Перейти к публикации

всем забаненным,игра через Xlink


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какого нах фаервола? он у меня не стоит даже.

короче ну в жопу это все - подконектиться нериаольно.

Никогда в жизни это не заменит лайв... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Confirmed работает. Стоит проверить настройки сетевых подключений и фаервола. У меня настройки прописаны в ручную, возможно, из-за этого. Ничего не настраивал, всё сразу работает. Изменено пользователем QzShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, у кого Х360 подключен к РС (напрямую или через роутер), попробуйте плиз попинговать его с компа. Почему-то у меня пинг в локалке на Х360 не проходит. Первый Бокс пингуется нормально, а вот Х360 ни в какую. И так настраивал, и так... В чём может быть дело?

Да, на компе даже отключил все файерволы и антивири, не помогает.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас все идеально работает только что играли пинг 20!,кароче заходим сначало в систем линк ищем игры потом заходим в прогу там жмем на планетку потом жмем на кнопку поиск пойдут тесты соединения и потом должно быть написано microsoft xbox configured retail only или чето типа того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати настройки на сетевой карте бокса в ручную прописаны и на боксе тоже вручную прописаны теже настройки что и на сетевухе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать с играми, не поддерживающими System Link? Может, вы слышали какую инфу? Например в Test Drive Unlimited многим захочется гонять. Если уж будем переходить туда, то также стоит поговорить с администрацией на тему: GoW и Halo популярные игры, но есть множество игр, в которые меньшему кругу интересней играть. Например я бы хотел погонять в Burnout Revenge и Takedown. Посему всем будет удобно, если допускать все игры, поддерживающие System Link.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс у тебя может банально провод перебит. Попробуй протестить его или с сетевухой непорядок. Я пока играл в LIVE поменял 3 провода и 2 сетевухе. Или я так проклатЪ? Риторический вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны кто эту прогу поставил,дайте свою асю!

У меня чёт никак не получается...

И ещё вопрос-как хоть,нормально всё работает,ГИРИ катят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера ночью в игру рубали пинг 20!

точнее в гирю

Изменено пользователем Bl1zzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало запускаеш прогу потом запускаеш консоль,заходиш в систем линк там ищеш игры и в это время как ищеш игры в проге нажми на планетку потом на поиск и он там должен твой бокс найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно что нет нужно сначало комнату нам для игры создать у тебя консоль идентифицировалась? типа написано microsoft xbox confirmed ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс у тебя может банально провод перебит. Попробуй протестить его или с сетевухой непорядок. Я пока играл в LIVE поменял 3 провода и 2 сетевухе. Или я так проклатЪ? Риторический вопрос.

61007[/snapback]

У меня бокс был всегда подключается через вторую сетевуху.

Я ничего нетрогал просто поставил прогу и попробовал - косоль не распознает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего у меня не получается с Х360. Первый Бокс находится без проблем и даже в Хало поиграл. А вот Х360 ни в какую. Ни через роутер, ни через вторую сетевуху. Пробовал 3 разных кабеля - всё без толку :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня XLINK в GEARS OF WAR неработает :( , Невижу сервер на боксе, вы апдейты с XBOX LIVE на GeOW ставили ? или сбрасывали кэш для игры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило пожаловаться, как всё заработало. Так и не понял почему. Вообще у меня ХР, решил попробовать в Win2000, в нём всё получилось. Загрузил обратно ХР, всё работает. Чудеса блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...