Перейти к публикации

всем забаненным,игра через Xlink


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по Xlink обязательно надо конектить через 2 сетевухи или можно через модем напрямую как нибудь?И ещо вопросик,случаем ли не Gold пользователям мона гамать по Xlink или Silver тоже доступно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Xlink обязательно надо конектить через 2 сетевухи или можно через модем напрямую как нибудь?И ещо вопросик,случаем ли не Gold пользователям мона гамать по Xlink или Silver тоже доступно?

159427[/snapback]

 

Только через 2 сетевухи , первая инет ,вторая бокс .

Лайв вобще не иммеет никакого отношения к Хлинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня круче всех )ЫЫЫ эта конченная прога при запуске сразу выдает окошко "обнаружена ошибка. приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства " :-D вот такая дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня круче всех )ЫЫЫ эта конченная прога при запуске сразу выдает окошко "обнаружена ошибка. приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства " :-D вот такая дичь

159734[/snapback]

 

У меня иногда бывает такое при запуске , поставь microsoft_net framew work 3.0 и 2.0 тож можно ,авось поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите вас очень прошу!!!

Вчера мелкиесофтяры забанили и меня , но мне пох я этого и ждал уже год.)

Ну короче сразу же вспомнил про эту прогу, зашел сюда и тут траблы и у мя и у друга .

1 трабла : Короче все сделал ,установил . ВСЁ КУл, но потом когда я решил поболваться ,создал хост в код4 и резко вырубил консоль у меня прога зависла.

Потом когда перезашел в нее все ок вроде бы, но при заходу в xbox360/first personal/shooter у меня просто прога виснит намертво и всё, что делать?! Что за фигня, ведь раньше было все ок.

Проболав переустановить - не помогло, пробовал новый акк сделать не помогло.

Но ведь во все останоле в гонки , шутеры от 3его лица заходит нормально.

Помогите!!!

2 трабла : Возникла у друга , он скачал установил , врубает и пишит вот такую хрень http://img217.imageshack.us/img217/4500/error2ur3.jpg . Что делать он так и не понял , помогите очень прошу ВАС.

3. Трабла уже возникла в XBC все делалл как надо , но просто серваки в играх не видит и фсё... Помогите короче пожалуйста .... Очень Вас прошу чуваки.

Кто поможет РЕСПЕКТ БУДЕТ))) ВВЕЧНО)

Спасибо.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная проблема, Maximus RUS у тебя какая ОС ?

Попробуй запустить прогу а потом её закрыть двойным кликом по значку каи в трее. (у меня только так работает)

А трабла твоего друга у меня часто появляется ,2раза ошибка 1раз запускается, (пусть попробует также выключать по двойному клику.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная проблема, Maximus RUS у тебя какая ОС ?

Попробуй запустить прогу а потом её закрыть двойным кликом по значку каи в трее. (у меня только так работает)

А трабла твоего друга у меня часто появляется ,2раза ошибка 1раз запускается, (пусть попробует также выключать по двойному клику.)

164216[/snapback]

ОС у меня XP . У друга Vista.

Пробовал трабл так и остался. Можешь как то все стереть обсолютно про ээту прогу но как))) , блин хрень какаято....

Но все равно помогиет...Вот я нажал ферст персонал шутер, и виснет сразу http://img214.imageshack.us/img214/2222/48909434wk0.jpg

Изменено пользователем Maximus RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удали всю дерикторию проги после её удаления и перекачай её заново. А так больше ума не приложу что может быть.

У меня по крайней мере стоит SP2 и microsoft_net framew work 3.0.

Пройдись еще прогой по очистке реестра.

Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удали всю дерикторию проги после её удаления и перекачай её заново. А так больше ума не приложу что может быть.

У меня по крайней мере стоит SP2 и microsoft_net framew work 3.0.

Пройдись еще прогой по очистке реестра.

164234[/snapback]

Попробовал удалить через CClear . Все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удали всю дерикторию проги после её удаления и перекачай её заново. А так больше ума не приложу что может быть.

У меня по крайней мере стоит SP2 и microsoft_net framew work 3.0.

Пройдись еще прогой по очистке реестра.

164234[/snapback]

Попробовал удалить через CClear . Все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, а есть ли возможность как нибуть поиграть через xlink, да так что бы бокс к себе в лайв не стучался..У меня просто стоит самая древняя проша, и в лайф ниразу не заходил, всё жду хороших времён... Что бы приставку не забанили не нароком, как поиграть то? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, а есть ли возможность как нибуть поиграть через xlink, да так что бы бокс к себе в лайв не стучался..У меня просто стоит самая древняя проша, и в лайф ниразу не заходил, всё жду хороших времён... Что бы приставку не забанили не нароком, как поиграть то? =)

165949[/snapback]

Бокс всегда сам стучиться в лайв , так его туда и тянет)

Просто поставь неверные настройки чтоб он туда не заходил автоматом , устанавливай прогу и играй.

з.ы. только вот народу там нету :( Играть нескем

Если нет знакомых кто играть будет с тобой по этой проге то неустанавливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс Сука Хитрый =) (наверное)... Что то я об этом не подумал..надо будет по неверному пути его направить..

Вообще никого нету, я то губу раскатал уже в TF погонять(((( А тут вроде народ собирается, или дальше пиши в ЛС, стучи в Аську ничего не доходит?

Изменено пользователем kust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс Сука Хитрый =) (наверное)... Что то я об этом не подумал..надо будет по неверному пути его направить..

Вообще никого нету, я то губу раскатал уже в TF погонять(((( А тут вроде народ собирается, или дальше пиши в ЛС, стучи в Аську ничего не доходит?

166009[/snapback]

 

Ну есть канал в мирк , там и договариваются об игре по хлинк

Вот ссылка на сам мирк http://slil.ru/25208082

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. Хочу спросить, смогу ли я играть по xlink, если у меня в модеме 4 LAN выхода: Т.е. если подключить через сетевой кабель сразу от модема к Боксу....

Тариф у меня (в моих краях это считается крутым инетом :)) - безлимитный, 256 кв/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
как можно понизить пинг?

174825[/snapback]

Программка BeFaster тебе поможет

Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не помогло, мош не так настраиваю? может кто-нить написать в ЛС по поводу настройки Бифастера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил, по тестам всё ок. Но когда приконектился в арене в CoD 4 то игра не видит в Систем линке сервака, хотя по программе я приконекчен нормально. Помогите пожалуйста, заранее благодарен за любую помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил, по тестам всё ок. Но когда приконектился в арене в CoD 4 то игра не видит в Систем линке сервака, хотя по программе я приконекчен нормально. Помогите пожалуйста, заранее благодарен за любую помощь.

176596[/snapback]

Нужно чтоб Network Reachable был Yes и был найден бокс Configured Suckesfully.

Если не конектит то значить пинг высокий. Или глюк проги.

В проге полно багов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да плюс еще када бокс подсоединен к компу бывают сбои в интеренете после которых приходиться перезагружать комп Изменено пользователем Piksar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно чтоб Network Reachable был Yes и был найден бокс Configured Suckesfully. 

Если не конектит то значить пинг высокий. Или глюк проги.

В проге полно багов :angry:

177687[/snapback]

Хммм... значит пинг, а как его понизить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...