Перейти к публикации

Gears Of War 2 выйдет на РС


slon198
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я рассуждаю логически ,а не как некоторые

гдеж логика? Ты говоришь о том, что Microsoft владеет Windows и Xbox, что им выгодно игру издать и там и там, но как итог подводишь, что гов2 - точно эксклюзив для бокса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадсу - назови мне мморпг которая не фейл, за 2 последних года (Кроме корейской хни и Вова)

 

А эксклюзивы - бугого посмотри на их продажи :hang2:

 

почти любая мморпг окупается раза 3 или 4 как минимум.

Фришки - на рекламе, итем шопах (поверь, в итем шопы народ вкладывает денег намного больше чем если бы он платил за подписку) и премиум акках.

Платные - ясен пень засчет подписки

Насчет дов 2 с тотал вором - точные продажи незнаю, но помню что во многих чартах они стояли на первых местах по продажам месяц-полтора после выхода, а если их покупали больше чем вов, думаю окупиться они успели. Хотя утверждать ничего не берусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно,смешно

А что смешного?

 

новость пока фейком попахивает

 

Клифб божился что в гробу он видел пк и гири2

 

Первая часть продалась ужасно не пека

 

Смеяться будем когда анонсируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что смешного?

 

новость пока фейком попахивает

 

Клифб божился что в гробу он видел пк и гири2

 

Первая часть продалась ужасно не пека

 

Смеяться будем когда анонсируют

 

клифб там посути ничего не решает.

Но новость да, фейк скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассуждаю логически ,а не как некоторые :)

Зачем нужна логика, когда источника по сути нет? Да и логика у тебя корявая. Если сделали главную операционку, то гов не останется экзом, а вероятно выйдет на пэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майкам нужны будут бабки они выпустят ГОВ2 на пк ,только им бабки никогда уже не понадобятся, дядя Билл спонсирует каждого сотрудника каждый день шоколадкой и раскидывается по офису сотней пендостанских баксов . Так что не очкуйте)

 

Ну точно работает в мелкосотфе! Много платят? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясни,что ты увидел смешного в этом посте?)

вот это

она эксклюзивна, так же как и другие игры на 360-ом. Никто не собирается выпускать такие игры на Пк

а как же все предыдущие игры?

Ааа...точно,вспомнил,они сделали огромную ошибку,но больше они так не ступят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони - это отдельная тема . У них там дела идут совсем по другому и доводы на счёт Майков у них тоже свои ,конкуренты как никак .То что они поступают более логично - согласен , МГС оставался считай эксклюзивом до этого года и только сейчас Кодзима лениво открыв рот сказал ,что да , МГС-у быть мультиплатформой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще этот слух без источника поож на правду не находите? Ведь у Майков осенью выходит новая операционка, помните как висту пиарили - новыми играми? Вот думаю сделают её стартовой линейкой Фабле 2, Гирс 2 и хало 3 и тютю все эксы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно поэтому на пека уже успели насладиться геов, масс эффект, лост планет и тп. Ты там случаем не очередной инсайдер? XD

 

 

 

вощет алан вейк и так на пк выйдет

остался форза3 и кркдаун все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще этот слух без источника поож на правду не находите? Ведь у Майков осенью выходит новая операционка, помните как висту пиарили - новыми играми? Вот думаю сделают её стартовой линейкой Фабле 2, Гирс 2 и хало 3 и тютю все эксы..

 

7 врядли в этом году выйдет. В этом году должен выйти глобальный апдейт для пкшного лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони - это отдельная тема . У них там дела идут совсем по другому и доводы на счёт Майков у них тоже свои ,конкуренты как никак .То что они поступают более логично - согласен , МГС оставался считай эксклюзивом до этого года и только сейчас Кодзима лениво открыв рот сказал ,что да , МГС-у быть мультиплатформой .

 

МГС и сейчас остается эксклюзивом, лол) Просто майки выпросили сделать мультиплатформенную новую игру, как по мне это тот же слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто напросто я заметил такую тенденцию появился ГОВ , пожалуйста эксклюзив никаких нареканий на переход на ПК ,через годик опа 2-ая часть и майки задумались ,а чёбы 1-ую часть на писишников не сбагрить? То же самое с другими играми, были хитами у нас , про них забыли и на пк их пихнули на пк в виде очередного шедевра ,который был у нас .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти любая мморпг окупается раза 3 или 4 как минимум.

Фришки - на рекламе, итем шопах (поверь, в итем шопы народ вкладывает денег намного больше чем если бы он платил за подписку) и премиум акках.

