Перейти к публикации

всем забаненным,игра через Xlink


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтобы играть по сети, надо чтобы версии игр были одинаковы? Например если у меня русская, я с американцами не смогу поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)да

2)с амрикосом сможешь сыграть только если у тебя джитаг иначе просто большой пинг не позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кто в зомбарей (bo) со мной? =)

[RUS]Billskiller

 

Какая версия xlink самая нормальная под xp ???

 

7.4 советуют в факе: http://www.teamxlink.co.uk/binary/XLinkKai...p;grab=Download

Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался настроить вчера с товарищами. Нифига не получается, причем история интересная. Где копать непонятно...

Подключен через роутер. Порты пробросил, хлинк настроил, он бокс видит. Нашел людей с Жтагом, я его сервер в игре СС_Конвикшн или ГоВ2 вижу, но поключиться к нему не могу, через сек 10 пишет ошибка соединения в игре. Создаю я - он видит, но тоже подключиться не может... Короче мистика какая-то...

 

Если кто с Жтагом (или с Украины с хорошим пингом) есть и хочет попробовать законектиться - пишите в аську и добавляйте 4372565восемь5, ник hronos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, сжальтесь! поиграйте со мной в зомбиииии.....))) Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братья подскажите!

Если в дом заходит 2 АйПи одним шнуром и СВИТЧЕМ разделяет в комп и коробку, схема подключения остается той же? или что то меняется? или ни хрена не получится?

заранее благодарен!

 

Братья подскажите!

Если в дом заходит 2 АйПи одним шнуром и СВИТЧЕМ разделяет в комп и коробку, схема подключения остается той же? или что то меняется? или ни хрена не получится?

заранее благодарен!

 

Братья подскажите!

Если в дом заходит 2 АйПи одним шнуром и СВИТЧЕМ разделяет в комп и коробку, схема подключения остается той же? или что то меняется? или ни хрена не получится?

заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Какие игры держат ? Фифа 11, bad company 2, nba2k11, fight night, держут ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
кто играет по систем линк (хлинк, хбс) пишите в аську: 387 491 пяцотпять, погоняем вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто играет по систем линк (хлинк, хбс) пишите в аську: 387 491 пяцотпять, погоняем вместе

 

ап

Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто играет по систем линк (хлинк, хбс) пишите в аську: 387 491 пяцотпять, погоняем вместе

 

парни, ап! комната в хбсе создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Такая проблема, вижу хосты) не могу коннектится) создаю, бывают люди ко мне заходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...