Перейти к публикации

Project Origin


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Немного ? )

 

Ну да, вместо того чтобы выкатить прорывную игру как первая часть, выпустили тоже самое... только уже не такое оригинальное.

Ну вообщем халтурка, но играть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прошёл первые два интервала и что могу сказать(хоть и поздновато уже в 2012 году)...Графику, конечно, улучшили по сравнению с первой частью, но боты просто отупели до ужаса! В первой части на самом лёгком уровне сложности было очень интересно и не легко - просто-таки перестрелки в лучших жанрах Голливуда и а-ля Макс Пейн, а тут даже сло-мод не активирую почти...да и какой сло-мод, если я часто подбегаю в плотную к врагам и вырубаю их прикладом! Не знаю, что там на харде, но начал на нормальном уровне сложности - и то думал, что слишком сложно может быть, по сравнению с первой игрой!

Что касается 2-го главного элемента игры - самого страха, то здесь очень хорошо всё началось, но всё скисает и скисает...

Сюжет тоже не заинтересовал особо. В первой части было ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, чем всё закончится, то здесь я просто иду к финалу и мне всё равно, чем всё закончится. Интерес представляет только сцены с Альмой, когда она качается на качеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...