Перейти к публикации

всем забаненным,игра через Xlink


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю через роутер, все отлично ничего не настраивал.

64453[/snapback]

Чё за роутер и кокой провайдер? А то у меня ZTE 831CII сижу на Стриме, бокс в одной комнате, комп в другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провайдер UltraNET ultranet.ru , а роутер NETGEAR честно че за модель в душе себе не представляю т.к. монтажники его принесли поставили и настроили могу тока сказать что он белый =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не рубит =((

 

2 сетевухи, ADSL модем в первую, бокс во вторую

все вроде нормально, в хлинке все находит, а в лобби не заходит

начинаю проходить тест на лайв, заваливается на IP (хотя так и должно быть по сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не рубит =((

 

2 сетевухи, ADSL модем в первую, бокс во вторую

все вроде нормально, в хлинке все находит, а в лобби не заходит

начинаю проходить тест на лайв, заваливается на IP (хотя так и должно быть по сути)

65587[/snapback]

Ты наверное в лайве лобби сервак ищешь а в самом начале было написано что выбирать надо SYSTEM LINK

Изменено пользователем BARTIKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне либо "нормальный" лайв либо его нет (ИМХО)  -_-

65599[/snapback]

Xlink очень достойная альтернатива лайву, но только для игры, а не для скачивания конткента например никаких лагов и в помине нет единственно минут что мало людей знает о нем и многие из тех кто знают скептически относятся к данному сервису из-за этого мало народу играет, я не скрою тчо сам тоже первое время "брезговал" этим сервисом, теперь-же жалею что не опробовал раньше и зову туда поиграть всех друзей так что для того чтобы иметь свое мнение нужно его сначала сформировать, а для этого нужно попробовать поиграть по Xlink и уже тогда делать выводы, а кидать камни все умеют, главное не разбить им как-нибудь случайно не то окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы уже не играете по xlink чтоль чето комнат ваших нету

65602[/snapback]

Я если честно создавать комнаты не умею, а так вчера играли, а сегодня вот чет народу нема, если кто ща соберется я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я туплю...

 

захожу в этот хлинк на кампе (АДСЛ модем), захожу в лобби

врубаю кабель от бокса во вторую сетевуху...

лобби ищет, но не находит, с пингом все нормально, в проге бокс вроде видит

WTF?

 

ЗЫ совсем туплю... по второй сетевухе IP должен регистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще бред, поиграл в HALO2 через хлинк, все отлично, а вот в Гирю не рубитсо, в чем проблема???

может стоит кэш сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратил внимание что когда заходишь в иКсЛинк скажем в комнаты с Гирей, вверху проги в поле для базаров - высвечивается надпись на буржуйском о том, что мол с пингом больше 20 мс идете в сад :D до этого как то все пологали что 30мс критерий :) жестко однако, правда и лагов в отличии от лайва теперь нету, а то смотрю некоторые умудряються пинг аж до 300мс проапгрейдить :) повезло с провайдерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратил внимание что когда заходишь в иКсЛинк скажем в комнаты с Гирей, вверху проги в поле для базаров - высвечивается надпись на буржуйском о том, что мол с пингом больше 20 мс идете в сад :D до этого как то все пологали что 30мс критерий :) жестко однако, правда и лагов в отличии от лайва теперь нету, а то смотрю некоторые умудряються пинг аж до 300мс проапгрейдить :) повезло с провайдерами.

65937[/snapback]

Раньше не "полагали", а так было написано в проге, где щас про 20мс, что для того чтобы поиграть через Хлинк в игры Х360 пинг должен быть 30мс или меньше, я тож зашёл как увидел, что сейчас почему-то стало 20мс вместо 30, вообще блин расстроился, 20мс с Москвой у меня никогда не будет, так что прощай онлайн - Гиря, вместо того чтобы как нить убрать ограничение, дак они пинг ещё уменьшили...ЖЖесть!

Изменено пользователем Dimob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а моно играть если инет подрублен к боксу напрямую?То есть не через вторую сетевуху на компе.Мне када надо было в лайв заходить я вырубал провод из компа,и вставлял в бокс.В ИксЛинке так возможно буит играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а моно играть если инет подрублен к боксу напрямую?То есть не через вторую сетевуху на компе.Мне када надо было в лайв заходить я вырубал провод из компа,и вставлял в бокс.В ИксЛинке так возможно буит играть?

66212[/snapback]

так не получиться, покупай роутер или вторую сетевуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пинг от качества соединения напрямую не зависит

65949[/snapback]

А от чего он зависит?Как хотелось бы ушеньшить....

 

 

И ещё: если пинг скачет от 10 до 80 можно играть?

Изменено пользователем coollerX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пинг от качества соединения напрямую не зависит

65949[/snapback]

Ой как зависит! И ещё даже как зависит, а ещё он зависит от скорости соединения и если у тебя скорость 256 кило, то о низком пинге даже и не мечтай, а если 10 мегабит, то важную роль играет и провайдер.

 

Раньше не "полагали", а так было написано в проге, где щас про 20мс, что для того чтобы поиграть через Хлинк в игры Х360 пинг должен быть 30мс или меньше, я тож зашёл как увидел, что сейчас почему-то стало 20мс вместо 30, вообще блин расстроился, 20мс  с Москвой у меня никогда не будет, так что прощай онлайн - Гиря, вместо того чтобы как нить убрать ограничение, дак они пинг ещё уменьшили...ЖЖесть!

65982[/snapback]

А у них наверно с майкрософтом договор, и баны стали раздавать и тут :) Скоро уменьшат до 10 мс и считай у всех полный бан ;)

 

И ещё: если пинг скачет от 10 до 80 можно играть?

66282[/snapback]

Как я понял, то с пингом 31 уже не поиграешь, а уж про 80 можно и не говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ник-то не знаете что за ошибка "You are unreachable - please check port forwarding" и как с ней бороться.Блин задолбала уже,поиграть невозможно.Подскажите кто знает плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну помогите свому забаненному брату.Наверника ктонть сталкивался с такой проблемой.Играть ичёнь хотса.Помогите плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...