Перейти к публикации

всем забаненным,игра через Xlink


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что там такой спецовый ограничитель стоит

что больше 30 пинг пшел вот отсюда?

61558[/snapback]

ограничитель стоит в самих игрушках и пока ничего с этим поделать нельзя. возможно научатся либо образы игрушек модифицировать под это дело, либо пакеты при соединении заменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в граф нетворк ричабле пишет:NOT YET

с чем эт связано(файрвол вырублен)

61582[/snapback]

Попробуй сначала врубить прогу, а потом консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера подключился через Xlink, нашел хост, ну думаю ща погамаем, дак нет ведь хрен там...у меня пинг со всеми кто из Москвы 59-64, а для игры нужен не более 30...в хало2 погамал малость, в качестве мяса побегал :D , но хайло меня не прикалывает, тот же контр страйк, а я его терпеть ненавижу. Так что придётся попрощаться с гирсом - онлайн.

А откуда такая инфа, что ограничение по пингу до 30 в самой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал оффициальные форумы XLINK KAI, так вот разработчики пишут что M$ встроила в XBOX 360 игры ограничение для игры по SYSTEM LINK по пингу до 33 ms (т.е. если пинг больше то играть будет нельзя), а игры которые идут через эмулятор (HALO 1 или HALO 2 например) неимеют таких жёских ограничений, как и все игры на первый XBOX. Так что нужно искать или создавать сервера "поближе" друг к другу, чтобы пинг был как можно меньше - чтобы поиграть в игры с XBOX 360 (например GEARS OF WAR)

 

ps : http://hodkins.net/files/files/27/KaiTutor...20tutorial.html - ОТЛИЧНЫЙ интерактивный мануал по настройке XLINK KAI (правда на английском), хорошо всё рассказано.

Изменено пользователем t0st0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил XLINK, зарегистрился, все нормально, только бокс не видит не одной игры, пробовал PGR, PDZ, GofW, настройки подключений не трогал, LIVE ,был настроен через PC, в чом может быть косяк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил XLINK, зарегистрился, все нормально, только бокс не видит не одной игры, пробовал PGR, PDZ, GofW, настройки подключений не трогал, LIVE ,был настроен через PC, в чом может быть косяк?

61759[/snapback]

В том что у тебя линк больше 30ms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на закачку Halo 2 для Х360. На первом Боксе поиграл немного - уже тяжело играть на ЭЛТ телеке с низким разрешением. Да и версия у меня настолько ресефецированная, что вообще ничего не понятно что пишет. Буду наверное играть на Х360 в Xlink-е этом. Тем более, что не будет этого дурацкого ограничения на пинг. Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин и чего вы хотите сказать если у меня нету харда то че все во всех играх от 360 ограничения до 30 мс че делать тогда вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил премиум, зашел в лайв, в лайв консоль сама зашла при тесте настроек и актуализировалась

 

короче нет никакого бана новых незабаненых консолей со старыми хардами и мемками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще бокс тупой все харды видит в виде unformated видит только один хард который сделан в тайланде и то которого у меня нет че делать блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, по подробнее распишите, как вы соеденялись по XLINK, сама прога меня видит, а бокс не видит, мне не создать игру не присоединиться с к игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов предоставить сервер с каналом 100мб для х360 что бы играть и общаться есть предложения? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas Напиши плиз мне в асю 238747487 если не сложно.просто запарился уже я с етой прогой. Вроде делаю все как надо но нифига.)Помоги плиз.Зарание спасибо.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем у кого прога не видит консоль, для начала настройте свой фаервол (установленный или виндовый родной) так чтобы приставка могла соединиться с компом, далее в настройках проги есть такой пункт Network Adapter в нём указываете сетевуху к которой подключен бокс (хотя у меня работает и на автомате) запускаете прогу (консоль уже включена и запущена игра) нажимаете на "лупу" затем на иконку Switch Diagnostics View (нарисована папка и на ней ярлыки), после этого запускаете на приставке поиск серверов по систем линку и в окне с прогой у вас должно появиться изображение с первым боксом и под ним надпись Microsoft XBox Configered Successfully все приставка инициализирована, если не получилось то можно попробовать поэксперементировать с пунктом Accept UI connections from в настройках проги. Не забывайте, что для игры через эту прогу линк с хостом должен быть менее 30мс и вы естесственно должны быть зарегестрированы на сервере Xlink http://www.teamxlink.co.uk/ для регистрации нажать на кнопку Sign UP, дальше следовать инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую всем ребята Xlink он намного лучше чем Лайф ;)

Есть нюанс иметь надо пинг не больше 30 иначе фиг поиграеш :(

Мне кое как повезло имею пинг 14-28ms :)

Жаль что не все могут присоединиться из за проблем,тк имеют разного провайдера и местоположения :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди которые конектятся через роутер, скажите пожалуйста ваши настройки! Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конекчусь через роутер.Вообще никаких настроек в Хлинке не менял,в боксе тоже ничего не трогал.У тя в чем проблема то?может у тебя пинг хуёвый Изменено пользователем iekmw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при скорости Интернета 256/64 - пинг с москвичами порядка 100-115 ... играть следовательно немогу :((

 

ps: напишите пожалуйса какой у кого пинг и на какой скорости ... чтобы хоть примерно людям можно было ожидать что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...