Перейти к публикации

Gears Of War 2 выйдет на РС


slon198
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я ловил - надо быть идиотом чтоб не продавать свои продукты- а греть их для тех кто играет в игры "эксклюзивы".

Портировать игру спустя 1 год - это логично и честно по отношению к ПСшникам и Хбоксникам.

 

Расскажи это Sony ,которая даже унылый Хейз не портировала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тут распсиховались то? XD Разве не писали на боксленде многие в холиварах что бокс покупали чтоб на апгрейд пека не тратится? бокс посути и есть маленький игровой пк, потому как отличия только в паре эксклюзивов которые все-таки не портировали. Пусть теперь те у кого деньги есть поиграют в геов 2 XD

Хотя я думаю - новость фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Официально информация ещё не была подтверждена"

 

А она и не будет подтверждена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, ты еще всем апгрейд сделаешь, а то не у всех Gears Of War 2 пойдет. по твоей логике - это не справедливо )))

это тут причем?

бокс посути и есть маленький игровой пк, потому как отличия только в паре эксклюзивов которые все-таки не портировали. Пусть теперь те у кого деньги есть поиграют в геов 2 XD

согласен. Я когда бокс покупал, именно так и расчитывал - не тратиться на апгрейды, временные эксклюзивы, более честный мультиплеер. Ну и играть удобно в кресле с геймпадом. PCшников несправедливо обделять играми, учитывая то, сколько они денег тратят на то, чтоб в эти самые игры играть :)

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика действительно крутая - именно столько стоил мне бокс. Не мешает? ей богу хорошо - вот только я с тем же успехом мог бы не выкладывать эти 10к и подождать игру на пк. :hang2: Теперь улавливаешь?

и тут в сторону сони полетел ещё один плюс, а в майков полетел мой ботинок. В вы заметили что все проэкты майков рано или поздно выходят на компе а вот у сони все эксы и есть эксы а вот у майков экс означает что через пол года год игра будет на пк. Майки хотят наварить себе денег буквально на всём начиная с заперта скачивать демки если не заплатил им дань и заканчивая жесткими дисками коорые стоят бешеных денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра не выйдет на Пк успокойтесь , она эксклюзивна, так же как и другие игры на 360-ом. Никто не собирается выпускать такие игры на Пк , первый ГОВ фиг с ним , а вот 2-ую часть нини .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебе мешает, окей, это я уловил. Тут вопрос мировоззрения. По мне - достойные игры должны быть доступны всем. По твоему - "гов2 мой и только мой! хрен всем вам!". Так? Да пожалуйста. Своё мнение я никому не навязываю. Мне кстати доказывать тоже ничего не надо, мнение на то и мнение, чтобы быть своим.

 

в точку.

Нет он не мой, он консольный - и ради таких игр и покупают консоли. Зачем тогда консоль, если эти игры есть и на пека?

 

Вот у Соне правильная политика - куй вам всем ребятЬки, все останется у батЬки. Изредка М$ только баблом переманивает.

 

 

А по поводу продаж - на пека сейчас что то можно удачно продать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пуффф. вот поэтому сони рулит. не отдает свои эксы никому. а микрософт олени. если выйдет шедевр гов2 на компе. то даже незнаю че сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет он не мой, он консольный - и ради таких игр и покупают консоли. Зачем тогда консоль, если эти игры есть и на пека?

 

Вот у Соне правильная политика - куй вам всем ребятЬки, все останется у батЬки. Изредка М$ только баблом переманивает.

 

 

А по поводу продаж - на пека сейчас что то можно удачно продать? :lol:

 

мморпг, симсы и крутые эксклюзивы вроде дов 2 и тотал воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ловил - надо быть идиотом чтоб не продавать свои продукты- а греть их для тех кто играет в игры "эксклюзивы".

Портировать игру спустя 1 год - это логично и честно по отношению к ПСшникам и Хбоксникам.

нет, не често и надо быть не идиотом, а честным разработчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки придумал главную операционку для пк, майки придумал по сути лейбл - Xbox и им решать ,чё выпускать на ПК а что не выпускать. Там сидят папки не грызут семки,а занимаются реальным делом и знают чё пачём . Так что закатайте слюнявчики - эта игра останется на 360-ом навсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдемс, а ведь вдруг правда? Вот так вот бокс перестанут покупать, зачем покупать какойто ящик если все егэ "эксклюзивы" есть и на пека? Ужас, ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра не выйдет на Пк успокойтесь , она эксклюзивна, так же как и другие игры на 360-ом. Никто не собирается выпускать такие игры на Пк , первый ГОВ фиг с ним , а вот 2-ую часть нини .

так же и про первый гов говорили, а потом так-же будут говорить и о третем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки придумал главную операционку для пк, майки придумал по сути лейбл - Xbox и им решать ,чё выпускать на ПК а что не выпускать. Там сидят папки не грызут семки,а занимаются реальным делом и знают чё пачём . Так что закатайте слюнявчики - эта игра останется на 360-ом навсегда

 

именно поэтому на пека уже успели насладиться геов, масс эффект, лост планет и тп. Ты там случаем не очередной инсайдер? XD

 

остается фэйбл 2 и алан вэйк и все :lol:которые 100 % выйдут на комп

 

вощет алан вейк и так на пк выйдет

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что закатайте слюнявчики - эта игра останется на 360-ом навсегда

 

У нас на форуме, сотрудник МС объявился, сенсация! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майкам нужны будут бабки они выпустят ГОВ2 на пк ,только им бабки никогда уже не понадобятся, дядя Билл спонсирует каждого сотрудника каждый день шоколадкой и раскидывается по офису сотней пендостанских баксов . Так что не очкуйте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадсу - назови мне мморпг которая не фейл, за 2 последних года (Кроме корейской хни и Вова)

 

А эксклюзивы - бугого посмотри на их продажи :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки придумал главную операционку для пк, майки придумал по сути лейбл - Xbox и им решать ,чё выпускать на ПК а что не выпускать. Там сидят папки не грызут семки,а занимаются реальным делом и знают чё пачём . Так что закатайте слюнявчики - эта игра останется на 360-ом навсегда

:biggrin: начало фразы опровергает концовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вместе с Таманской танковой дивизией посетить ближайший офис Микрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра не выйдет на Пк успокойтесь , она эксклюзивна, так же как и другие игры на 360-ом. Никто не собирается выпускать такие игры на Пк , первый ГОВ фиг с ним , а вот 2-ую часть нини .

смешно,смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майкам нужны будут бабки они выпустят ГОВ2 на пк ,только им бабки никогда уже не понадобятся, дядя Билл спонсирует каждого сотрудника каждый день шоколадкой и раскидывается по офису сотней пендостанских баксов . Так что не очкуйте)

если бы майкам не нужны были деньги то они делали бы так что эксы оставались эксами

Изменено пользователем gsector82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...