Перейти к публикации

всем забаненным,игра через Xlink


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:( Жесть парни кто живет на Преображенке? , кто мне сможет настроить и поставить эту хрень не че не получается ! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а с таким инетом можно играть(это не лучший показатель)?

http://www.speedtest.net/result/134585871.png

P.S.Самое интересное что тариф у мя 512кб/с

Изменено пользователем coollerX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулер икс, у меня такаяже ошипка и я не парюсь этой прогой)...помоему это из-за пинга...А в переводе, типа ты не обнаружен(....Так что и тебе не поиграть, как и мне!

:) Это все равно не заменит ЛАЙВА...

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайва не заменит это понятно.Но и в оффлайне сидеть тоже не круто.Мне хлинк нужен только для кооператива.Потому что очень ждал игр арми оф ту и кейн энд линч и тому подобные.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б тоже не отказался погамать в ГоВ, но увы...чтож...приходится отлодить бокс и выходить на улицу))

Кулер, я тоже присоединяюсь к твоему вопросу...если решишь....8)

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Хлинк неплохая весчь :)Только нашего народу почти не бывает или не заходят :(Пинг мать его :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenon, ты незнаешь как исправить, шоб не выскакивало с ошибкой: You are unrichable...(извиняюсь, если неправльно написал) Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто в ладах с английским посмотрите пожалуйста что написано на икслинксовских форумах на счёт ошибки "You are unreachable - please check port forwarding".Блин страшно бесит уже,2 мин и вылетает.Вообще нимагу подключиться,хотя на прошлой неделе играл без проблем.Народ посмотрите и отпишитесь плиз.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тупой вопрос но ... можно МНЕ С ВАМИ !!! у мя пинг должен быть норм только куплю завтра 2-ю сетевую карту :) ггг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenon, ты незнаешь как исправить, шоб не выскакивало с ошибкой: You are unrichable...(извиняюсь, если неправльно написал)

66774[/snapback]

К сожалению я не могу помочь,тк не сталкивался с такой проблемой

 

Morkovka да ты что у нас и так мало народу присоединяйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круудЪ скорее бы завтро - и ещё 2 вопроса - вы ао что в основном гамаете - 1 и вы играете в Shadowrun и если да то как игра я почитал мнения в соответствующей теме - так и не понял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулер, он пишет АНРИЧЕЙБЛ, потому что у тебя в статусе НЕТВОРК РИЧЕЙБЛ написано NOT YET(так по крайней мере у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю но как тогда исправить если на против Network Reachable итоит not yet.Какие могут быть проблемы с фаэрволом если он у мя отключен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На висте работает.УРААААААА!!!!!!!..........

Народ кто уже делал хосты напишите в деталях как это делать(где сначало например на боксе или в проге)?Хочу с друго в гурю в кооперативе сыграть.Напишите плиз на примере гири как хост создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На висте работает.УРААААААА!!!!!!!..........

Народ кто уже делал хосты напишите в деталях как это делать(где сначало например на боксе или в проге)?Хочу с друго в гурю в кооперативе сыграть.Напишите плиз на примере гири как хост создать.

66903[/snapback]

Поздравляю :D Просто ты создай арену на 2 человека можно максимум 8 или даже Unlimited(бесконечный)Желательно максимум чел 8 иметь на своем арене

Чтоб создать арену жмеш на такой значок(земной шар с кабелем)

Как создаш арену и создавай хост в игре Gears of War,и сдвинь окошко вправо там ЧАТ ;) B)

Не выходи из арены когда уже создал хост в самой игре

 

p.s если че не понятно пиши отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круудЪ скорее бы завтро - и ещё 2 вопроса - вы ао что в основном гамаете - 1 и вы играете в Shadowrun и если да то как игра я почитал мнения в соответствующей теме - так и не понял :)

66857[/snapback]

В принципе интересней играть в Гирю оф Вор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё там играете ? мне уже вот - вот должны притащить сетевуху !!!

67128[/snapback]

Не-а,русских не вижу :( ,а че давай если повезет порубимся в мульти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...