Перейти к публикации

Gears Of War 2 выйдет на РС


slon198
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Офигенно "крутые" эксы. Где шутеры, самый популярный жанр?

Бенчмарк Крайзис, прикидывающийся, хорошей игрой не предлагать

 

большинство шутеров - мультиплатформа. На пека эксклюзивом выходят только мультиплеерные шутеры. На консоли выходят бездумные ДА С ТАКИМ ТО ГРАФОНОМ, а так же с укрытие перекатами шутеры. Так что да, пк, как шутерная платформа устарел. НА удобство стрельбы то всем пофиг XD

А что, дов 2 и тотал вор не крутые? ах да, я забыл, поколение герс оф вор думать не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем он греет то? об игре нихрена не известно. вообщем как гов и масс эффект вышли на пк. так и ост выйдут эксы бокса. хотя зачем выпускать на пк если они даже выгоды то норм не получат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда экс теряется, то он тухлым станвоится? Ну жесть логика :biggrin: Совершенно не консольный подход. Вот так пройдет лет эдак десять, оглянемся назад, что крутого было на коробке 360 эксклюзивного и окажется что по сути ничего, также будет как и первой коробкой, шде все основные эксы портировали на пека ;(

Да ты читать не умеешь, друк. Тухлый экз - это консольный экз спустя год, почитай внимательнее.

 

Gatsu, если ты не знал, то дов 2 это худшая часть в серии(или по крайней мере слив среди последних частей). Превратили игру в слэшер с какими-то остатками стратегии, просто замечательно. И не надо мне ничего объяснять, не хуже других знаю какова эта игра

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я часть мультиплатформа? Серьёзно?

Дурак, мгс4 это экс сони, а новая игра мультиплатформа. Ты своё сообщение перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял только одно то что весь сыр бор из-за того ,что видетели у сони всё окей с эксклюзивами ,а у нас фаршмак какой-то и игры тянутся на пк, но я не вижу повода расстраиваться и хаить пк из-за того,что наши игры попадают в шаловливые их ручки

 

тут скорее идет обида, что в эти эксклюзивные игры бокса, смогут поиграть сонибои и им не придется покупать бокс для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу райзинг обьявили эксклюзивом для 360 через 3 дня на AG я читаю инфу ,то что там то там то появилась инфа ,что игра выйдет не только у нас ,а оказывается будет мультиплатформой, в итоге появляется осадок того,что чё-то тут не то,значит игра может быть средней ,а может и вообще быть не ахти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так пройдет лет эдак десять, оглянемся назад, что крутого было на коробке 360 эксклюзивного и окажется что по сути ничего, также будет как и первой коробкой, шде все основные эксы портировали на пека ;(

Золотые слова. Я с первого бокса скачал только Shenmue 2, Conker и Black. Остальное гамал на пэка.

M$ уроды, если ЭТО произойдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял только одно то что весь сыр бор из-за того ,что видетели у сони всё окей с эксклюзивами ,а у нас фаршмак какой-то и игры тянутся на пк, но я не вижу повода расстраиваться и хаить пк из-за того,что наши игры попадают в шаловливые их ручки

а вот я как раз вижу у сони ве эксы стоят на одной полке и я уверен что я за них не зря платил а у майков что ? КАждый типо экс у них это означает скоро на пк

Изменено пользователем gsector82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем он греет то? об игре нихрена не известно. вообщем как гов и масс эффект вышли на пк. так и ост выйдут эксы бокса. хотя зачем выпускать на пк если они даже выгоды то норм не получат?

 

Нужно же им продавать свою операционку которую ставят как раз таки из-за игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конан зафейлился из-за кучи недоделок. Почему с вахой так получилось незнаю. Ах да, есть одна огромная причина. ВОВ.

Фришки - китайская хня перфект ворлд уже набрала около 30 миллионов игроков по всему миру (если не больше) итем шоп там рулит.

