Перейти к публикации

Gears Of War 2 выйдет на РС


slon198
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gatsu, поколение старых вархамеров полюбило клон диабло в виде дов 2. Как никак деградируем, не заметно? От стратегий, в слэшер. Так и к крестикам ноликам в стиле вархамера придем, вот это будет хит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тяжело майкам работать сразу на две платформы: Windows и xbox. Приходится вечно делиться эксклюзивами с писишниками чтобы поддерживать Винду на плаву)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИДАРЫ !!! СУКА !!!

ЧТо наделали суки !

Я плачу !

ЛУчший эксклюзив бокса на PC !!!!!

Продажные твари !!

ЕСли это правда то я закину бокс и буду гамать в пс3 !!

Ибо это Gears of war 2 главный эксклюзив бокса !!!!!!!

Это то же самое еслиб God of war 3 на боксе б выпустили !

Им лижбы бабки срубить !!

Если это правда то они пидары !

А если фейк то автор какойто пидар шо написал эту новость !

Простите за высказывания но у меня самого и пк и бокс и пс3 !

Но xbox360 любимая платформа !Если так дело пойдёт то за гирей 2 пойдёт и fable 2 и alan wake !

НАдеюсь фейк !

модер все поймет и простит

 

кого я обманываю :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu, поколение старых вархамеров полюбило клон диабло в виде дов 2. Как никак деградируем, не заметно? От стратегий, в слэшер. Так и к крестикам ноликам в стиле вархамера придем, вот это будет хит

 

ну скорее не клон диабло, а сиквел неплохой стратегии с неумелым закосом под тактическую стратегию. Сама по себе игра от того неменее интересная.

Но я имел ввиду не дов 2, а медивал вс эмпайр. Если брать баталии - медивал 2 конечно круче, но ведь кто кроме представителя поколения герс оф вор будет думать то массовые битвы - основная часть геймплея тотал вор? А ведь на экономической карте добавили столько нового, что медивал 2 просто никаким боком уже не котируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информация не официальная и аналогична этой http://www.shopto.net/PS3/GAMES/PS3MA08-Ma...Effect%202.html

 

сюда же можно отнести и новость про новый третий Battlefield , поскольку и GOW2 и BF3 RUMOR! ;)

 

p.s утки с несуществующими анонсами в инет магазах обычное дело, для создания рекламы магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информация не официальная и аналогична этой http://www.shopto.net/PS3/GAMES/PS3MA08-Ma...Effect%202.html

 

сюда же можно отнести и новость про новый третий Battlefield , поскольку и GOW2 и BF3 RUMOR! ;)

 

p.s утки с несуществующими анонсами в инет магазах обычное дело, для создания рекламы магазина.

 

а ведь баттлфилд 3 все-равно будет. И будет скорее всего эксклюзивом для пк 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ag.ru/news/11-06-2009#18859

 

Шведская студия DICE действительно работает над Battlefield 3 — об этом сообщил главный операционный директор Electronic Arts Джон Плезантс, выступая перед инвесторами на конференции William Blair Growth Stock. Он ознакомился с рабочим билдом в ходе недавней поездки в Стокгольм. «Разумеется, этот продукт не выйдет в нынешнем финансовом году, но выглядит он очень хорошо», — отметил Плезантс.

 

Кроме того, Плезантс подтвердил информацию о том, что студия Criterion Games, разработчик гоночных аркад Burnout, занята созданием новой игры в серии Need for Speed.

 

 

Это по вашему что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дов 2 это эпик феил ,Empire Тотал Вар мне понравился гораздо меньше чем медевил. Товарисчи боксёры ,как Мафию 2 поиграть так выньте и положите ,как OFP 2 Dragon Rising так дайте обязательно ... неужели сложно поделиться вторыми шестерёнками c братьями ПуКашниками ?

Какие они нафиг братья?! Консоли есть консоли, пэка есть пэка. Консоли покупают ради игр, которых нет на других платформах. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь баттлфилд 3 все-равно будет. И будет скорее всего эксклюзивом для пк 0_0

вот когда наступит момент, тогда и целесообразно вести разговор, а пока это обычный флуд http://blogs.battlefield.ea.com/Default.aspx##

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте чтоли до 10 страниц раздуем?

 

давайте про измельчание вархамера и дова2 в частности поговорим тут http://forums.warforge.ru/index.php?showforum=288 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kotaku.com/5288146/gears-of-war-2-o...ry-bears-of-war

высосали из пальца 10 страниц, лол

edit: перевод в кратце

Пресс релиз взят слово-в-слово из боксовой версии в которой Xbox Live заменили на Games for Windows Live с ошибкой оставив в нем "Taking full advantage of the Xbox LIVE service, which boasts 10 million gamers". Все коды товара UPC code, MPN number, and ASIN identifier принадлежат PC-версии The Golden Compass. Бокс-арт - ранняя версия боксового варианта. Также свзялись с МС, которые сказали, что решили не делать ПК-версии.

Изменено пользователем SteZe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kotaku.com/5288146/gears-of-war-2-o...ry-bears-of-war

высосали из пальца 10 страниц, лол

от такие мы шалуны :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О НЕЕЕТ!!! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО!? ПОВЕШУСЬ НАХ!!!

вам не срать вобще? эксклюзивность блин... я понимаю людей которые купили коробку ради эксклюзивов, и приобретали каждую игру по 2500 рублей. Но большинство то заплатило максимум по 100 рублей за болванку, и при этом еще стонете. У большинства ПК и так слабенький, а вы еще хороших ирг их лишить хотите. Нельзя так с инвалидами поступать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость фейковая, тему надо закрывать, и вообще что тут делают ПИСИшники, форум вроде о xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и пофиг... уже достаточное время игра эксом была... сейчас уже и не обсуждаем её, пусть радуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет, если они это подтвердят я буду очень разочарован... Поскольку у меня есть пека нахрен я бокс брал? Долбаный кризис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...