаю почему оценки не очень высоки у игры...

 

минусы (ИМХО)

 

1. карта.. точнее ее осутствие.. неприпомню (сходу) ниодной жрпг без нее... хотя она не такуж и необходима но жизнь быоблегчила

2. однообразные геймплей, пробежал по ооочень маленькой мирной территории поболтал с нпс пополнил всезапасы в одном (!) магазине сделал простенький квест и вперед заново вырубать полчища неверных... и отсутствие мини игр кроме бесполезного коллекционорованя музыки... крафта алхими или чего подобного нету (пока нету)

3. не интерактивность... бесит например что какуюбы ты ковырялку не всунул в руки персу вид (текстура) останется неизменной... короче внешний вид персов постоянен...

4. система магии ваще отсутствует как таковая... хотя история маггии ет основа игры %) а магия ет теже самые скилы.. так что сложно разобрать магия ет или боевой скил %)

5. тривиальная составляющая характеристик и их раскачки.. имхо лвл груп ваще бред да еще и 4 слота для скилов которые спонтанна изучиваются в битвах.. причем эи скилы не прокачаиваются (как например в стар океан)... вобщем както... никак...упрощено до безумия..

6. графика... ну что я вам скажу впринципе все красиво но уровень графики недалеко ушел от зы 2 просто натянули выскоко полигональные текстурки.. а травка деревья спрайты.. причем травка реденькая довольно... водичка так себе... т.е. например если на туже валькирию профайл 2 натянуть нормальное разрешение то выглядеть игра будет в разы лучше...

 

ет так навскидку что мне не понравилось.. думаю плюсы ненадо описовать %)

 

зы. мой вывод.. игра хорошая но до "некст-гена" как мне раком до китая...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нада мне про пс2, модельки персов и мира выглядят сногсшибательно круто, никакой фф10-12 не снилось :) Видно что полигонов не жалели, дофига пихнули, эт тебе не серия Tales OF

 

гыгы, ну ты отжог :) Высокополигональные текстурки...жесть :) Понятно каким макаром ты о графике судишь :)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нада мне про пс2, модельки персов и мира выглядят сногсшибательно круто, никакой фф10-12 не снилось :) Видно что полигонов не жалели, дофига пихнули, эт тебе не серия Tales OF

 

гыгы, ну ты отжог :) Высокополигональные текстурки...жесть :) Понятно каким макаром ты о графике судишь :)

128868[/snapback]

 

я тебя что ? обидел? модельки выглядят прекрасно только потому что картинка HD... уменьши количество полигонов и максимаольно выд разрешение и получиш зы 2 игры... хотя ет я довольно сильно утрировал, ибо по сути разрешением и колич возможного выдачи полигонов на экран и различ некст ген приставки и паст ген приставки...

 

для примера

"сногшибательно круто" выглядит цветочное поле в начале игры но совсем не "сногшибательно круто" выглядят поля перед заброшенным фортом с редкой травкой и еденичными деревьями а также спрайтовыми железобетонными кустиками... и обсолютно голыми/лысыми зелеными полями на бекграунде... дааа жесточайший некст ген %)

 

и вообще что за вопли.. яж написал что это мое ИМХО

 

вот ты придрался к моему мнению о графике ) тут можно спорить очень долго.. ты лучше оспорь другие мои пункты а то набросился ) яж не сказал что графика плоха ) я сказал что она не шедевральна %) думаю все свои недщостатки она неплохо прячет за "мультяшностью" картинки )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...