Перейти к публикации

Prototype


AlexCorvis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто поможет.

уровень:

TRAP THE LEADER HUNTER FOR RAGLAND

вопрос: Как победить большого монстра? И что означает щит с крестом над монстром?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет.

уровень:

TRAP THE LEADER HUNTER FOR RAGLAND

вопрос: Как победить большого монстра? И что означает щит с крестом над монстром?

:rolleyes:

 

если правильно помню, то это тот момент, когда Хантера надо за собой на военную базу привести, попутно давая ему пинка дабы не терял к тебе интерес...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что делать с самолётом,который стоит на базе - стрелочка указывает на него,я сажусь,а куда лететь не знаю и если его разбить - миссия провалена

 

Ты точно в Prototype играешь?! O_o Непомню чтоб там можно было на самолете летать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно в Prototype играешь?! O_o Непомню чтоб там можно было на самолете летать!

можно :good: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что делать с самолётом,который стоит на базе - стрелочка указывает на него,я сажусь,а куда лететь не знаю и если его разбить - миссия провалена

 

наверное та миссия, где нужно взять с крыши здания вертолёт и эвакуировать солдат, попутно постреливая по Гидрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное та миссия, где нужно взять с крыши здания вертолёт и эвакуировать солдат, попутно постреливая по Гидрам...

там на базе вертолёт стоит,его нужно взять и что то сделать(если его разбиваешь,то миссия провалена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на базе вертолёт стоит,его нужно взять и что то сделать(если его разбиваешь,то миссия провалена)

нужно сожрать пилота он стоит возле вертолёта и потом заприыгиваешь в вертолёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно сожрать пилота он стоит возле вертолёта и потом заприыгиваешь в вертолёт

это я уже делал,а дальше куда лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я уже делал,а дальше куда лететь?

тебе на карте будет показано куда летет там надо будет охотника словить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как пройти миссию где надо фильтры раздолбать на какой-то военной фабрике?

Если залетать туда на бетоне, то быстро валят. На вертолёте, быстро сбивают!

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как пройти миссию где надо фильтры раздолбать на какой-то военной фабрике?

Если залетать туда на бетоне, то быстро валят. На вертолёте, быстро сбивают!

Помогите!

 

Я делал так(играл на Normal-е) - метод партизанских вылазок...)

 

Консьюмим солдата, залазим в танк(их там на базе уйма) и валим с танка фильтры пока танк не разобьют(желательно ещё распылители вредного газа убрать), далее валим за ближайший угол(ну или как получится) и когда нас теряют из виду, "меняем форму", если здоровья мало, то "покушаем" солдат скрытно и снова в танк и валить фильтры и так до победного конца - захода 3-4...удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так(играл на Normal-е) - метод партизанских вылазок...)

 

Консьюмим солдата, залазим в танк(их там на базе уйма) и валим с танка фильтры пока танк не разобьют(желательно ещё распылители вредного газа убрать), далее валим за ближайший угол(ну или как получится) и когда нас теряют из виду, "меняем форму", если здоровья мало, то "покушаем" солдат скрытно и снова в танк и валить фильтры и так до победного конца - захода 3-4...удачи!)

Спасибо. Буду пробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел за 2 дня, нече так гама-затянула оч)) народ,а что по поводу читов... у меня там осталось всего пару фич не открытых в апгрейдах-влом доигрывать мини миссиии. Еще такая фича, там крч мне после прохождения написали, тип если заного начну играть-все открыто будит?

 

Сдается мне, что он имеет ввиду верт. Там самолетов даже близко не было

в последней мисии были, когда этого мего боса завалить, там истребители летали, я за них даже лапой цеплялся, которая тяницо, ток залезть не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел за 2 дня, нече так гама-затянула оч)) народ,а что по поводу читов... у меня там осталось всего пару фич не открытых в апгрейдах-влом доигрывать мини миссиии. Еще такая фича, там крч мне после прохождения написали, тип если заного начну играть-все открыто будит?

 

Если начнешь новую игру апгрейды остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные не откроються?

 

да открой всё - трудно что-ли, как стимул даже ачивку дадут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та если честно я ваще на ачивки ложил. но чисто в лом заного гамоть)

 

Ну тогда тупо сядь в танк или вертолет и начни всех монстров валить(попутно еще и военных) и за непродолжительный отрезок времени(зависит от того как играешь) насобираешь на все апгрейды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там просто читы есть, думал после прохождения их спалят- кхуй)

 

правильно тебе всё сказали - бери танк и мочи всё что движется, Здания заражённых и Базы военных вали - за них тоже прилично отстегнут, а ещё проще на ивентах по Глайду, Мувменту и Консьюмингу зарабатывать...

 

P.S. nonamez, с матом смотри поосторожней - это хоть и не мой раздел, но я всё равно припомню...

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал заного гамать,появились темы изи и нормал с +-там тип открыто то, что у меня было, но с самого начала, а на харде нуль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал заного гамать,появились темы изи и нормал с +-там тип открыто то, что у меня было, но с самого начала, а на харде нуль...

 

Ну так там все постепенно и будет открываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...