Платные - ясен пень засчет подписки

Насчет дов 2 с тотал вором - точные продажи незнаю, но помню что во многих чартах они стояли на первых местах по продажам месяц-полтора после выхода, а если их покупали больше чем вов, думаю окупиться они успели. Хотя утверждать ничего не берусь)

вообще то нет

 

так как окупаются они первые полгода год с релиза, если платные - а тут сплошные фейлы (конан и даже ваха онлайн - еле плывут по течению)

 

Фришки - я же говорю, за 2 года и не корейскую хню (почему её покупают - для еврпейца - загадко)

 

В чартах то были, а вот экономически принесли прибыль только 10% (тоталвар может 15)

Такие проэкты делаю ради 50% и никак не меньше.

 

Как то вот так

 

А КлифБ если и не все, то очень многое там решает - Как и Петя в Лайонхед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мморпг, симсы и крутые эксклюзивы вроде дов 2 и тотал воров.

Офигенно "крутые" эксы. Где шутеры, самый популярный жанр?

Бенчмарк Крайзис, прикидывающийся, хорошей игрой не предлагать

Изменено пользователем DJCalita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во народ в экзы заигрался, пора про игры вспомнить. Поздний выход тухлого экза на пэка не портит продажи консоли. К тому же выходят игры обычно под маркой games for windows, а это наше родное, майки это все таки в первую очередь пк, а уже потом консоль.

 

Офигенно "крутые" эксы. Где шутеры, самый популярный жанр?

Да вот такое дело, шутеры теперь консольный жанр, бэдный пэка

 

Только не надо про мышь и историю, пк лишился статуса шутерной платформы уже как несколько лет. На очереди стратегии и мморпг

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС и сейчас остается эксклюзивом, лол) Просто майки выпросили сделать мультиплатформенную новую игру, как по мне это тот же слив.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: МГС и сейчас остается эксклюзивом просто он мультиплатформа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем gsector82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще этот слух без источника поож на правду не находите? Ведь у Майков осенью выходит новая операционка, помните как висту пиарили - новыми играми? Вот думаю сделают её стартовой линейкой Фабле 2, Гирс 2 и хало 3 и тютю все эксы..

По поводу этих 3 игр я уверен .Как бы под старт винды 7 (официальный) появится и уже появилось с 10 игр именно для пк,которые очень будут кстати под старт новой операционки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людям просто обидно они консоль берут для экс а они выходят на ПК . вот народ и разочаровывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то нет

 

так как окупаются они первые полгода год с релиза, если платные - а тут сплошные фейлы (конан и даже ваха онлайн - еле плывут по течению)

 

Фришки - я же говорю, за 2 года и не корейскую хню (почему её покупают - для еврпейца - загадко)

 

В чартах то были, а вот экономически принесли прибыль только 10% (тоталвар может 15)

Такие проэкты делаю ради 50% и никак не меньше.

 

Как то вот так

 

А КлифБ если и не все, то очень многое там решает - Как и Петя в Лайонхед

 

конан зафейлился из-за кучи недоделок. Почему с вахой так получилось незнаю. Ах да, есть одна огромная причина. ВОВ.

Фришки - китайская хня перфект ворлд уже набрала около 30 миллионов игроков по всему миру (если не больше) итем шоп там рулит.

Да что там - посмотри на цены элитных артефактов в старой никому не нужной браузерке БК. от 1 до 3 штук евро. А ведь покупают. Лично знал одного идиота который около 2000 потратил, правда на какую-то другую браузерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут и выпустить для поддержки Windows 7 например. Как Halo 2 для Висты в свое время. Хотя такая политика мне кажется ошибочной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во народ в экзы заигрался, пора про игры вспомнить. Поздний выход тухлого экза на пэка не портит продажи консоли. К тому же выходят игры обычно под маркой games for windows, а это наше родное, майки это все таки в первую очередь пк, а уже потом консоль.

 

Когда экс теряется, то он тухлым станвоится? Ну жесть логика :biggrin: Совершенно не консольный подход. Вот так пройдет лет эдак десять, оглянемся назад, что крутого было на коробке 360 эксклюзивного и окажется что по сути ничего, также будет как и первой коробкой, шде все основные эксы портировали на пека ;(

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: МГС и сейчас остается эксклюзивом просто он мультиплатформа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Четвертая часть мультиплатформа? Серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людям просто обидно они консоль берут для экс а они выходят на ПК . вот народ и разочаровывается

да но эксклюзивно мультиплатформенный мгс меня греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял только одно то что весь сыр бор из-за того ,что видетели у сони всё окей с эксклюзивами ,а у нас фаршмак какой-то и игры тянутся на пк, но я не вижу повода расстраиваться и хаить пк из-за того,что наши игры попадают в шаловливые их ручки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...