Да что там - посмотри на цены элитных артефактов в старой никому не нужной браузерке БК. от 1 до 3 штук евро. А ведь покупают. Лично знал одного идиота который около 2000 потратил, правда на какую-то другую браузерку.

я же сказал - кроме Вова( столько лет на рынке, и прибавка все равно за счет азиатов)

 

ПВ вышел в 2005 году, Гадсу ты опять очень не внимательно читаешь мои посты - заканчивай :hang2:

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу райзинг обьявили эксклюзивом для 360 через 3 дня на AG я читаю инфу ,то что там то там то появилась инфа ,что игра выйдет не только у нас ,а оказывается будет мультиплатформой, в итоге появляется осадок того,что чё-то тут не то,значит игра может быть средней ,а может и вообще быть не ахти

пересмотри конференцию мс там небыло ни одного слова о том что райзинг экс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО поводу онлайн игр ,они здесь вообще причём? :biggrin: Окей я 3 года играл в RFO на офе , давайте теперь об этом поговорим ,да? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПР же сказал - кроме Вова( столько лет на рынке, и прибавка все равно за счет азиатов)

 

ПВ вышел в 2005 году, Гадсу ты опять очень не внимательно читаешь мои посты - заканчивай :hang2:

 

соре XD ну я просто в мморпг не играю почти. ВОВ мне не понравился. Так что интересуюсь только корейскими гриндилками и то очень редко. Вот Айон жду. Крайэнджайн 2 лол, корейская гриндилка да с таким то графоном, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно же им продавать свою операционку которую ставят как раз таки из-за игр?

а так я на самом деле висту пакупал из-за игр а я не знал хм

Изменено пользователем gsector82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сектор ,я конференцию смотрел Майковскую,но дело не в том что я там услышал про Экс, я прочитал об этом у нас на форуме,отсюда и тянутся все ноги

 

В айон уже играл - фуфло скажу честно ( ла 2 + какой-то футуристический закоз + очень задротная и бессмысленное пвп)

Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сектор ,я конференцию смотрел Майковскую,но дело не в том что я там услышал про Экс, я прочитал об этом у нас на форуме,отсюда и тянутся все ноги

 

так тонко назвал боксленд жопой XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу райзинг обьявили эксклюзивом для 360 через 3 дня на AG я читаю инфу ,то что там то там то появилась инфа ,что игра выйдет не только у нас ,а оказывается будет мультиплатформой, в итоге появляется осадок того,что чё-то тут не то,значит игра может быть средней ,а может и вообще быть не ахти

 

Не объявляли, просто пригласили Кодзиму и сказали что выйдет у нас новый МГС спин-офф. Потом на следующей день на конференции Конами все разрулили для непонятливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сектор ,я конференцию смотрел Майковскую,но дело не в том что я там услышал про Экс, я прочитал об этом у нас на форуме,отсюда и тянутся все ноги

на нашем форуме просто много людей не знающих анг языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тонко назвал боксленд жопой XD

А ты это сказал открыто - расстрелять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дов 2 это эпик феил ,Empire Тотал Вар мне понравился гораздо меньше чем медевил. Товарисчи боксёры ,как Мафию 2 поиграть так выньте и положите ,как OFP 2 Dragon Rising так дайте обязательно ... неужели сложно поделиться вторыми шестерёнками c братьями ПуКашниками ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дов 2 это эпик феил ,Empire Тотал Вар мне понравился гораздо меньше чем медевил. Товарисчи боксёры ,как Мафию 2 поиграть так выньте и положите ,как OFP 2 Dragon Rising так дайте обязательно ... неужели сложно поделиться вторыми шестерёнками c братьями ПуКашниками ?

 

ну я ж говорил что поколение герс оф вор не любит думать))) Не модно это стало, чтоли))

 

Простите за высказывания но у меня самого и пк и бокс и пс3 !

 

А, ну если так, то конечно простим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень злой неадекват решил посетить нашу темку ... Хм интересно,ах да? Не он ли устраивал чемпионат по гов 2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...