Перейти к публикации

Eternal Sonata


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в финалку\валькирию что ли не играл? просто EA это глупая пародия на JRPG и глупая попытка закинуть удочку к японским геймерам.. ачивки это показатель? понты которые нахрен никому не нужны

109935[/snapback]

ну ты ет зря.. а няпример играл и в финалки и в валькирию (ща какраз 2-ю прохожу) и могу сказать что ЕА нетакаяуж и плохая игра да звезд с неба не хватает но среднячок крепкий ) мне например больше она поравилась чем БД от маестро Сакагутчи %) и ты правильно подметил играем в игры а не ачивки %) и ацивки явно не показательль качества игры мну например на них класть я както особо и незамечаю их )

 

и ваще че делает в теме етернал сонаты обсуждение ЕА? )))

кстати посмотрел ревью етернал сонаты на геймтрейлерс... игра потряающе красива... пейзажы просто умопомрачительные ) последний раз я был под таким впечатлением от демки Фолклоре )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где-то на форуме натыкался на пост о том, что кто-то уже успел поиграть в демку. Насколько знаю, демка выходила в Японии в NTSC-J/NTSC-U.

Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты ет зря.. а няпример играл и в финалки и в валькирию (ща какраз 2-ю прохожу) и могу сказать что ЕА нетакаяуж и плохая игра да звезд с неба не хватает но среднячок крепкий ) мне например больше она поравилась чем БД от маестро Сакагутчи %) и ты правильно подметил играем в игры а не ачивки %) и ацивки явно не показательль качества игры мну например на них класть я както особо и незамечаю их )

 

и ваще че делает в теме етернал сонаты обсуждение ЕА? )))

кстати посмотрел ревью етернал сонаты на геймтрейлерс... игра потряающе красива... пейзажы просто умопомрачительные ) последний раз я был под таким впечатлением от демки Фолклоре )

109941[/snapback]

да мне в основном не понравилось именно то что попытка подразить JRPG стилистикой.. а сюжет как таковой - ничего и себя не представляет.. мой товарищ прошёл игру вообще без суммонов только сопартийцами.. и в итоге грит: а что ещё кого-то можно было брать? :D

 

Eternal Sonata понравилась.. играл в демку.. последний раз такие впечатления были только от вивы пинаты (повторюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где собственно сабж?! Со вчерашнего дня в продаже! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозят ныне пираты. MoH тоже вон долго не появлялся в сети.

111302[/snapback]

 

пираты тоже люди. :) дареному коню как известно в зубы не смотрят. :)

вот и мы подождем. :blush2:

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеравно:

 

Eternal Sonata

 

Publisher: Atari

Platform: Xbox 360

Release Date: Oct 19, 2007

Release Region: Europe

Distribution: Retail

 

НТСК версия мало кому нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где-то на форуме натыкался на пост о том, что кто-то уже успел поиграть в демку. Насколько знаю, демка выходила в Японии в NTSC-J/NTSC-U.

Или я что-то пропустил?

111278[/snapback]

демка была для японии,а недавно появилась и для америки

хотя обе версии на английском <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка была для японии,а недавно появилась и для америки

хотя обе версии на английском <_<

111611[/snapback]

 

мде, ну видимо демку и нам дадут за пару недель до релиза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamespot дал 8.5,мнение геймспота нельзя оспаривать(по-моему скромному мнению).Я не уверен,что Eternal Sonata станет каким-то столбом в жанре jrpg,но приятным времяпрепровождением будет,особенно в кругу друзей в ко-опе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал Eternal_Sonata_NTSC_XBOX360-CCCLX, DVD Mulleter пишет регион USA, образ совместим с iXtreme. Записал на диск (по всем правилам). При запуске диска Х-ящик пишет что-то типа "диск не предназначен для приставки вашего региона" (аккаунт зарегистрирован на USA).

Можно ли как-нибудь запусить диск или надо ждать европейского релиза?

 

ЗЫ Сорри, если вопрос глупый. Я - новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал  Eternal_Sonata_NTSC_XBOX360-CCCLX, DVD Mulleter пишет регион USA, образ совместим с iXtreme. Записал на диск (по всем правилам). При запуске диска Х-ящик пишет что-то типа "диск не предназначен для приставки вашего региона" (аккаунт зарегистрирован на USA).

Можно ли как-нибудь запусить диск или надо ждать европейского релиза?

 

ЗЫ Сорри, если вопрос глупый. Я - новичок.

112850[/snapback]

 

Вопрос действительно не самый умный, поскольку тебе игра написала, что у тебя приставка неамериканская, так что причем тут геймертег? На PAL-консоли можно запустить только PAL- или Region Free-игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано нтсц онли, значит тока для американских консолей. Жди пал

от акка запускаемость игр не меняеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - новичок.

112850[/snapback]

Игры бывают PAL, NTSC и NTSC/J. Эти игры запустятся только на консоли того-же региона (у тебя консоль региона PAL).

Есть игры, который поддерживают несколько регионов.

Прежде чем качать игру надо убедиться запустится ли эта игра на твоей PAL консоле и потом качать.

Про Сонату чётка написано, что это только NTSC версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 октября?Странно, слишком много разных дат я замечал в интернете. Изменено пользователем XNant14X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного ошибся,не 17 а 19

хватит смотреть даты абы где,правдивые даты есть только на http://www.gamefaqs.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Собственно, со дня на день, состоится европейский релиз. ЖдунимагУ. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду в ближайшие дни на торентах! %) ато на зы 2 уже кончаются жрпг.. осталось всего 4 из списка пройти пройти ) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сильно жду, для меня это жрпг-откровение для 360-го :) + я обажаю классическую музыку и рисованный стиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...