Перейти к публикации

всем забаненным,игра через Xlink


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю почему, но на компе с икслинком всё нормально, а бокс онлайн-матчей не видит. Никто не сталкивался с таким?

Таже проблема, у тебя VPN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки ну вы хоть отзовитесь, настроил все отлично, нашел человека с пингом 100 знаю коннект невозможен так как пинг больше 30 в System link не воспринимается но сервак я его в игре с легкостью вижу и проблема возникает при попытки коннекта, так вот следовательно 360ый правильно соединен но испробовать не с кем народу почти нет а если и есть то с высоким пингом выручайте радости лайва не видел так как пока не рискую лезть из-за проши дурацкой, а играть как хочется составьте компанию плиз скорость нета 768кб\с сам я из Самары ищу тех у кого пинг будет норм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

извините что не совсем в тему, но все же кто в курсе как сконектиться 2 боксам не имея доступа к интернету, но имея локальную сеть с разными подсетями предоставленную провайдером (не имею возможности поменять ип на одну подсеть) боксы подключены к компам, компы к сети (локалке), живем через дорогу. пробовали найти сервы друг друга не видим!!! Линк естественно требует подключения к интернету. прошу помощи пробовали через хамачи и План но они тоже только с доступом в инет работают а Langame не помогает.. :mad:

Ps X-box 360(ые) подключены к компам правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет в гирзов 2 на инсейне?=) аська 352-422-300

или ами оф ту? ^^

Изменено пользователем darkside23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гирю 2 я не против очень даже особенно то совпадение что я ее перепрохожу на инсейне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Что за шляпа?Находит как psp,а не как бокс?Даже пробовал сетевую карту вручную выбирать,и всё тоже самое(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что за шляпа?Находит как psp,а не как бокс?Даже пробовал сетевую карту вручную выбирать,и всё тоже самое(

программа полна глюков и не постоянна (по крайней мере лично у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что за шляпа?Находит как psp,а не как бокс?Даже пробовал сетевую карту вручную выбирать,и всё тоже самое(

Не ту сетевую карту значит выбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я нуб, если чо не смейтесь)

Можно ли использовать Xlink если у меня нет 2х сетевых карт, а есть роутер на несколькопортов. То есть бокс к роутеру, от роутера к компу, и комп выходит в инет с помощью этого же роутера. Или там из-за одного мак адреса на роутере не получится нифига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нуб, если чо не смейтесь)

Можно ли использовать Xlink если у меня нет 2х сетевых карт, а есть роутер на несколькопортов. То есть бокс к роутеру, от роутера к компу, и комп выходит в инет с помощью этого же роутера. Или там из-за одного мак адреса на роутере не получится нифига?

+1 к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

483594550 добавляйте в аську, будем играть :friends:

или оставляйте номера асек в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну ща ета тема будет становится актуальней и актуальней.

428066280. В xlink'e ник nypka .

Пытался вчера к типам каким то в l4d подрубится - у вас разные версии, слейте с live =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , тема сейчас раскрутится)

2286702

у меня появилась одна идея , тему не буду новую создавать.

Сейчас запустил Код6 в систем линке и увидел что там кажется можно прокачаться , левелы и всякое такое и это очень хорошо , но минус в том что возможность использовать гарнитуру отключена , это плохо

я давно играл в Код4 по хлинку , но там небыло прокачки и это было оч неинтересно.

Я предлагаю набрать народ ,жалательно из Москвы и близ городов и рубить в калыч ,помоему круто.

А с гарнитурой мне кажется можно решить вопрос через Skype , гарнитура самая дешевая стоит 150р кажется) можно былобы общаться через скайп играя в код)

как вам моя идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с проблемой , как сделать чтоб консоль не коннектилась к лайву , но по хлинку играть можно было?

а то я боюсь что она автоматически выйдет в лайв и хард заблочится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при подключении к серверу прога выдает сообщение You are unreachable - please check port forwarding и кикает. что чудо порт надо открыть? бокс подключен через 2 сетевуху. инет через vpn соединение. айпишник белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с проблемой , как сделать чтоб консоль не коннектилась к лайву , но по хлинку играть можно было?

а то я боюсь что она автоматически выйдет в лайв и хард заблочится(

создай новый геймтаг не регистрируя в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при подключении к серверу прога выдает сообщение You are unreachable - please check port forwarding и кикает. что чудо порт надо открыть? бокс подключен через 2 сетевуху. инет через vpn соединение. айпишник белый.

В каи так написаанно, если на русский перевести: Если ваш Кай закрывается после нажатия миру то вы, вероятно, нужно направить порту 30000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каи так написаанно, если на русский перевести: Если ваш Кай закрывается после нажатия миру то вы, вероятно, нужно направить порту 30000

а на еще более русском можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем поиграл сейчас в Код6 по хлинку , скажу что афигенно просто , только народу мало ещё ,4 на 4 играли , давайте добавляйтесь.

ник GroveR.Russia

Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сервером был, 9 человек играло. мясо ещё то. русские игроки конечно такие суровые. :)

чё то мне кажется таким макаром русиш серверы будут самыми населенными.

я только не понял, почему треть игроков не могла подсоединиться.

Изменено пользователем xaxatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...