Перейти к публикации

Project Origin


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потеряться в FEAR 2 ...я ржу xDDD

Я сам вах там скорее всего какойто глюк случился т.д наверно меня не должно было кидать на другую сторону еще я когда чекпоинт гружу то падаю с какогото потолка и там выхода нет т.д 100% глюк а заново вапще впадлу играть ну наверно придется начать там коридор сраный и 2 входа захожу в каждый они просвечиваются и там тупо темно даже фонарем не видно а если пройти чутка падаешь и разбиваешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

srgbor у меня такая же ерунда была на первых (первой) миссии,не понятно почему так,вобщем я для перестраховки прошел несколько первых миссий целиком,дальше игра нормально сохраняется.

 

Может глюк какой,а может сам виноват? ... сделал чего по не внимательности? не помню... Переиграл еще раз,далее все нормально пошло. Игру уже прошел. Графика и экшн понравились,но сама игра ни о чем.

Добротный линейный шутер. ) Не для того я бокс покупал ) Вот сейчас в GOF2 играю,вот это уже другое дело! :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошёл ФИР.

ГГ - Жэрэбэцъ!

Интересно... он пакет одевал? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

прошел только - только.... блин.. что-то я расстроился...

 

графика - приятная, красивый слоу мо... кровь.. особенно порадовали кучи трупов раскиданных по полу\стенам...

 

геймплей - скукотища... блин.. я всю игру ждал "большого движения" с противниками.... увы.. не дождался... и я думаю что БЕЗ Альмы, дурацих вспышек, ходящих привидений, игра была бы ЛУЧШЕ!!! они просто лишние... и не нужные, не страшные, бессмысленные... впечатление такое что нужно быть накуренным, наколотым, нанюханным чтобы играть и чтобы получать удовольствие от игры... я же наоборот не получил вообще позитивных эмоций...

ХОЧУ БООООЛЬШЕ уровней на улице... супер уровни... супер короткие...

 

сюжет - скучно....

 

сеттинг - прикольно если убрать Альму и все что с ней связанно....

 

итог... скучная стрелялка с неплохой графикой... прошел только потому что знал что скоро конец... оценка - ГОВНО!

Изменено пользователем vodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл , игрух нормальная , тока концовку не понял :beee:

да чего тут понимать в конце Альма насилует ГГ и становится беременной в третьей части либо мы будем отпрыском альмы либо будем стараться его убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего тут понимать в конце Альма насилует ГГ и становится беременной в третьей части либо мы будем отпрыском альмы либо будем стараться его убить)

Уже банально как то звучит " Убить Альму " :mega_shok:

Надеюсь они там чего ни будь придумают: иначе качать игру не буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего тут понимать в конце Альма насилует ГГ и становится беременной в третьей части либо мы будем отпрыском альмы либо будем стараться его убить)

 

Упаси бог! Третьей части не надо, непонятно что сотворили со второй а ты третью ждешь))) Первая была в чем - то инновационной (AI и графика), вторая была довольно посредственной и сильно консольной, что обновленная радуга шесть от Клэнси, такими темпами серия совсем казуальной станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси бог! Третьей части не надо, непонятно что сотворили со второй а ты третью ждешь))) Первая была в чем - то инновационной (AI и графика), вторая была довольно посредственной и сильно консольной, что обновленная радуга шесть от Клэнси, такими темпами серия совсем казуальной станет)

хз прлшёл ФИР2 2 раза очень понравилось, игра очень кинематографичная))графа на уровне,правда враги были не так умны как в 1-ой части это да, игра даже на харде показалась слишком лёгкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то все и дело) Игра стала более казуальной, проще, быстрее кинематографичней вот принцип игры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял! Альма гонялась за ним всю игру чтоб изнасиловать!

Понравился момент, когда перед тобой мужику голову отрывают. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ребенка хочецо поглядеть...Добрым или злым будет=)

http://cs1862.vkontakte.ru/u11900398/6620272/x_031f3200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000, полюбас не такой.

ты про тот что слева или справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ у меня игра заметно подтормаживает в не которых моментах, ни у кого нет такого?,диск от русбокса гудит ужасно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня игра заметно подтормаживает в не которых моментах, ни у кого нет такого?,диск от русбокса гудит ужасно...

у меня обычная на англ. всё отлично.

проверь с англ. норм или нет! такие косяки бывают на многих играх от русбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет не кто ачивки онлайн понабивать и кто подскажет как рарнги набивать там 3 ачивки есть на них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивко-фагов на этом форуме не так много видимо xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...