Перейти к публикации

Eternal Sonata


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Графика в игре очень похожа на графику DQ8 для PS2. Вот бы ещё и игра была очень похожа по масштабности и сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit и ничего плохого я в своей реплике не имел ввиду даже близко !!

А я просто прочитал немного не так  прочитал (Саарказма ударение на первую *а*)

105445[/snapback]

 

Забей. Я же пошутил. :)

 

Графика в игре очень похожа на графику DQ8 для PS2. Вот бы ещё и игра была очень похожа по масштабности и сюжету.

105450[/snapback]

 

DQ это брэнд SquareEnix? Классическая JRPG? Насколько я могу судить по ней со скринов (ни в одну не играл), там детки, как в BD?

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DQ это брэнд SquareEnix? Классическая JRPG? Насколько я могу судить по ней со скринов (ни в одну не играл), там детки, как в BD?

Да. Да. Не дети, скорее подростки. Дети - это в BD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей. Я же пошутил. :)

DQ это брэнд SquareEnix? Классическая JRPG? Насколько я могу судить по ней со скринов (ни в одну не играл), там детки, как в BD?

105456[/snapback]

неа там не детки %) там постарше шкетов из етернал сонаты %) ибо глав герой бывший охранник замка )

 

кстати че сылшно по поводу релиза Етернал сонаты? не перенесли случаем?())

 

етернал соната в наименьшей степени напоминает дк 8 ))) даж по рисунки и по графике и т.д. и т.п. ) и мир естественно у етернал сонаты не будет открытым аля дк 8 )

 

зы. ДК ет бренд level 5 сквары опятьже просто издатели )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там постарше шкетов из етернал сонаты %)

105461[/snapback]

 

Ничесе! А разве Шопен за год до свой смерти был шкетом? :) Просто дизайн такой. :) Мишь, наверное, ты имел в виду BD?

 

кстати че сылшно по поводу релиза Етернал сонаты? не перенесли случаем?())

105461[/snapback]

 

На основных сайтах - дата выхода 17 сентября. Но, согласно, последней новости от Atari (европейского издателя Eternal Sonata), она выйдет в октябре. Точной даты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну как я понял шопен это эпизодичный перс (ну типо не постоянный) в етернал сонате... судя по роликам... а вот глав герой ето шкет лет 14 его брат лет 10 (если е меньше) девочка тож лет 14 ну тама еще гора персонажей ) но в основном дело не в дизайне во всех играх с таким дизайном (типо стар океана грандии и т.д.) глав герои были в основном шкеты ) ну дети они и в африке дети ) а вот дк 8 тама уже не дети жумаю 18+ уж точно всем есть... а вот новый дк который для вии тама странный дизаин непонять чи дети чи не дети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну как я понял шопен это эпизодичный перс (ну типо не постоянный) в етернал сонате... судя по роликам... а вот глав герой ето шкет лет 14 его брат лет 10 (если е меньше) девочка тож лет 14 ну тама еще гора персонажей ) но в основном дело не в дизайне во всех играх с таким дизайном (типо стар океана грандии и т.д.) глав герои были в основном шкеты ) ну дети они и в африке дети )  а вот дк 8 тама уже не дети жумаю 18+ уж точно всем есть... а вот новый дк который для вии тама странный дизаин непонять чи дети чи не дети...

105475[/snapback]

 

По-поводу Шопена не знаю, честное слово. Кстати, Star Ocean 4 анонсирован. Платформы пока не определены. Но интересно вот что: "Игра выйдет на той платформе(ах), которая(ые) сможет продемонстрировать отличную графику. :wacko: Подробности уже на TGS.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну походу вии сразу отпадает ) так что будет мультиплатформой зы 3 + 360- й)) поиграемс )) 3-я часть для меня была шедевром ) играл взахлеб )

 

и я тут поразмыслил.. а ведь большинство jrpg глав герои дети-подротстки.. .причем во всех (если мне не зменяет пямять) с ними путешествуют взрослые дяди и тети )) однако сакагутчи со соим лост одисеем хотит прервать порочный круг детского кавая ?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично,теперь остается только дождаться европейского релиза.

 

P.S. Скажите пожалуйста когда будет европейский релиз,а то в интернете везде какая-то разная информация,то ли октябрь 2007,то ли ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне Enchanted Arms (деревяги-пародии на японские JRPG) выглядит здоровски...

109195[/snapback]

Че до эначента доколупалсо? нормальная гамма,ачивки легкие, одна из первых рпг на боксег, народ с удовольствием проходит... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин за геймплей 7,5 поставили. Теперь буду думать брать или нет  :(

109275[/snapback]

 

Однозначно брать. Мало ли, кто что поставил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин за геймплей 7,5 поставили. Теперь буду думать брать или нет  :(

109275[/snapback]

а кто геймплей оценивал ? безпристрастные роботы? ил может всетаки люди со своими пристрастиями вкусами и уровнем криворуковсти 7)) вас незадолбало доверять какимто журналам сайтам и их оценкам? ) мне например уже надоело %)

 

а етернал соната маст хев ) ток вот када етот маст хев выйдет хз ) все благодарности атари %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин за геймплей 7,5 поставили. Теперь буду думать брать или нет  :(

109275[/snapback]

 

На х360 таких игр очень мало , поэтому долго думать не стоит , лучше брать и играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда выйдет?На ign написано 26 октября,на википедии 19 октября,не понятно,неудобно выпустят в один день с Virtua Fighter 5,как же уже хочется поиграть в Eternal Sonat'у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яж говорил %) люди они и в африке люди %) да и ваще IGN я както неуважаю... странный портальчик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че до эначента доколупалсо? нормальная гамма,ачивки легкие, одна из первых рпг на боксег, народ с удовольствием проходит... <_<

109212[/snapback]

в финалку\валькирию что ли не играл? просто EA это глупая пародия на JRPG и глупая попытка закинуть удочку к японским геймерам.. ачивки это показатель? понты которые нахрен никому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...