Перейти к публикации

всем забаненным,игра через Xlink


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, восьмой лвл уже набрал себе. В основном в тим дезматч люди сидят.

а много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много?

народу немного,если пинг хороший то все будет супер

PS:Добавляйте меня Virtualdima icq 421 242 318 играю в код мф2

Город: Москва

Изменено пользователем moriak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, пробовали в Бордерландс играть - друг друга нашли, но не соединились - постоянно говорил Таймаут соединения. В одном из мануалов сказано что если пинг выше 30мс то про игру можно забыть. Это так? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sora Dreamer, да, это так. Хотя я вообще не знаю, как можно такого пинга добиться, минимальный пинг, который я видел, это были русские с 60ms. Как тогда играть я просто не представляю.

Тек-с, кажется я нашёл способ, чтобы Xlink увидел ящик. Странно, что про это вообще тут нигде не писали. Все идём на офф. форум и читаем тему про доп. MAC-адрес:

http://www.teamxlink.co.uk/forum/viewtopic...907197e53181868

Второй шаг: если xlink не определяет размер вашего линка (идёт постоянный establishing link), то возникает ещё более худшая проблема: нас не увидят другие пользователи xlink'а, пока у нас не будет "белого" постоянного ip-адреса. Есть два способа его получения:

1) Звонить провайдеру, писать заяву на переход к внешнему ip-адресу.

2) Купить дорогостоящий VPN, которым торгуют некоторые сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пишет is offline а сама прога онлайн видит все игры, это типа она мою консоль не видет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие есть проги для сети чтобы не было пинглимита? А то у меня пинг 51мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, все кто у меня были из друзей в лайве с пингом больше 100. Короче прога не пригодна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы настроить через роутер, нужно:

1.Сам роутер

2.Там где надо открывать порты, добавляем следующие.

 

1. Порт: 80 TCP

2. Порт: 88 UDP

3. Порт: 3074 UDP

 

Вот так вот это выглядит на D-link DIR 300.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю одна ЮТК своих пользователей в лохах держит, предоставляя серые ip-адреса, у всех остальных всё работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нужны какие либо особые махинации если инет к компу подается через vpn соединение, выходит через вторую сетевую карту, раздается на второй комп и бокс с помощью хаба? ключевое слово ХАБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, как вообще в икслинке играется, прилично? в новинки поиграть удаётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, там жесть какаято с пингом =( Если он меньше 30 то ты сможешь играть, если 30 или большге то увы =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем гавно этот xlink, лайв, я так понял ничем нельзя заменить, к сожалению. Ни разу даже из России не видел пинг ниже 30. В основном начинаются с 120ms. Единственное хорошо москвичам и питерцам- там больше всего боксеров сосредоточено, и они могут друг с другом договорится об игре, и так как они живут в одном городе, то и пинга нужного можно будет легко добиться. В моём же городе я по-моему единственный, кто вообще в лайве играл, и боксы имеют единицы - мне даже не с кем договариваться. Я могу только из всего Краснодарского края понабирать людей, но я не думаю, что между городами можно добиться нормального пинга, да и ещё с таким провайдером, как ЮТК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу играть токо с Москвой((( (там пинг выскакивает 15)

 

Как захожу в Европу и тому подобное....то пинг 200 - 150 .....Ребят КТО ИЗ МОСКВЫ Добовляйте...

Ник в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу там из России правда не очень много. Пытался поиграть с европпой но пинг ниже 39 не нашол. Приходиться играть с Москвичами по вечерам ито только маленькими кучками максимум по 6 человет. Прога сделана достойно но вот и пингом реально не так легко совладать.

 

Сам я из Москвы так что кто тоже из столицы добавляйтесь

 

TOLS

396-039-964

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...