Перейти к публикации

Project Origin


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 из 10, кстати появилась русская пиратка

Про русскую вопрос или утверждение :on_the_quiet2: ссылку в студию, а то :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утверждение!!!!!!! сылку на что? скачать пока не откуда. 2-3 дня и появится в продаже и на тор, перевод хороший походу с лиц пс. где взял прошу не спрашивать Изменено пользователем kusaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утверждение!!!!!!! сылку на что? скачать пока не откуда. 2-3 дня и появится в продаже и на тор, перевод хороший походу с лиц пс. где взял прошу не спрашивать

и тем не менее?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарован. Прошел в общем счете часов за 6-7. Ждал чего то более грандиозного а тут получилось все уж очень средненько, что не идет ни в какие рамки учитывая что первая часть в свое время чуть ли не претендент на игру года была. Враги настолько тупы получились даже на максимальной сложности, что приходится очень часто отказываться от использования замедления, ради того чтобы хоть как то интересно было стрелять по ним, иначе это будет просто тир. Страшные моменты в демке смотрелись страшнее, а тут почти вобще не пугает. Плюс ко всему не понравились локации с поодземными лабораториями Replica. Если первая часть разбавлялась иногда открытыми пространствами портовых складов, то здесь унылые коридоры уж совсем надоедают под конец, хотя скажу честно, что последний уровень хоть как то получился разнообразным, и пейзажи напомнили HL2. Концовка какая то мутная, и не смотрится по сравнению с той что была в первой части. В общем моя оценка - 7 баллов, причем ставлю так много, потому что это FEAR (по крайней мере в названии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут было написано до этого уже не актуально, разобрался :)

Нашол опцию где можно начать сначала уровня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГРА СУПЕРСКАЯ!!! Ваще, такой драйв... затянула ужасно.

Играть буду на компе из-за локализации (которая кстати очень хоршая), но игра реально интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С собой можно носить одновременно винтовку и автомат? Сам еще не играл, поэтому и спрашиваю=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С собой можно носить одновременно винтовку и автомат? Сам еще не играл, поэтому и спрашиваю=)

Можно :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГРА СУПЕРСКАЯ!!! Ваще, такой драйв... затянула ужасно.

Полностью согласен!

игра с 1 минуты втянула.Жаль батарейки сели)

такое ощушение что игру сделали заново.

Понравилась сцена когда с теткой базаришь а она рассыпаеться и когда взрыв произошел очень красиво было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот :sorry: я ещё в игру не играл а вы тут так ацко спойлерите :spiteful: , теперь играть будет стрёмно, зная что твой протеже износилованный недогомосек :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот :sorry: я ещё в игру не играл а вы тут так ацко спойлерите :spiteful: , теперь играть будет стрёмно, зная что твой протеже износилованный недогомосек :biggrin:

Сорри, я думал я последний, кто её прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче фир. играеца на одном дыхании,почти не страшно, зато экшн часть классная. оч понравилось КРОВЬ ЛАЗЕР И ПОЛОВИНКИ ТЕЛ 0))))))))))))

 

ниче фир. играеца на одном дыхании,почти не страшно, зато экшн часть классная. оч понравилось КРОВЬ ЛАЗЕР И ПОЛОВИНКИ ТЕЛ 0))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот :sorry: я ещё в игру не играл а вы тут так ацко спойлерите :spiteful: , теперь играть будет стрёмно, зная что твой протеже износилованный недогомосек :biggrin:

ну не плачь! все будет хорошо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарован. Прошел в общем счете часов за 6-7. Ждал чего то более грандиозного а тут получилось все уж очень средненько, что не идет ни в какие рамки учитывая что первая часть в свое время чуть ли не претендент на игру года была. Враги настолько тупы получились даже на максимальной сложности, что приходится очень часто отказываться от использования замедления, ради того чтобы хоть как то интересно было стрелять по ним, иначе это будет просто тир. Страшные моменты в демке смотрелись страшнее, а тут почти вобще не пугает. Плюс ко всему не понравились локации с поодземными лабораториями Replica. Если первая часть разбавлялась иногда открытыми пространствами портовых складов, то здесь унылые коридоры уж совсем надоедают под конец, хотя скажу честно, что последний уровень хоть как то получился разнообразным, и пейзажи напомнили HL2. Концовка какая то мутная, и не смотрится по сравнению с той что была в первой части. В общем моя оценка - 7 баллов, причем ставлю так много, потому что это FEAR (по крайней мере в названии).

 

 

Может ты настолько стал игровым задротом , что тебя ни чем не удивишь ? играй поменьше , иди лучше машек поеби ахахахах лол задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты настолько стал игровым задротом , что тебя ни чем не удивишь ? играй поменьше , иди лучше машек поеби ахахахах лол задрот

Тролеваль.

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я первую часть так и не прошел. Есть несколько вопросов.

1) Чем там все закончилось? Там ведь взрыв в конце ядерный или че то такое. В конце первой главы второй части и в конце первой части игры это один и тот же взрыв?

2) Мы играем за того же героя или нет?

3) И че случилось с янковским? Он че так быстро волосы отрастил?

 

Сенкс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...